загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
Йооожик 🐾 , Россия, Москва, 44 года
Йооожик 🐾 , Москва, 44 года.
В отношениях
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Нормальных это каких?
Которые со стержнем sarcastic_rt_50.gif
Все больше бесхребетные))
Юлия, Россия, Воронеж, 43 года
Юлия, Воронеж, 43 года.
 
Аня, Россия, Москва писала:
Нет уж,лучше каждой по кухне Я за отдельное житиЁ ! Да и не хочу я , быть невольным свидетелем " подводных камней" ,то что я не знаю меня не расстроет
Бронировать в Мурманск еще два билета? sarcastic_rt_50.gif
Йооожик 🐾 , Россия, Москва, 44 года
Йооожик 🐾 , Москва, 44 года.
В отношениях
 
Юлия, Россия, Воронеж писала:
Бронировать в Мурманск еще два билета?
haha_rt_56.gif
Олеся, Россия, Москва, 50 лет
Олеся, Москва, 50 лет.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Нормальных это каких?
Умные. Которые уважают женщин, умеют за женщиной ухаживать - и считают это нормой. Умеющие заработать на жизнь и хотя бы немного больше. Уверенные в том, что добытчик в семье - в первую очередь мужчина. Уверенные в себе. С руками из плеч. С головой на плечах. Это в базовой комплектации.
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Олеся, Россия, Москва писала:
Умные. Которые уважают женщин, умеют за женщиной ухаживать - и считают это нормой. Умеющие заработать на жизнь и хотя бы немного больше. Уверенные в том, что добытчик в семье - в первую очередь мужчина. Уверенные в себе. С руками из плеч. С головой на плечах. Это в базовой комплектации.
Если хорошо зарабатывает -зачем руки из плеч? Можно же нанять обученных людей.
Розмари, Россия, Москва, 46 лет
Розмари, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Олеся, Россия, Москва писала:
главное приданное - мозги)))).
good2_rt_68.gif
Олеся, Россия, Москва, 50 лет
Олеся, Москва, 50 лет.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Если хорошо зарабатывает -зачем руки из плеч? Можно же нанять обученных людей.
Можно конечно. Но простейшие в доме мужские дела мужчина, полагаю, должен уметь делать. Это просто моё личное мнение.
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Олеся, Россия, Москва писала:
Можно конечно. Но простейшие в доме мужские дела мужчина, полагаю, должен уметь делать. Это просто моё личное мнение.
А если не может розетку поменять то все? Не достоин?)
В.Невинный был беспомощен в быту...как то пробки выбило и они с сыном сидели в темноте,пока жена не пришла..И ничего.Был востребованным актером.Женат был.
Александровна, Россия, Москва, 45 лет
Александровна, Москва, 45 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Конечно, нет. Да и квартирный вопрос, чтобы вместе не жить, я решу до того, как она найдёт себе Васю.
То есть не она сама будет его решать?
Олеся, Россия, Москва, 50 лет
Олеся, Москва, 50 лет.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
А если не может розетку поменять то все? Не достоин?) В.Невинный был беспомощен в быту...как то пробки выбило и они с сыном сидели в темноте,пока жена не пришла..И ничего.Был востребованным актером.Женат был.
Павел...
Вы пытаетесь сравнивать несравниваемое. Зелёное с пушистым.
Люди из искусства - для меня просто талантливые люди. С другой планеты. Как они там в быту живут - вообще не интересно.
Грамотно ответить на мою реплику у Вас не получилось. Мне так показалось).
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Александровна, Россия, Москва писала:
То есть не она сама будет его решать?
Однушкой уж я её обеспечу.
Александровна, Россия, Москва, 45 лет
Александровна, Москва, 45 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Однушкой уж я её обеспечу.
Меня вот это с толку сбило

"Если дети достаточно взрослые, чтобы жениться, то и жилищные вопросы должны решать самостоятельно."
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет.
Замужем
 
Йооожик 🐾 , Россия, Москва писала:
Читая тему про свидания, поймала себя на мысли, что у многих здесь уже повзрослевшие дети, так же начинают ходить на свидания, общаться, встречаться, жить вместе.. кто-то уже пережил этот период и дети давно и счастливо живут в своих семьях... Как пережить этот период и остаться с ребёнком в хороших отношениях, не навредить и не сломать жизнь себе и ребёнку.. Ведь когда избранник вашего ребёнка Вам нравится, это одно, а если нет!? Понимаю, что все это мне тоже предстоит пережить, конечно,
Сейчас у дочки мальчик появился ( ему 17, ей 13). Приезжает к ней на Нарвскую гулять, я их вечно в центр гоню. Все-таки там по веселее..
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Александровна, Россия, Москва писала:
Меня вот это с толку сбило "Если дети достаточно взрослые, чтобы жениться, то и жилищные вопросы должны решать самостоятельно."
Прописываться ко мне не надо. Жить со мной тоже не надо. Я предоставлю дочери минимум, но её мужа я обеспечивать не собираюсь. Если он хочет каких-то плюшек, пусть решает вопрос самостоятельно. Если для этого надо съехать в съёмное жильё, пусть съезжают.
Сообщение отредактировала Наталья, Россия, Москва (автор поста) 01.12.2021 19:27
Николай, Россия, Москва, 56 лет
Николай, Москва, 56 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Однушкой уж я её обеспечу.
Вот в чем причина оказывается,иначе ведь твои деньги уйдут новому мужу,ради счастья дочери отказываешь себе в этом,не рано ли...
Денис, Россия, Ейск, 52 года
Денис, Ейск, 52 года.
Женат
 
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская писала:
Сейчас у дочки мальчик появился ( ему 17, ей 13). Приезжает к ней на Нарвскую гулять, я их вечно в центр гоню. Все-таки там по веселее..
В 13 лет лучше в школу ходить и учиться biggrin_rt_40.gif
Николай, Россия, Москва, 56 лет
Николай, Москва, 56 лет.
 
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская писала:
Сейчас у дочки мальчик появился ( ему 17, ей 13). Приезжает к ней на Нарвскую гулять, я их вечно в центр гоню. Все-таки там по веселее..
Рано ей с мальчиками.
Рустам, Московская глубинка, 49 лет
Рустам, Московская глубинка, 49 лет.
В отношениях
 
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская писала:
ему 17, ей 13
Жара..
13 лет не рановато с 17-летним мальчиками отпускать гулять?
Сообщение отредактировал Рустам, Московская глубинка (автор поста) 01.12.2021 21:24
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Николай, Россия, Москва писал:
Вот в чем причина оказывается,иначе ведь твои деньги уйдут новому мужу,ради счастья дочери отказываешь себе в этом,не рано ли...
Какому ещё новому мужу? biggrin_rt_40.png И какие деньги? biggrin_rt_40.png
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет.
Замужем
 
Денис, Россия, Ейск писал:
В 13 лет лучше в школу ходить и учиться
Так она и ходит в школу. И даже с репетитором занимается
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
В теме "Тещи&свекрови." давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр