загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
...
19
Валентин, Россия, Москва, 42 года
Валентин, Москва, 42 года.
 
Марина, Россия, Москва писала:
А почему некоторые мужчины с голым торсом любят фоткаться?
Ну это как товар показать во всех деталях)))
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва, 46 лет
Москвичка Под Зонтиком, Москва, 46 лет.
В отношениях
 
Марина, Россия, Москва писала:
С собаками то хоть можно?)
А они с букетами?
Николай, Россия, Москва, 56 лет
Николай, Москва, 56 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
С собаками то хоть можно?)
Если ты больше собаки smile1_rt_40.png
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва, 46 лет
Москвичка Под Зонтиком, Москва, 46 лет.
В отношениях
 
Валентин, Россия, Москва писал:
Ну это как товар показать во всех деталях)))
Ага, ага... вы нам это уже доказали))
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Валентин, Россия, Москва писал:
Ну это как товар показать во всех деталях)))
Я вас поняла, Валентин wink_rt_40.png
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
С собаками то хоть можно?)
Только не с крупными nono_rt_50.gif
Лидия, Россия, Москва, 42 года
Лидия, Москва, 42 года.
 
Nаташа, Россия, Магадан писала:
Букет ПРОСТО букет....как платье...как серьги..или платья и серьги , тоже как намек, что есть во что одеться Вы как не услышите, просто букет....Просто...без намеков...
Ну так я могу букет цветов в своей инсте выставить. Зачем он на СЗ?
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет.
 
Елена, Где трава зеленее писала:
Ну они может у них так редко и так радуют, что хочется показать эту радость всему миру и запечатлеть на года. Смотрите на это проще уже.))
Я на это вообще не смотрю, У меня есть на что посмотреть, и кому цветы подарить)), просто любознательный я))
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет.
 
Лидия, Россия, Москва писала:
Ну так я могу букет цветов в своей инсте выставить. Зачем он на СЗ?
Во! Оказывается я не одинок, в своих исканиях))
Дмитрий, Россия, Москва, 42 года
Дмитрий, Москва, 42 года.
 
Марина, Россия, Москва писала:
С собаками то хоть можно?)
Моно, но Осторожно ......
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет.
 
Елена, Где трава зеленее писала:
Ну они может у женщин так редко и так радуют, что хочется показать эту радость всему миру и запечатлеть на года. Смотрите на это проще уже.))
Мало ли у кого, чего редко lol_rt_40.png Что теперь всё фоткать, и на общее обозрение biggrin_rt_40.png
Ольга, Россия, Москва, 44 года
Ольга, Москва, 44 года.
В отношениях
 
Кстати, много раз видела фото мужчин с женщинами в обнимку. Причём, явно видно, что фото обрезал, но до конца не получилось. Но спасибо, хоть идиота сразу видно.
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Кстати, много раз видела фото мужчин с женщинами в обнимку. Причём, явно видно, что фото обрезал, но до конца не получилось. Но спасибо, хоть идиота сразу видно.
Или в свадебном костюме)
Наталия, Россия, Москва, 46 лет
Наталия, Москва, 46 лет.
 
Валентин, Россия, Москва писал:
Ну это как товар показать во всех деталях)))
А зачем детали всем показывать? Я такие анкеты пропускаю сразу, так же как и в очках солнечных.
Финик, Подмосковье, 41 год
Финик, Подмосковье, 41 год.
 
Кас.темных очков - пофик, но откровенно раздражают фото аполлонов и мнящих себя таковыми с голыми торсами,- вот прям буэ, фото женщин в купальниках тоже не понимаю. Вроде как не на пляжУ, - к чему это?-непонятно. Ради привлечь внимание?- такое себе...
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Кстати, много раз видела фото мужчин с женщинами в обнимку. Причём, явно видно, что фото обрезал, но до конца не получилось. Но спасибо, хоть идиота сразу видно.
И у женщин бывают в анкетах фотографии с мужчинами. Они потом объясняют, что это брат, коллега, какой-то (ей одной) известный деятель grin-ast_rt_40.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Олеся, Россия, Москва писала:
Не пойму, почему у мужчин фото женщин с букетом цветов вызывают вопросы.... Я иногда сама себе покупаю цветы. И? Ничего в этом не вижу. У меня больше вопросов вызывают фото мужчин с рыбалки), с рыбой в руках; возле не своих авто/мото; с голым торсом; и вишенкой на торте - видна женская ручка (обнимающая или нежно лежащая на плече)))).
из одного ряда и женское фото с букетом, и мужское, где видна женская ручка, имхо.
На рыбаков есть свои рыбачки))
Голым мужским торсам есть ответ в виде сисек навыкат)))
Интриганка, Россия, Железнодорожный, 41 год
Интриганка, Железно-дорожный, 41 год.
 
Так какие фотки надо вставлять?
Если можно, на примерах))
Николай, Россия, Москва, 56 лет
Николай, Москва, 56 лет.
 
Финик, Подмосковье писала:
Кас.темных очков - пофик, но откровенно раздражают фото аполлонов и мнящих себя таковыми с голыми торсами,- вот прям буэ, фото женщин в купальниках тоже не понимаю. Вроде как не на пляжУ, - к чему это?-непонятно. Ради привлечь внимание?- такое себе...
Ну нашла женщина свое фото в купальнике 15 летней давности,захотела порадовать себя и других,ностальжи hm_rt_40.png
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва, 46 лет
Москвичка Под Зонтиком, Москва, 46 лет.
В отношениях
 
Финик, Подмосковье писала:
Кас.темных очков - пофик, но откровенно раздражают фото аполлонов и мнящих себя таковыми с голыми торсами,- вот прям буэ, фото женщин в купальниках тоже не понимаю. Вроде как не на пляжУ, - к чему это?-непонятно. Ради привлечь внимание?- такое себе...
А если спросить мужчин? Для них же эти фото. Уверенна, в купальнике фотка зайдет на ура)
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
...
19

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр