загрузка
Страницы:
1
...
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
...
37
Василий, Россия, Москва, 52 года
Василий, Москва, 52 года.
 
Аня, Россия, Москва писала:
Поддерживаю ! А то вон Мальчики уже фото девочек клеить собираются Переживательно как то .
Дааа... Вот пока думаешь, кого себе склеить - Дэниела Крейга или Тома Харди, какой-ниб у дь ушлый мужичок с форума тебя саму себе наклеит. И все, деваться некуда, как миленькая пойдешь и будешь обеспечивать очередное счастье Сане Новикову. А вы думаете, как он женщин меняет с такой скоростью?
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Василий, Россия, Москва писал:
вы думаете, как он женщин меняет с такой скоростью
Харизмой берёт rtfm_rt_52.gif
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Иван, Россия, Прохладный, 53 года
Иван, Прохладный, 53 года.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Так дружелюбнее надо, а не с ружжом)
Не я такой,жизнь такая.Если меня хорошо кормить,подлизуваться и гладить меня,я очень хороший. king_rt_56.gif
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Для Просто Царь., Россия, Москва:

Пока другие клювом щёлкают.
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Иван, Россия, Прохладный писал:
Не я такой,жизнь такая.Если меня хорошо кормить,подлизуваться и гладить меня,я очень хороший.
Я тоже хорошая, если кормить и гладить rolleyes_rt_40.gif
Иван, Россия, Прохладный, 53 года
Иван, Прохладный, 53 года.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Я тоже хорошая, если кормить и гладить
Значит готовить не умеешь,ясно.... sad_rt_40.gif
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Дарья, Россия, Москва писала:
Что тогда пошло не так, если не секрет?
Не так пошло очень многое.
От отношения в быту, до поведения вне дома.
В общем оказался не героем ее романа.
Таня, Россия, Москва, 49 лет
Таня, Москва, 49 лет.
 
Василий, Россия, Москва писал:
Дааа... Вот пока думаешь, кого себе склеить - Дэниела Крейга или Тома Харди, какой-ниб у дь ушлый мужичок с форума тебя саму себе наклеит. И все, деваться некуда, как миленькая пойдешь и будешь обеспечивать очередное счастье Сане Новикову. А вы думаете, как он женщин меняет с такой скоростью?
Девочки кинулись анкеты закрывать и на аватарки котиков ставить sarcastic_rt_50.gif
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Арина, Россия, Москва писала:
Не так пошло очень многое. От отношения в быту, до поведения вне дома. В общем оказался не героем ее романа.
мыж не дети малые, шоб сильно хотеть того, кто не в курсе и про кого ничего не знаем..
тот прекрасный возраст, когда любили только по фоткам, очень давно прошёл.
информации вполне достаточно чтоб хотеть и действовать.
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Мальчики в большинстве своём скептики. Им карта желаний не нужна. Зафлудят тему
Ну мой скептик в этом году будет делать 2й раз .
Ибо прошлогодняя его карта сбылась.
А недавно я достала свой склад всех карт, которые делала и он их посмотрел. И обратил мое внимание на одну картинку. Ибо совпадение абсолютное.
Просто когда есть какое-то желание, например, хочешь серьги, то клеишь картинку с серьгами. И получаешь серьги. Из того материала, который хотела, с тем же камушком, который хотела. И радуешься, что желание исполнилось.
А потом оказывается, что карта продолжает работать и спустя год и спустя годы.

В общем вот фото со старой карты желаний и с серьгами, которые подарил в этом году.
По-моему идеально

Фото делалось не для общего пользования, поэтому сорян за качество)
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Иван, Россия, Прохладный писал:
Значит готовить не умеешь,ясно....
У вас всегда скоропалительные выводы? sarcastic_rt_50.gif
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Василий, Россия, Москва писал:
Тома Харди
Ох! wub_rt_44.gif
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков писала:
А я делала такую карту 12 лет назад Надо поискать и глянуть,что сбылось. Ёлочку нарядила и подумала,что на ней мои желания читаются ))
Замечательно give-rose_rt_60.gif
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
В общем перенос в девачковую не возможен, так как уже были ответы от мужчин.
Поэтому еще раз попрошу Мужчин позволить нам быть девочками girl-angel_rt_62.gif
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
мыж не дети малые, шоб сильно хотеть того, кто не в курсе и про кого ничего не знаем.. тот прекрасный возраст, когда любили только по фоткам, очень давно прошёл. информации вполне достаточно чтоб хотеть и действовать.
amur.gif
Василий, Россия, Москва, 52 года
Василий, Москва, 52 года.
 
Арина, Россия, Москва писала:
Ну мой скептик в этом году будет делать 2й раз . Ибо прошлогодняя его карта сбылась. А недавно я достала свой склад всех карт, которые делала и он их посмотрел. И обратил мое внимание на одну картинку. Ибо совпадение абсолютное. Просто когда есть какое-то желание, например, хочешь серьги, то клеишь картинку с серьгами. И получаешь серьги. Из того материала, который хотела, с тем же камушком, который хотела. И радуешься, что желание исполнилось. А потом оказывается, что карта продолжает работ
Я так понимаю, Вы позиционируете себя как профессионального психолога, да? Прям с профильным дипломом? Если не секрет, в каких пуффендуях на такое учат?
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
мыж не дети малые, шоб сильно хотеть того, кто не в курсе и про кого ничего не знаем.. тот прекрасный возраст, когда любили только по фоткам, очень давно прошёл. информации вполне достаточно чтоб хотеть и действовать.
Наоборот. Мы теперь умудренные опытом. Поэтому понимаем, что конкретного кого нельзя желать.. Даже если прямо любовная любовь.
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Ирина, Кыргызстан, Бишкек писала:
Для счастья все доступные средства хороши) кто-то знает четко, чего хочет, а кто-то не может собраться с мыслями и эти картинки как план к действию и напоминание) установка своего рода, это ведь главное)
good2_rt_68.gif именно так.

Я бывает справшиваю человека:
Назови 10 своих желаний.

А человек? А человек с трудом может насобирать 2-3.

Вот так человек себя не принимает, вот так ограничивает себя и вот так к себе относится.

В общем если вы точно знаете - чего вы хотите и четко позволяете себе это принимать - вы это получаете.
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
мыж не дети малые, шоб сильно хотеть того, кто не в курсе и про кого ничего не знаем.. тот прекрасный возраст, когда любили только по фоткам, очень давно прошёл. информации вполне достаточно чтоб хотеть и действовать.
Все люди разные.
А девушкам иногда хочется именно вот этого.
Страницы:
1
...
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
...
37

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр