загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
Рустам, Московская глубинка, 49 лет
Рустам, Московская глубинка, 49 лет.
В отношениях
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Рустам, сын какой красивый у тебя) И вы все прямо такие светлоглазые
Спасибо Наталь. drink_rt_118.gif
Йооожик 🐾 , Россия, Москва, 44 года
Йооожик 🐾 , Москва, 44 года.
В отношениях
 
Дарьюшка, Москва, м. Текстильщики писала:
Натуль, мои мелкие, но я заранее учусь принимать любой выбор. Маман пыталась когда-то лезть, теперь говорит просто, что любить не обязана никого, но примет любой выбор, сепарацию пройдём мы все.
Да, у мамы богатый опыт))
Николай, Россия, Москва, 56 лет
Николай, Москва, 56 лет.
 
Дарьюшка, Москва, м. Текстильщики писала:
Натуль, мои мелкие, но я заранее учусь принимать любой выбор. Маман пыталась когда-то лезть, теперь говорит просто, что любить не обязана никого, но примет любой выбор, сепарацию пройдём мы все.
Слушайся маму ребенок wink_rt_40.png
Дарьюшка, Москва, м. Текстильщики, 28 лет
Дарьюшка, Москва, м. Текстильщики, 28 лет.
 
Йооожик 🐾 , Россия, Москва писала:
Да, у мамы богатый опыт))
Ей ещё предстоит 2 раза, мне самой страшно, что нас ждёт biggrin_rt_40.png
Дарьюшка, Москва, м. Текстильщики, 28 лет
Дарьюшка, Москва, м. Текстильщики, 28 лет.
 
Николай, Россия, Москва писал:
Слушайся маму ребенок
Хорошо, дяденька biggrin_rt_40.gif
Vadim Dio, Москва, м. Алтуфьево, 50 лет
Vadim Dio, Москва, м. Алтуфьево, 50 лет.
 
Рустам, Московская глубинка писал:
В рубахе до земли ходишь?
Крещусь двумя пальцами) Шучу. Хотя, хочу футболку купить ххл, чтобы утонуть в ней.
Сообщение отредактировал Vadim Dio, Москва, м. Алтуфьево (автор поста) 01.12.2021 13:48
А, Россия, Сланцы, 47 лет
А, Сланцы, 47 лет.
 
Аня, Россия, Москва писала:
Вы не уточнили с какой целью они к бывшим наведываются Мой бм с моей мамой -лучшие друзья ,подарки ей до сех пор на праздники дарит,кости мне вместе перетирают Думаю если я и бм ,жили вместе с моей мамой, они бы так не дружили И да. Мой БМ Тоже ко мне наведываеться детей забрать -отдать
Ну как для чего ?! Для с-са !
Аня, Россия, Москва, 40 лет
Аня, Москва, 40 лет.
 
А, Россия, Сланцы писал:
Ну как для чего ?! Для секса !
Риторический вопрос был smile_rt_40.gif
А так и ради бога-раз у людей какие то "общие" интересы осталось smile_rt_40.gif
Зачем Вам-нам ,их понимать ?!
Сообщение отредактировала Аня, Россия, Москва (автор поста) 01.12.2021 13:54
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Йооожик 🐾 , Россия, Москва писала:
Читая тему про свидания, поймала себя на мысли, что у многих здесь уже повзрослевшие дети, так же начинают ходить на свидания, общаться, встречаться, жить вместе.. кто-то уже пережил этот период и дети давно и счастливо живут в своих семьях... Как пережить этот период и остаться с ребёнком в хороших отношениях, не навредить и не сломать жизнь себе и ребёнку.. Ведь когда избранник вашего ребёнка Вам нравится, это одно, а если нет!? Понимаю, что все это мне тоже предстоит пережить, конечно,
Мне пока только жалко будущих зятей biggrin_rt_40.png
Ника НН, Россия, Нижний Новгород, 50 лет
Ника НН, Нижний Новгород, 50 лет.
 
Йооожик 🐾 , Россия, Москва писала:
Читая тему про свидания, поймала себя на мысли, что у многих здесь уже повзрослевшие дети, так же начинают ходить на свидания, общаться, встречаться, жить вместе.. кто-то уже пережил этот период и дети давно и счастливо живут в своих семьях... Как пережить этот период и остаться с ребёнком в хороших отношениях, не навредить и не сломать жизнь себе и ребёнку.. Ведь когда избранник вашего ребёнка Вам нравится, это одно, а если нет!? Понимаю, что все это мне тоже предстоит пережить, конечно,
Постою послушаю. hm_rt_40.png
Я пока имею надежду свою дочь еще успеть "научить плохому" и надеюсь на адекватный выбор с ее стороны.
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Я вообще пока об этом не думаю
Ирина, Кыргызстан, Бишкек, 38 лет
Ирина, Кыргызстан, Бишкек, 38 лет.
 
Считаю, что молодым лучше сразу не создавать идеальные условия, тогда с трудностями станет понятно, сильны ли чувства, или просто выгодный вариант нашли и удобства. Если уж решились на отношения, значит должны понимать все препятствия
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Йооожик 🐾 , Россия, Москва писала:
Снимите квартиру детям?)
Если у них не хватает на съем, помогу. Я ваще собираюсь дочке с внуками домик купить, благо там где они живут можно подешевле купить, чем здесь,намного, зять не хочет и не собирается расширять, улучшать жилплощадь.дети подрастают, внучке нужна отдельная комната. Дочка всегда выбирала хороших парней, мне больше их жалко было mosking_rt_50.gif предупрежлала парней, что мол снятся вам ягодки, а то будут кислица. Когда с первым мужем разводилась была против, хороший парень был, но че поделаешь, это ее жизнь, она сама должна все пройти....
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Нельзя быть плохой или хорошей тёщей. Если хороший зять, то дочка только и будет петь, какой он замечательный, заботливый. Если плохой, тогда теща будет недовольна вместе со своей дочерью. Как-то так. hm_rt_40.png
Йооожик 🐾 , Россия, Москва, 44 года
Йооожик 🐾 , Москва, 44 года.
В отношениях
 
Ундина Андрейкина, Россия, Москва писала:
Я ваще собираюсь дочке с внуками домик купить
Когда уже есть дети, возможно....
А когда начало отношений.... как-то меня коробит вариант, что за мой счёт какой-то левый чел будет "любить" мою дочь hm_rt_40.png
Николай, Россия, Москва, 56 лет
Николай, Москва, 56 лет.
 
Ундина Андрейкина, Россия, Москва писала:
Если у них не хватает на съем, помогу. Я ваще собираюсь дочке с внуками домик купить, благо там где они живут можно подешевле купить, чем здесь,намного, зять не хочет и не собирается расширять, улучшать жилплощадь.дети подрастают, внучке нужна отдельная комната. Дочка всегда выбирала хороших парней, мне больше их жалко было предупрежлала парней, что мол снятся вам ягодки, а то будут кислица. Когда с первым мужем разводилась была против, хороший парень был, но че поделаешь, это ее жизнь, она сам
За счет Андрея? Ох эти хохлушки hm_rt_40.png
Йооожик 🐾 , Россия, Москва, 44 года
Йооожик 🐾 , Москва, 44 года.
В отношениях
 
Николай, Россия, Москва писал:
За счет Андрея? Ох эти хохлушки
Надо взять мастер-класс grin-ast_rt_40.gif
Владимир, М, 38 лет
Владимир, М, 38 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Мне пока только жалко будущих зятей
Это Вы скалку приготовили для встречи будущего зятя? diablo_rt_74.gif Чтоб не расслаблялся. grin-ast_rt_40.gif
Сообщение отредактировал Владимир, М (автор поста) 01.12.2021 17:01
Аня, Россия, Москва, 40 лет
Аня, Москва, 40 лет.
 
Йооожик 🐾 , Россия, Москва писала:
Когда уже есть дети, возможно.... А когда начало отношений.... как-то меня коробит вариант, что за мой счёт какой-то левый чел будет "любить" мою дочь
Так чаще всего и бывает sarcastic_rt_50.gif

Зато ж когда , мужчины чьих то дочерей в своё родовое гнездо приводят . Это нормально sarcastic_rt_50.gif
Мам этих девочек-ничего не коробит grin-ast_rt_40.gif
Сообщение отредактировала Аня, Россия, Москва (автор поста) 01.12.2021 17:07
Николай, Россия, Москва, 56 лет
Николай, Москва, 56 лет.
 
Йооожик 🐾 , Россия, Москва писала:
Надо взять мастер-класс
Сколько уж говорю,учитесь у хохлушек hm_rt_40.png
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
В теме "Тещи&свекрови." давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр