загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
Юлия, Россия, Воронеж, 43 года
Юлия, Воронеж, 43 года.
 
Я буду отличнешей свекровью! rolleyes_rt_40.gif как только прозвучит « мама, это ОляМашаНаташа, будет жить с нами» - сразу два билета в Мурманск за мой счет! Всё! sarcastic_rt_50.gif
Рустам, Московская глубинка, 49 лет
Рустам, Московская глубинка, 49 лет.
В отношениях
 
Йооожик 🐾 , Россия, Москва писала:
не верите в искренние чувства?
Надолго ли те чувства?
Сообщение отредактировал Рустам, Московская глубинка (автор поста) 01.12.2021 12:44
Nаташа, Россия, Магадан, 46 лет
Nаташа, Магадан, 46 лет.
 
Йооожик 🐾 , Россия, Москва писала:
Страшный сон для меня прямо, если выберет того, с кем она пропадет по жизни... наверное, как-то так... Не знаю, как правильно сформулировать...
Почему такие мысли? ( у меня такие , тк как я сама выбрала не того, не слушала маму))), т.е.у меня опыт, и я заметила, что к сыновьям это одно, а вот дочь ...
за нее я гораздо больше переживаю.
Аня, Россия, Москва, 40 лет
Аня, Москва, 40 лет.
 
Юлия, Россия, Воронеж писала:
Я буду отличнешей свекровью! как только прозвучит « мама, это ОляМашаНаташа, будет жить с нами» - сразу два билета в Мурманск за мой счет! Всё!
Самая щедрая свекровь sarcastic_rt_50.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Йооожик 🐾 , Россия, Москва писала:
Страшный сон для меня прямо, если выберет того, с кем она пропадет по жизни... наверное, как-то так... Не знаю, как правильно сформулировать...
Обсуждайте ориентиры безотносительно персон.
Расспросите, на что обращает внимание в поведении парней, а что считает неважным, если сердечко забилось чаще)
Будете знать, чего опасаться или что ваши опасения напрасны)
Таня, Россия, Москва, 49 лет
Таня, Москва, 49 лет.
 
Юлия, Россия, Воронеж писала:
Я буду отличнешей свекровью! как только прозвучит « мама, это ОляМашаНаташа, будет жить с нами» - сразу два билета в Мурманск за мой счет! Всё!
В Мурманске полярная ночь, там тяжело жить. Лучше во Владивосток. Там крабы girl-angel_rt_62.gif
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Таня, Россия, Москва писала:
Даже если снимать квартиру, надо быть где-то зарегистрированным, хотя бы временно
По месту съёма квартиры и зарегистрируется. Какие проблемы?
Олеся, Россия, Москва, 50 лет
Олеся, Москва, 50 лет.
 
Йооожик 🐾 , Россия, Москва писала:
Читая тему про свидания, поймала себя на мысли, что у многих здесь уже повзрослевшие дети, так же начинают ходить на свидания, общаться, встречаться, жить вместе.. кто-то уже пережил этот период и дети давно и счастливо живут в своих семьях... Как пережить этот период и остаться с ребёнком в хороших отношениях, не навредить и не сломать жизнь себе и ребёнку.. Ведь когда избранник вашего ребёнка Вам нравится, это одно, а если нет!? Понимаю, что все это мне тоже предстоит пережить, конечно,
Я с невесткой в прекрасных отношениях. Дружим. Она у меня классная!))). Они любят друг друга искренне. Это видно). Вместе уже седьмой год. Всё же это показатель, я считаю. Советуюсь с ними я. Не они со мной. У них мозг более рационально работает, я это признаю). Помощи не просят, оба работают, доходы у каждого существенно больше, чем мои (точно в цифрах не знаю конечно). Зарегистрировать невестку в своей квартире предложила я сама, так удобнее.
Квартирный вопрос они решают самостоятельно. Но, если будет необходимость, я готова им помочь.
Мне, наверное, просто очень повезло).
Йооожик 🐾 , Россия, Москва, 44 года
Йооожик 🐾 , Москва, 44 года.
В отношениях
 
Олеся, Россия, Москва писала:
Я с невесткой в прекрасных отношениях. Дружим. Она у меня классная!))). Они любят друг друга искренне. Это видно). Вместе уже седьмой год. Всё же это показатель, я считаю. Советуюсь с ними я. Не они со мной. У них мозг более рационально работает, я это признаю). Помощи не просят, оба работают, доходы у каждого существенно больше, чем мои (точно в цифрах не знаю конечно). Зарегистрировать невестку в своей квартире предложила я сама, так удобнее. Квартирный вопрос они решают самостоятельно. Но,
girl-angel_rt_62.gif
Николай, Россия, Москва, 56 лет
Николай, Москва, 56 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
По месту съёма квартиры и зарегистрируется. Какие проблемы?
Ты еще не столкнулась данными вопросами,дочь маленькая еще,ты не можешь рассуждать адекватно hm_rt_40.png
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Рустам, Московская глубинка писал:
Старший квартиру снимает с невестой. Съездил к ним. Познакомился. Накормили.. Всё чинно благородно.. Пусть оботрутся.. Попросят помощи, помогу.. Мешать уж точно не буду..
Рустам, сын какой красивый у тебяsmile_rt_40.png)
И вы все прямо такие светлоглазые loveyes_rt_40.png
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Николай, Россия, Москва писал:
Ты еще не столкнулась данными вопросами,дочь маленькая еще,ты не можешь рассуждать адекватно
Как не столкнулась, если я к мужу на съёмную квартиру ушла жить отдельно от родителей? biggrin_rt_40.png
Юлия, Россия, Воронеж, 43 года
Юлия, Воронеж, 43 года.
 
Таня, Россия, Москва писала:
В Мурманске полярная ночь, там тяжело жить. Лучше во Владивосток. Там крабы
Согласна! К крабам, значит, к крабам sarcastic_rt_50.gif
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет.
 
Vadim Dio, Москва, м. Алтуфьево писал:
Как оказалось, помимо всех пряников, прописка очень "лакомка"
Сейчас вроде прописки как таковой нет. Регистрация же к праву собственности ни какого отношения не имеет.
У меня зять, в квартире, зарегистрирован. Ни каких противопоказаний не вижу.
Йооожик 🐾 , Россия, Москва, 44 года
Йооожик 🐾 , Москва, 44 года.
В отношениях
 
А, Россия, Сланцы писал:
Вот чуть не в тему , но про тещ тоже , сейчас на обеде сидим , и мужики хвастаются как с тещами в хороших отношениях, и к бывшим женам иногда наведываются , не могу понять КАК ! Я вот не могу так , если срубил с плеча назад дороги нет , у меня к бывшим только теплые могут быть , но не больше
Не Сергей, случайно, Кировский?))) sarcastic_rt_50.gif
Vadim Dio, Москва, м. Алтуфьево, 50 лет
Vadim Dio, Москва, м. Алтуфьево, 50 лет.
 
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль писал:
Сейчас вроде прописки как таковой нет. Регистрация же к праву собственности ни какого отношения не имеет. У меня зять, в квартире, зарегистрирован. Ни каких противопоказаний не вижу.
Я старовер)
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет.
 
Vadim Dio, Москва, м. Алтуфьево писал:
Я старовер)
biggrin_rt_40.png
Рустам, Московская глубинка, 49 лет
Рустам, Московская глубинка, 49 лет.
В отношениях
 
Vadim Dio, Москва, м. Алтуфьево писал:
Я старовер)
В рубахе до земли ходишь?
Аня, Россия, Москва, 40 лет
Аня, Москва, 40 лет.
 
А, Россия, Сланцы писал:
Вот чуть не в тему , но про тещ тоже , сейчас на обеде сидим , и мужики хвастаются как с тещами в хороших отношениях, и к бывшим женам иногда наведываются , не могу понять КАК ! Я вот не могу так , если срубил с плеча назад дороги нет , у меня к бывшим только теплые могут быть , но не больше
Вы не уточнили с какой целью они к бывшим наведываются sarcastic_rt_50.gif

Мой бм с моей мамой -лучшие друзья ,подарки ей до сех пор на праздники дарит,кости мне вместе перетирают sarcastic_rt_50.gif
Думаю если я и бм ,жили вместе с моей мамой, они бы так не дружили sarcastic_rt_50.gif

И да. Мой БМ Тоже ко мне наведываеться smile_rt_40.gif детей забрать -отдать smile_rt_40.gif
Дарьюшка, Москва, м. Текстильщики, 28 лет
Дарьюшка, Москва, м. Текстильщики, 28 лет.
 
Йооожик 🐾 , Россия, Москва писала:
Читая тему про свидания, поймала себя на мысли, что у многих здесь уже повзрослевшие дети, так же начинают ходить на свидания, общаться, встречаться, жить вместе.. кто-то уже пережил этот период и дети давно и счастливо живут в своих семьях... Как пережить этот период и остаться с ребёнком в хороших отношениях, не навредить и не сломать жизнь себе и ребёнку.. Ведь когда избранник вашего ребёнка Вам нравится, это одно, а если нет!? Понимаю, что все это мне тоже предстоит пережить, конечно,
Натуль, мои мелкие, но я заранее учусь принимать любой выбор.
Маман пыталась когда-то лезть, теперь говорит просто, что любить не обязана никого, но примет любой выбор, сепарацию пройдём мы все.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
В теме "Тещи&свекрови." давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр