загрузка
Страницы:
1
...
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
...
19
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва, 46 лет
Москвичка Под Зонтиком, Москва, 46 лет.
В отношениях
 
Юля, Москва, м. Тульская писала:
Вот какашка эта цыганка... И Вы верите? Что судьба?
Юля, я просто живу) и неплохо, благодаря судьбе и богу. Жизнь прекрасна и многогранна и не стоит зацикливаться на той сфере, где не везет. У каждого своя судьба, главное не проморгать те подарки, которые приготовила жизнь, в погоне за шаблонным призрачным счастьем в большой любви. Любви вокруг и так много в разных ее проявлениях biggrin_rt_40.png

Обажаю в just dance под эту песню танцевать girl-dance_rt_72.gif
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет.
 
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва писала:
Юля, я просто живу) и неплохо, благодаря судьбе и богу. Жизнь прекрасна и многогранна и не стоит зацикливаться на той сфере, где не везет. У каждого своя судьба, главное не проморгать те подарки, которые приготовила жизнь, в погоне за шаблонным призрачным счастьем в большой любви. Любви вокруг и так много в разных ее проявлениях Обажаю в just dance под эту песню танцевать
Согласна с Вами. Что любовь везде. Вот просто про судьбу) Не уверена, что настолько все предопределено... Может я и не права, конечно.
Юлия, Россия, Москва, 52 года
Юлия, Москва, 52 года.
В отношениях
 
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва писала:
Юля, я просто живу) и неплохо, благодаря судьбе и богу. Жизнь прекрасна и многогранна и не стоит зацикливаться на той сфере, где не везет. У каждого своя судьба, главное не проморгать те подарки, которые приготовила жизнь, в погоне за шаблонным призрачным счастьем в большой любви. Любви вокруг и так много в разных ее проявлениях Обажаю в just dance под эту песню танцевать
Гаааля! Прямо, вся Ваша тема - мой лист! Спасибоооо give-rose_rt_60.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Николай, Россия, Москва, 56 лет
Николай, Москва, 56 лет.
 
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва писала:
Во все времена женщины делили мужчин. Но не открыто, конечно Случай был. Как то ночью мне звонок, девушка пьяная с угрозами. Гадостей наговорила, а после этого она сделала смс рассылку, где написала, что по моему номеру телефона можно получить определенные услуги. И рассылка была туркам, кавказцам. И под утро меня завалило пошлыми сообщениями. Я в ужасе была, не понимая, что происходит. Пока один из этих мужчин не скинул мне скрин смс рассылки. Я тоже подключила свои силы с тем чтобы наказать
Ух какая женщина...была smile1_rt_40.png
Юлия, Россия, Москва, 52 года
Юлия, Москва, 52 года.
В отношениях
 
Дмитрий, Россия, Шаховская писал:
Ух хорошая была дискотека,мы там были и я даже свою бывшую заметил на видео 2:20:18 в пилоточке..
И в белой кофточке с открытыми плечами? Пластичная девушка))
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Константин, Россия, Москва писал:
Самую красивую. Она и была самая агрессивная.
lollol_rt_46.png
Юлия, Россия, Москва, 52 года
Юлия, Москва, 52 года.
В отношениях
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
песня отличная в 2:20:18)))
Там уже не Саманта!
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва, 46 лет
Москвичка Под Зонтиком, Москва, 46 лет.
В отношениях
 
Юля, Москва, м. Тульская писала:
Согласна с Вами. Что любовь везде. Вот просто про судьбу) Не уверена, что настолько все предопределено... Может я и не права, конечно.
Такая тема очень личная про судьбу. Но я уверена, что живем мы не один раз и рождаясь в определенном воплощении мы отрабатываем ситуации за ошибки. Несомненно есть выбор и действия, которые меняют обстоятельства, но некий шаблон все же имеется
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет.
 
Юлия, Россия, Москва писала:
А давайте танцевать, танцевать! Я по совету одной форумчанки теперь не вижу «старого солдата» и потому о любви предлагаю танец! Вообще медляки Скорпов в своё время слушала очень. И даже с БМ ходили на их концерт в Москве! https://youtu.be/BxwNjI96QWg
Шикардос))
Кирилл, Россия, Москва, 40 лет
Кирилл, Москва, 40 лет.
 
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва писала:
Юля, я просто живу) и неплохо, благодаря судьбе и богу. Жизнь прекрасна и многогранна и не стоит зацикливаться на той сфере, где не везет. У каждого своя судьба, главное не проморгать те подарки, которые приготовила жизнь, в погоне за шаблонным призрачным счастьем в большой любви. Любви вокруг и так много в разных ее проявлениях Обажаю в just dance под эту песню танцевать
Умничка)) Я с годами то-же начинаю так думать, 5 баллов из пяти))
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва, 46 лет
Москвичка Под Зонтиком, Москва, 46 лет.
В отношениях
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Умничка)) Я с годами то-же начинаю так думать, 5 баллов из пяти))
А что еще остается то... с годами lol_rt_40.png
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Там уже не Саманта!
да и ладно))
Hanna, Россия, Москва, 54 года
Hanna, Москва, 54 года.
 
Юлия, Россия, Москва писала:
А давайте танцевать, танцевать! Я по совету одной форумчанки теперь не вижу «старого солдата» и потому о любви предлагаю танец! Вообще медляки Скорпов в своё время слушала очень. И даже с БМ ходили на их концерт в Москве! https://youtu.be/BxwNjI96QWg
Юность...
Кирилл, Россия, Москва, 40 лет
Кирилл, Москва, 40 лет.
 
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва писала:
А что еще остается то... с годами
А вот это зря, наблюдается какая-то нотка уныния(
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Константин, Россия, Москва писал:
Так что и тогда девушки было агрессивными !)))
разок на школьной дискотеке одни одноклассницы позвали меня с ними за компанию "проучить" других одноклассниц, я не пошла. Понятия не имею, что-то было в тот вечер или нет. Мимо меня подобное прошло.
Мы с подружкой, с кем со старших классов и до 25 лет плотно дружили, меж себя договоренность имели: если парень клеится к нам обеим, то к одной, то к другой, - обе посылаем. smile_rt_40.gif
Vadim Dio, Москва, м. Алтуфьево, 50 лет
Vadim Dio, Москва, м. Алтуфьево, 50 лет.
 
Юлия, Россия, Москва писала:
А давайте танцевать, танцевать! Я по совету одной форумчанки теперь не вижу «старого солдата» и потому о любви предлагаю танец! Вообще медляки Скорпов в своё время слушала очень. И даже с БМ ходили на их концерт в Москве! https://youtu.be/BxwNjI96QWg
Николай, Россия, Москва, 56 лет
Николай, Москва, 56 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
разок на школьной дискотеке одни одноклассницы позвали меня с ними за компанию "проучить" других одноклассниц, я не пошла. Понятия не имею, что-то было в тот вечер или нет. Мимо меня подобное прошло. Мы с подружкой, с кем со старших классов и до 25 лет плотно дружили, меж себя договоренность имели: если парень клеится к нам обеим, то к одной, то к другой, - обе посылаем.
Самая хитрая не послала hm_rt_40.png
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Николай, Россия, Москва писал:
Самая хитрая не послала
А дальше?
Vadim Dio, Москва, м. Алтуфьево, 50 лет
Vadim Dio, Москва, м. Алтуфьево, 50 лет.
 
Страницы:
1
...
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
...
19

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр