загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
...
19
Vadim Dio, Москва, м. Алтуфьево, 50 лет
Vadim Dio, Москва, м. Алтуфьево, 50 лет.
 
Хочу сказать, что тридцать лет назад, пацаны устраивали драки за девушек. Сейчас бывает и наоборот.
Женщины из-за мужчин. Хотя есть вероятность, что бывает и мужчины из-за парней. Но это совсем другая история)
Сообщение отредактировал Vadim Dio, Москва, м. Алтуфьево (автор поста) 02.11.2021 13:06
Юлия, Россия, Москва, 52 года
Юлия, Москва, 52 года.
В отношениях
 
Vadim Dio, Москва, м. Алтуфьево писал:
Хочу сказать, что тридцать лет назад, пацаны устраивали драки за девушек. Сейчас бывает и наоборот.
Не, ну чего прям так сразу жОстко с утра расстраивать? girl-cray2_rt_76.gif
Vadim Dio, Москва, м. Алтуфьево, 50 лет
Vadim Dio, Москва, м. Алтуфьево, 50 лет.
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Не, ну чего прям так сразу жОстко с утра расстраивать?
Се ля ви
Константин, Россия, Москва, 54 года
Константин, Москва, 54 года.
В отношениях
 
Vadim Dio, Москва, м. Алтуфьево писал:
Хочу сказать, что тридцать лет назад, пацаны устраивали драки за девушек. Сейчас бывает и наоборот.
30 лет назад две девушки устроили драку из-за меня на стадионе, рядом с дискотекой . Вовремя успел и разнял их . Друзья прибежали и сказали что Ання с Ирой пошли на стадион разбираться.
Так что и тогда девушки было агрессивными !)))
Сообщение отредактировал Константин, Россия, Москва (автор поста) 02.11.2021 13:16
Валентин, Московский, 50 лет
Валентин, Московский, 50 лет.
 
Константин, Россия, Москва писал:
30 лет назад две девушки устроили драку из-за меня на стадионе, рядом с дискотекой . Вовремя успел и разнял их . Так что и тогда девушки было агрессивными !)))
Выбрал третью, не агрессивную?
Hanna, Россия, Москва, 54 года
Hanna, Москва, 54 года.
 
Vadim Dio, Москва, м. Алтуфьево, 50 лет
Vadim Dio, Москва, м. Алтуфьево, 50 лет.
 
Константин, Россия, Москва писал:
30 лет назад две девушки устроили драку из-за меня на стадионе, рядом с дискотекой . Вовремя успел и разнял их . Так что и тогда девушки было агрессивными !)))
Если девушки две, возникает вопрос, какой отдать предпочтение?) Не в жизни, в ситуации.
Сообщение отредактировал Vadim Dio, Москва, м. Алтуфьево (автор поста) 02.11.2021 13:18
Юлия, Россия, Москва, 52 года
Юлия, Москва, 52 года.
В отношениях
 
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Константин, Россия, Москва писал:
30 лет назад две девушки устроили драку из-за меня на стадионе, рядом с дискотекой . Вовремя успел и разнял их . Друзья прибежали и сказали что Ання с Ирой пошли на стадион разбираться. Так что и тогда девушки было агрессивными !)))
Какой ты был сердцеед, Костяsmile_rt_40.png)
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет.
 
Серый Волк, Москва, м. Комсомольская писал:
Энигма
Ну это уже после танцев)) Если всё склалось удачно tongue_rt_40.png
Так сказать, танцы в другой плоскости))
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Какой ты был сердцеед, Костя)
И куда всё ушло mosking_rt_50.gif
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва, 46 лет
Москвичка Под Зонтиком, Москва, 46 лет.
В отношениях
 
Vadim Dio, Москва, м. Алтуфьево писал:
Хочу сказать, что тридцать лет назад, пацаны устраивали драки за девушек. Сейчас бывает и наоборот. Женщины из-за мужчин. Хотя есть вероятность, что бывает и мужчины из-за парней. Но это совсем другая история)
Во все времена женщины делили мужчин. Но не открыто, конечно
Случай был. Как то ночью мне звонок, девушка пьяная с угрозами. Гадостей наговорила, а после этого она сделала смс рассылку, где написала, что по моему номеру телефона можно получить определенные услуги. И рассылка была туркам, кавказцам. И под утро меня завалило пошлыми сообщениями. Я в ужасе была, не понимая, что происходит. Пока один из этих мужчин не скинул мне скрин смс рассылки.
Я тоже подключила свои силы с тем чтобы наказать засранку и понять, кто она такая. Оказалось, что она рылась в телефоне у своего мужчины, нашла там то ли переписку, то ли фотку и решила устранить соперницу.
С этим мужчиной я общалась очень мало, и с тех пор прошло оооочень много времени. Но девушка решила не рисковать... удар на поражение biggrin_rt_40.png
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Олег, Россия, Москва писал:
Тебе ни пофиг кто тут общается и как? У тебя же есть настоящий мужик. Тут ни с кем ни общается. Всё нормально. Чего так возбудилась то? Успокойся.
Ты тоже успокойсяsmile_rt_40.png
У Гали вообще тема о танцах.
dance3_rt_84.gif dance3_rt_84.gif dance3_rt_84.gif
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва, 46 лет
Москвичка Под Зонтиком, Москва, 46 лет.
В отношениях
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Ты тоже успокойся У Гали вообще тема о танцах.
Вот вот!
Не отвлекаемся)
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
Iscrinka, Россия, Санкт-Петербург писала:
А вы сюда пришли пообщаться или долги раздавать?
Это к Юле вопрос, ни ко мне. Она считает, что я ей что то должен. Её спросите.
Ещё она сотрудница аналитической группы ГП)))
Сообщение отредактировал Олег, Россия, Москва (автор поста) 02.11.2021 13:32
Юлия, Россия, Москва, 52 года
Юлия, Москва, 52 года.
В отношениях
 
Мои ровесники танцевали и под неё!
Сообщение отредактировала Юлия, Россия, Москва (автор поста) 02.11.2021 13:32
Iscrinka, Россия, Санкт-Петербург, 50 лет
Iscrinka, Санкт-Петербург, 50 лет. [модератор чата]
В отношениях
 
Олег, Россия, Москва писал:
Это к Юле вопрос, ни ко мне. Она считает, что я ей что то должен. Её спросите.
Зачем я ее буду спрашивать? от вас же вопрос прозвучал - кому я чего должен, а не от Юли
Вот замечаю, в какой бы теме вы не объявились - начинается срач.. Сдается мне, что дело тут не в "замужних и женатых".. hm_rt_40.png Ох, не в них..
Vadim Dio, Москва, м. Алтуфьево, 50 лет
Vadim Dio, Москва, м. Алтуфьево, 50 лет.
 
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва писала:
Во все времена женщины делили мужчин. Но не открыто, конечно Случай был. Как то ночью мне звонок, девушка пьяная с угрозами. Гадостей наговорила, а после этого она сделала смс рассылку, где написала, что по моему номеру телефона можно получить определенные услуги. И рассылка была туркам, кавказцам. И под утро меня завалило пошлыми сообщениями. Я в ужасе была, не понимая, что происходит. Пока один из этих мужчин не скинул мне скрин смс рассылки. Я тоже подключила свои силы с тем чтобы наказать
Санта Барбара плачет в сторонке))
Константин, Россия, Москва, 54 года
Константин, Москва, 54 года.
В отношениях
 
Валентин, Московский писал:
Выбрал третью, не агрессивную?
Самую красивую. Она и была самая агрессивная. Там такая предистория , с ней я начал встречаться, а тут девушка одна? мне проходу не давала. Влилась в компанию друзей и мне всякие знаки внимания оказывала. Она как бы дочь главного бухгалтера в местном отделении Газпрома. А моя девушка почувствовала неладное и потянула её на разборки , я даже не знал . Пока друзья не прибежали в зал и не сказали что там на стадионе битва началась. sarcastic_rt_50.gif
Вовремя успел , они только словесно начали выяснять отношения. blink_rt_40.gif
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва писала:
Во все времена женщины делили мужчин. Но не открыто, конечно Случай был. Как то ночью мне звонок, девушка пьяная с угрозами. Гадостей наговорила, а после этого она сделала смс рассылку, где написала, что по моему номеру телефона можно получить определенные услуги. И рассылка была туркам, кавказцам. И под утро меня завалило пошлыми сообщениями. Я в ужасе была, не понимая, что происходит. Пока один из этих мужчин не скинул мне скрин смс рассылки. Я тоже подключила свои силы с тем чтобы наказать
Ужас какой.
У меня было такое, что был одно время рабочий мобильный телефон, я звонила то с него, то со своего, тариф все равно почти бесплатный был.
И вот звонила на сотовый подружке, трубку снял ее муж, поболтали, ее самой около телефона почему-то не было.
Так она то ли в ночи телефон свой же проверяла, то ли еще что, позвонила мне ночью, разбудила.
Я ее практически обматерила, время час ночи, у меня самый сладкий сон.
А она мне: Аааа, это ты!Звони со своего, а то я голову сломала, кто этоsmile_rt_40.png
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
...
19

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр