загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
19
Юлия, Россия, Москва, 52 года
Юлия, Москва, 52 года.
В отношениях
 
Дорогие наши мужчины-форумчане! А кто из вас умеет читать между строк? Красотка Галина здесь вам своей темой несколько не витиеватых таких подсказок сделала. А ведь я уверена, она многим вам нравится! Неужели никто не пригласит ее на танец в реале после этой темы? Только внимательно тему почитайте! И звёзды экрана тут ни при чем. Этим мы как раз хотели и прокричать, что и не красавцы могут быть чертовски привлекательны для женщин! А если посмотреть на их биографии, то не все они в норковых пеленках рождены были. Вообщем, дорогу осилит ведущий!
Отвечать мне не надо. Просто подумайте)
Сообщение отредактировала Юлия, Россия, Москва (автор поста) 02.11.2021 12:01
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Юлия, Россия, Москва писала:
У меня был молодой один. С известной фамилией. Но тут не буду, опущу событие, так сказать
И не надо biggrin_rt_40.gif
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет.
 
По моему самый белый был в наше время))
AleksSvolocH, Россия, Москва, 40 лет
AleksSvolocH, Москва, 40 лет.
 
Константин, Россия, Москва писал:
Женщины не особо и пьют алкоголь, потому что мужчины все как один. Сплошные красавицы.
Я все же надеюсь про мужчин красавиц-это всеже оЧепятка, а не приверженность к ЛГБТ сообществу ))
AleksSvolocH, Россия, Москва, 40 лет
AleksSvolocH, Москва, 40 лет.
 
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва писала:
Ну будем честны... у нас здесь довольно прижимистые мужчины. Особо не будут тратиться на алкоголь
Ну почему ж не будут, пожалуйста...только не переборщите с выпитым, а то были прецеденты уже )))
AleksSvolocH, Россия, Москва, 40 лет
AleksSvolocH, Москва, 40 лет.
 
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва писала:
Константин, хватит выпивать на сегодня и отойдите от зеркала
rofl_rt_56.gif
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Никогда не приглашала мужчин на танец
Молодая еще smiley-ast_rt_40.gif
Юлия, Россия, Москва, 52 года
Юлия, Москва, 52 года.
В отношениях
 
AleksSvolocH, Россия, Москва писал:
Я все же надеюсь про мужчин красавиц-это всеже оЧепятка, а не приверженность к ЛГБТ сообществу ))
Я сначала хотела пошутить, что Косте пора определиться, но отвлеклась на песню Алексея выше sarcastic_rt_50.gif
Константин, Россия, Москва, 54 года
Константин, Москва, 54 года.
В отношениях
 
AleksSvolocH, Россия, Москва писал:
Я все же надеюсь про мужчин красавиц-это всеже оЧепятка, а не приверженность к ЛГБТ сообществу ))
Каждый видет в тексте то что ему близко к сердцу и додумывает о прочитанном в меру своей испорченности.
Сообщение отредактировал Константин, Россия, Москва (автор поста) 02.11.2021 12:12
AleksSvolocH, Россия, Москва, 40 лет
AleksSvolocH, Москва, 40 лет.
 
Константин, Россия, Москва писал:
Какждый видет в тексте то что ему близко к сердцу и додумывает о прочитанном в меру своей испорченности.
Как написал, так и спросили...но чет с ответом не вышло )))
Юлия, Россия, Москва, 52 года
Юлия, Москва, 52 года.
В отношениях
 
Константин, Россия, Москва писал:
Каждый видет в тексте то что ему близко к сердцу и додумывает о прочитанном в меру своей испорченности.
Кость, а ты на аве справа (с усами) или слева (с сарделькой)? umnik2_rt_46.gif
Ольга, Россия, Москва, 44 года
Ольга, Москва, 44 года.
В отношениях
 
Ни разу сама никого на танец не приглашала, но могла взглядом или улыбкой дать понять, что буду не против вместе потанцевать.
Юлия, Россия, Москва, 52 года
Юлия, Москва, 52 года.
В отношениях
 
Олег, Россия, Москва писал:
Ну твои аналитические способности мы уже ни раз обсуждали)))
Мы? Хм king_rt_56.gif А не мог бы ты продолжая обсуждать, не сообщать мне об этом в стопицсотый раз? sarcastic_rt_50.gif повторюсь: мне фиолетово! То, что ты между строк не читаешь, это не для кого не секрет comando_rt_82.gif
AleksSvolocH, Россия, Москва, 40 лет
AleksSvolocH, Москва, 40 лет.
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Дорогие наши мужчины-форумчане! А кто из вас умеет читать между строк? Красотка Галина здесь вам своей темой несколько не витиеватых таких подсказок сделала. А ведь я уверена, она многим вам нравится! Неужели никто не пригласит ее на танец в реале после этой темы?
Могу ответить лишь за себя, что умею и с удовольствием бы пригласил, но мое сердце уже украли )) А то, что Галина многим нравиться, даже не сомневаюсь, просто не нашелся еще тот, кто мог бы побороться за такую женщину. Может оно и к лучшему и все впереди, чего и желаю.
Серый Волк, Москва, м. Комсомольская, 46 лет
Серый Волк, Москва, м. Комсомольская, 46 лет.
 
Юлия, Россия, Москва, 52 года
Юлия, Москва, 52 года.
В отношениях
 
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Юлия, Россия, Москва, 52 года
Юлия, Москва, 52 года.
В отношениях
 
Для Просто Я., Россия, Уфа:

clapping_rt_80.gif good2_rt_68.gif
Iscrinka, Россия, Санкт-Петербург, 50 лет
Iscrinka, Санкт-Петербург, 50 лет. [модератор чата]
В отношениях
 
Никогда не приглашала.. я трусиха и неуверенная в себе..
Но как-то так получалось, что приглашали именно те, кого я "присмотрела" ))))
Юлия, Россия, Москва, 52 года
Юлия, Москва, 52 года.
В отношениях
 
Iscrinka, Россия, Санкт-Петербург писала:
Никогда не приглашала.. я трусиха и неуверенная в себе.. Но как-то так получалось, что приглашали именно те, кого я "присмотрела" ))))
Флюиды ловили good2_rt_68.gif
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
19

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр