загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
Аня, Россия, Москва, 40 лет
Аня, Москва, 40 лет.
 
Юлия, Россия, Москва писала:
У меня теперь две радости: дети приехали и дети уехали (с)
Ну я считаю ,это идеально! good2_rt_68.gif
У меня пока это только в планах на будущие .

Так то если по честному.
Молодым тоже ,с нами совместное проживание,только что от безысходности нужно ....
Василий, Россия, Москва, 52 года
Василий, Москва, 52 года.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Они могут снять квартиру, и всё. Как другие люди живут в Москве, у которых нет родителей-москвичей? Так же и они могут жить.
Тем дольше они будут копить на первоначальный взнос. Мы не знаем, сколько они зарабатывают, и других конкретных обстоятельств. Возможно, Вы правы, а возможно, и нет, поэтому лично я могу высказывать мнение только по вопросу прописки.
Йооожик 🐾 , Россия, Москва, 44 года
Йооожик 🐾 , Москва, 44 года.
В отношениях
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Они могут снять квартиру, и всё. Как другие люди живут в Москве, у которых нет родителей-москвичей? Так же и они могут жить.
cool_rt_40.gif если дочь попросит помощи в съеме квартиры, потому что у Васи (образно) не хватает, поможете?
Аня, Россия, Москва, 40 лет
Аня, Москва, 40 лет.
 
Йооожик 🐾 , Россия, Москва писала:
Снимите квартиру детям?)
Уеду жить за город smile_rt_40.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Йооожик 🐾 , Россия, Москва писала:
Как унять в себе эти клокотания
Какая для них причина?
Ольга, Россия, Москва, 44 года
Ольга, Москва, 44 года.
В отношениях
 
Когда взрослые дети живут отдельно, то все проще. Я вот даже не знаю, с кем мой сын встречается. Наверно, если будет что-то серьёзное, расскажет. А так, это его дело.
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Василий, Россия, Москва писал:
Тем дольше они будут копить на первоначальный взнос. Мы не знаем, сколько они зарабатывают, и других конкретных обстоятельств. Возможно, Вы правы, а возможно, и нет, поэтому лично я могу высказывать мнение только по вопросу прописки.
Ну, и что. Пусть копят, их это будет стимулировать работать.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Йооожик 🐾 , Россия, Москва писала:
Отращиваю дзен в этом направлении
sarcastic_rt_50.gif
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Йооожик 🐾 , Россия, Москва писала:
если дочь попросит помощи в съеме квартиры, потому что у Васи (образно) не хватает, поможете?
Конечно, нет.
Да и квартирный вопрос, чтобы вместе не жить, я решу до того, как она найдёт себе Васю.
Сообщение отредактировала Наталья, Россия, Москва (автор поста) 01.12.2021 12:36
Йооожик 🐾 , Россия, Москва, 44 года
Йооожик 🐾 , Москва, 44 года.
В отношениях
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Какая для них причина?
Страшный сон для меня прямо, если выберет того, с кем она пропадет по жизни... наверное, как-то так...
Не знаю, как правильно сформулировать...
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Йооожик 🐾 , Россия, Москва писала:
Читая тему про свидания, поймала себя на мысли, что у многих здесь уже повзрослевшие дети, так же начинают ходить на свидания, общаться, встречаться, жить вместе.. кто-то уже пережил этот период и дети давно и счастливо живут в своих семьях... Как пережить этот период и остаться с ребёнком в хороших отношениях, не навредить и не сломать жизнь себе и ребёнку.. Ведь когда избранник вашего ребёнка Вам нравится, это одно, а если нет!? Понимаю, что все это мне тоже предстоит пережить, конечно,
По-моему лучше не лезть.
Таня, Россия, Москва, 49 лет
Таня, Москва, 49 лет.
 
Vadim Dio, Москва, м. Алтуфьево писал:
Как оказалось, помимо всех пряников, прописка очень "лакомка"
А сын у вас прописан?
Йооожик 🐾 , Россия, Москва, 44 года
Йооожик 🐾 , Москва, 44 года.
В отношениях
 
Сергей, Россия, Киров писал:
По-моему лучше не лезть.
Как показывает практика, чем меньше лезешь, тем быстрее заканчиваются "не те" отношения... жалко только потраченного времени...
Vadim Dio, Москва, м. Алтуфьево, 50 лет
Vadim Dio, Москва, м. Алтуфьево, 50 лет.
 
Таня, Россия, Москва писала:
А сын у вас прописан?
Оба у меня. Но, есть ещё кое-что где есть жить.
Аня, Россия, Москва, 40 лет
Аня, Москва, 40 лет.
 
Йооожик 🐾 , Россия, Москва писала:
Страшный сон для меня прямо, если выберет того, с кем она пропадет по жизни... наверное, как-то так... Не знаю, как правильно сформулировать...
А чего Вы сразу о плохом думаете ? rolleyes_rt_40.gif
Может она найдёт того кто ещё и Вас на руках носить будет)

Вы себя "заочно" так настраиваете что и будите потом,в каждом избранники дочери изъяны искать.
Таня, Россия, Москва, 49 лет
Таня, Москва, 49 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Они могут снять квартиру, и всё. Как другие люди живут в Москве, у которых нет родителей-москвичей? Так же и они могут жить.
Даже если снимать квартиру, надо быть где-то зарегистрированным, хотя бы временно
Евгений , Россия, Москва, 51 год
Евгений , Москва, 51 год.
В отношениях
 
Nаташа, Россия, Магадан писала:
Мои сыновья защищают своих жен, даже понимая, что я права , старший женат, второй не регистр.брак, один так и говорит , мама не говори о ней плохо, второй просто отмалчивается, я просто переехала и стараюсь поменьше общаться с девушками, с сыновьями только если вопрос по кварплате или если они в долг берут, тогда только Я долго ждала когда они вырастут, теперь просто если меня их поступки " убивают" , то я себе твержу как мантру" это их жизнь, их ошибки,ты не можешь прожить их
Вот это правильное воспитание детей, жена всегда права по отношению к любым родственникам у любого мужика в голове это должно быть пунктом первым, если ему кто то говорит что его жена не права( мама папа брат сестра и х/з кто ещё) то он должен руководствоваться пунктом первым, тогда это будет семья
Йооожик 🐾 , Россия, Москва, 44 года
Йооожик 🐾 , Москва, 44 года.
В отношениях
 
Аня, Россия, Москва писала:
А чего Вы сразу о плохом думаете ? Может она найдёт того кто ещё и Вас на руках носить будет) Вы себя "заочно" так настраиваете что и будите потом,в каждом избранники дочери изъяны искать.
Да я наблюдаю за общением и кандидатами.. чем дальше, тем страшней sarcastic_rt_50.gif пока ничего серьёзного, но тенденция....хотя, фиг его знает.
Таня, Россия, Москва, 49 лет
Таня, Москва, 49 лет.
 
Vadim Dio, Москва, м. Алтуфьево писал:
Оба у меня. Но, есть ещё кое-что где есть жить.
Тогда ваш отказ регистрировать невестку не имеет смысла: своего ребенка они смогут зарегистрировать на вашей территории даже без вашего согласия. А мать может проживать там, где проживает ее ребенок.
Рустам, Московская глубинка, 49 лет
Рустам, Московская глубинка, 49 лет.
В отношениях
 
Йооожик 🐾 , Россия, Москва писала:
Читая тему про свидания, поймала себя на мысли, что у многих здесь уже повзрослевшие дети, так же начинают ходить на свидания, общаться, встречаться, жить вместе.. кто-то уже пережил этот период и дети давно и счастливо живут в своих семьях... Как пережить этот период и остаться с ребёнком в хороших отношениях, не навредить и не сломать жизнь себе и ребёнку.. Ведь когда избранник вашего ребёнка Вам нравится, это одно, а если нет!? Понимаю, что все это мне тоже предстоит пережить, конечно,
Старший квартиру снимает с невестой. Съездил к ним. Познакомился. Накормили..
Всё чинно благородно..
Пусть оботрутся..
[IMG][/IMG]
Попросят помощи, помогу.. Мешать уж точно не буду..
Сообщение отредактировал Рустам, Московская глубинка (автор поста) 02.12.2021 11:12
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
В теме "Тещи&свекрови." давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр