загрузка
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
Вероника, Россия, Москва, 59 лет
Вероника, Москва, 59 лет.
 
Василий, Россия, Москва писал:
Прописка давным-давно не имеет отношения к правам собственности. Вы на пустом месте создаете ей проблемы, вытекающие из отсутствия местной прописки.
Уже давно институт прописки отсутствует. Есть только регистрация. Хоба... Как иммигранты зарегистрированы в своём жилье. Хотя это уже другая тема для обсуждения.
Волшебница, страна Наша, город Неплохой, 54 года
Волшебница, страна Наша, город Неплохой, 54 года.
 
Йооожик 🐾 , Россия, Москва писала:
Ведь когда избранник вашего ребёнка Вам нравится, это одно, а если нет!? Понимаю, что все это мне тоже предстоит пережить, конечно, хочется, чтобы все сложилось хорошо, легко и надолго, но опыт говорит, что нужно набраться терпения. Как унять в себе эти клокотания и научиться принять выбор ребёнка. Отращиваю дзен в этом направлении. Решила готовиться заранее. Может зря? Искренне хочется быть хорошей тещей Делитесь опытом, как пережили или переживаете вот это вот все)
Я бы была идеальной свекровью))
Самый первый раз...
Дитё, когда решился познакомить меня со своей первой любовью, получил вердикт: "Ты её маму видел? Хорошо, если она в отца комплекцией, а если нет? Это ж не твой психотип?!"
- Мам, ну, как тебе сказать, там такие сиськи (жест), такая жопа (жест).
- Ну если сиськи... жопа... Вопросов нет.

С девочками знакомил только с теми, с кем хотел серьёзных отношений навсегда. Но ему не везло. Я не вмешивалась, я встречала всех одинаково радушно.
Та, которая искренне понравилась мне, и которая очень искренне любила моего сына, ему не нравилась в с-се. Сказал: "мам, в постели, ну - не моё, а изменять я не хочу".
Пожала плечами - считаешь, что не твоё - как скажешь.
Жаль, что не случилось ни невестки, ни внуков. Но я знаю, что была бы отличной свекровью.
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
В теме "Тещи&свекрови." давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр