загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Йооожик 🐾 , Россия, Москва писала:
Когда уже есть дети, возможно.... А когда начало отношений.... как-то меня коробит вариант, что за мой счёт какой-то левый чел будет "любить" мою дочь
Согласна. Решили жить отдельно, будте добры снять жилье самостоятельно. Я ради внуков и покупаю.
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Николай, Россия, Москва писал:
За счет Андрея? Ох эти хохлушки
Ой, Коля wacko_rt_40.gif работяжки мы, с нами все будет, и у нас и у детей.
Йооожик 🐾 , Россия, Москва, 44 года
Йооожик 🐾 , Москва, 44 года.
В отношениях
 
Аня, Россия, Москва писала:
Так чаще всего и бывает Зато ж когда , мужчины чьих то дочерей в своё родовое гнездо приводят . Это нормально Мам этих девочек-ничего не коробит
Ну, как бы, хотелось бы видеть рядом с дочерью хорошего Мужчину)) grin-ast_rt_40.gif
Да, такие хотелки работают в обе стороны)
Аня, Россия, Москва, 40 лет
Аня, Москва, 40 лет.
 
Йооожик 🐾 , Россия, Москва писала:
Ну, как бы, хотелось бы видеть рядом с дочерью хорошего Мужчину)) Да, такие хотелки работают в обе стороны)
Ну мне тоже хотелось бы видеть рядом с сыновьями хороших женщин grin-ast_rt_40.gif
Но это явно уже не мне выбирать smile_rt_40.gif
И определять на сколько они хороши biggrin_rt_40.gif
Йооожик 🐾 , Россия, Москва, 44 года
Йооожик 🐾 , Москва, 44 года.
В отношениях
 
Ундина Андрейкина, Россия, Москва писала:
Дочка всегда выбирала хороших парней
Значит, все с самооценкой хорошо hm_rt_40.png
Встречались в жизни истории, когда женщины, вспоминая молодость, рассказывали, что побоялись ответить взаимностью хорошему мальчику. Считали что не дотягивают до его уровня "хорошести", боялись не потянуть..
Николай, Россия, Москва, 56 лет
Николай, Москва, 56 лет.
 
Ундина Андрейкина, Россия, Москва писала:
Ой, Коля работяжки мы, с нами все будет, и у нас и у детей.
То есть детей Андрея уже обеспечили,сейчас твоя очередь,тогда ладно)
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Йооожик 🐾 , Россия, Москва писала:
Читая тему про свидания, поймала себя на мысли, что у многих здесь уже повзрослевшие дети, так же начинают ходить на свидания, общаться, встречаться, жить вместе.. кто-то уже пережил этот период и дети давно и счастливо живут в своих семьях... Как пережить этот период и остаться с ребёнком в хороших отношениях, не навредить и не сломать жизнь себе и ребёнку.. Ведь когда избранник вашего ребёнка Вам нравится, это одно, а если нет!? Понимаю, что все это мне тоже предстоит пережить, конечно,
Вот ведь Йооожик какой)))
На данном этапе у меня две истории зятей. Ща расскажу, как их нужно правильно готовить)
Старшая 8 лет уже со старшим зятем. Двое детей, дом и т.д.
Иногда её сильно напрягает муж, прям психует. Звонит и вываливает всё на мою несчастную голову)
Я соглашаюсь, поддакиваю. Жду, когда доча выговорится, вставляю - Но заметь, он же сделал так-то, старается.
Ты же сама знаешь его хорошо и т.д. Соглашается, даже мстительные планы уходят на последнее место.
В итоге договариваются, всё у них образуется замечательно. И зять относится ко мне хорошо, искренне.
Но я ж не для него старалась)))
Младшая год встречается с молодым человеком. Неплохой. Семьей его приняли. Где-то помогаем советом, делом.
Но я всегда озвучиваю Марусе какие-то его поступки, которые настораживают.
Так...без мозговынимательства, для сведения. С аналитикой у неё всё хорошо.
Обдумает всё, с парнем тоже вместе обмозговывают.
Здесь совсем другая история. Останутся они вместе или нет, всё зависит от них обоих.
Хватит ли ума, любви и выдержки...
Будут вместе, значит тоже придет время, когда буду его предохранять от женских бурь)))
Сообщение отредактировала Одуванчик, Россия, Новосибирск (автор поста) 01.12.2021 17:53
Олеся, Россия, Москва, 50 лет
Олеся, Москва, 50 лет.
 
Аня, Россия, Москва писала:
Так чаще всего и бывает Зато ж когда , мужчины чьих то дочерей в своё родовое гнездо приводят . Это нормально Мам этих девочек-ничего не коробит
Ваще то норма, когда мужчина в свой дом приводит жену. ...
Мне кажется... (я со стороны "свекурвочки" только могу смотреть, дочки нет у меня) нужно создать максимально комфортные условия для молодой пары. Не лезть со своими советами, если не спросили; не навязывать свою "кочку зрения"; если что-то дали молодым (имущество, деньги) - не "тыкать" этим....
Дружить надо с ними... Нам, родителям, надо быть добрее и мудрее). И фсё будет хорошо).
Йооожик 🐾 , Россия, Москва, 44 года
Йооожик 🐾 , Москва, 44 года.
В отношениях
 
Олеся, Россия, Москва писала:
Ваще то норма, когда мужчина в свой дом приводит жену.
Современные мамы к крабам посылают sarcastic_rt_50.gif
Николай, Россия, Москва, 56 лет
Николай, Москва, 56 лет.
 
Олеся, Россия, Москва писала:
Ваще то норма, когда мужчина в свой дом приводит жену. ... Мне кажется... (я со стороны "свекурвочки" только могу смотреть, дочки нет у меня) нужно создать максимально комфортные условия для молодой пары. Не лезть со своими советами, если не спросили; не навязывать свою "кочку зрения"; если что-то дали молодым (имущество, деньги) - не "тыкать" этим.... Дружить надо с ними... Нам, родителям, надо быть добрее и мудрее). И фсё будет хорошо).
Сейчас другая тенденция,"женихи" у девушек спрашивают,есть ли квартира,машина у нее,сколько зарабатывает,запад привлекая 5 колонну хорошо работает по всем направлениям.
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Йооожик 🐾 , Россия, Москва писала:
Значит, все с самооценкой хорошо Встречались в жизни истории, когда женщины, вспоминая молодость, рассказывали, что побоялись ответить взаимностью хорошему мальчику. Считали что не дотягивают до его уровня "хорошести", боялись не потянуть..
Никогда не боялась, да они всё мимо и мимо dntknw_rt_60.gif
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Николай, Россия, Москва писал:
Сейчас другая тенденция,"женихи" у девушек спрашивают,есть ли квартира,машина у нее,сколько зарабатывает,запад привлекая 5 колонну хорошо работает по всем направлениям.
У меня с малой иная ситуация. Никакой 5-й колонны.
Но...парень снимает квартиру, родители в НСО (Новосибирская область).
Ко мне, слава Богу, никто не планирует переезжать.
Но понятно же, что скоро переедет на съемную.
Теперь я хочу свалить сильно в пригород.
Где пока ничего и не образовалось, акромя моих фантазий sarcastic_rt_50.gif
Олеся, Россия, Москва, 50 лет
Олеся, Москва, 50 лет.
 
Йооожик 🐾 , Россия, Москва писала:
Современные мамы к крабам посылают
А я не мама). Я - свекурвочка))).
К крабам ( и не только))) и обратно!!!! они мне оплачивают путёвки))).
Аня, Россия, Москва, 40 лет
Аня, Москва, 40 лет.
 
Олеся, Россия, Москва писала:
Ваще то норма, когда мужчина в свой дом приводит жену. ... Мне кажется... (я со стороны "свекурвочки" только могу смотреть, дочки нет у меня) нужно создать максимально комфортные условия для молодой пары. Не лезть со своими советами, если не спросили; не навязывать свою "кочку зрения"; если что-то дали молодым (имущество, деньги) - не "тыкать" этим.... Дружить надо с ними... Нам, родителям, надо быть добрее и мудрее). И фсё будет хорошо).
Я ж не против smile_rt_40.gif
Сама старательно вью себе гнездо smile_rt_40.gif что б в будущем освободить уже "навитые" ,для продолжения рода -сыновьям !

Я ж че говорю.
Не за всех! В большинстве своём!
Мамы девочек...чего это я должна чужого дядьку обеспечивать благами...

Я ж как мама мальчиков могу так же рассудит.а чего это я должна с чужой тёткой ,свой кров делить ...

Потому что когда то ....было нормой жену в дом вести,но тогда и родители дочери приданое не малоё пригоняли sarcastic_rt_50.gif

А так то я чего?лично я не против ,пусть приводят кого хотят ! Лишбы кухню делить не пришлось sarcastic_rt_50.gif
Олеся, Россия, Москва, 50 лет
Олеся, Москва, 50 лет.
 
Николай, Россия, Москва писал:
Сейчас другая тенденция,"женихи" у девушек спрашивают,есть ли квартира,машина у нее,сколько зарабатывает,запад привлекая 5 колонну хорошо работает по всем направлениям.
Вот в этом то и беда...
Невестка сама говорит - куча подружек у неё, замуж им не за кого выходить... Очень мало нормальных пацанов. И семью особо никто создавать не спешит. А трицаткик у всех на носу... И у пацанов и у девок...
Наталья, Россия, Москва, 43 года
Наталья, Москва, 43 года.
 
Это да. Это пипец. Как представлю. Я с мамой то на одной кухне не удивлюсь, а тут невестка будет сковородкой греметь или зять дверью хлопать... Не-не отдельно.
Наталья, Россия, Москва, 43 года
Наталья, Москва, 43 года.
 
Николай, Россия, Москва писал:
Сейчас другая тенденция,"женихи" у девушек спрашивают,есть ли квартира,машина у нее,сколько зарабатывает,запад привлекая 5 колонну хорошо работает по всем направлениям.
Я вам больше скажу. Это не только у девушек одним из первых вопросов.
Олеся, Россия, Москва, 50 лет
Олеся, Москва, 50 лет.
 
Аня, Россия, Москва писала:
Я ж не против Сама старательно вью себе гнездо что б в будущем освободить уже "навитые" ,для продолжения рода -сыновьям ! Я ж че говорю. Не за всех! В большинстве своём! Мамы девочек...чего это я должна чужого дядьку обеспечивать благами... Я ж как мама мальчиков могу так же рассудит.а чего это я должна с чужой тёткой ,свой кров делить ... Потому что когда то ....было нормой жену в дом вести,но тогда и родители дочери приданое не малоё пригоняли А так то я чего?л
Кухню можно подарить невестке)))).
Пусть разбирается).
Щас главное приданное - мозги)))).
Аня, Россия, Москва, 40 лет
Аня, Москва, 40 лет.
 
Олеся, Россия, Москва писала:
Кухню можно подарить невестке)))). Пусть разбирается). Щас главное приданное - мозги)))).
Нет уж,лучше каждой по кухне biggrin_rt_40.gif
Я за отдельное житиЁ !
Да и не хочу я , быть невольным свидетелем " подводных камней" ,то что я не знаю меня не расстроет smile_rt_40.gif
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Олеся, Россия, Москва писала:
Очень мало нормальных пацанов.
Нормальных это каких?
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
В теме "Тещи&свекрови." давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр