загрузка
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
...
37
Леонид [Admin], Россия, Ярославль, 45 лет
Леонид [Admin], Ярославль, 45 лет. [администратор]
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Прошу прощения. Ловлю помидоры и тапки.
Ловите! smile1_rt_40.png


А если серьезно, я конечно же не Вас имел в виду, а вообще, что нужно не только мечтать, но и что-то делать для сбытия мечт.
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Таня, Россия, Москва писала:
Дим, уже начал клеить?
не буду пока. фото не получается и смысла нет.
А, Россия, 47 лет
А, 47 лет.
 
Николай, Россия, Москва писал:
Дети развлекаются)))
Чем бы детки не тешились лиш бы не плакали
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Дарья, Россия, Москва писала:
Журнальчики цветные придётся покупать)
там её не печатают((
картридж цветной решит все проблемы)
Таня, Россия, Москва, 49 лет
Таня, Москва, 49 лет.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
мой. вообще не сомневаюсь.
Если есть конкретный человек, который нравится, надо не картинки клеить, а другие действия совершать. В любом случае, желаю удачи
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Таня, Россия, Москва писала:
Если есть конкретный человек, который нравится, надо не картинки клеить, а другие действия совершать. В любом случае, желаю удачи
Вот, вот lol_rt_40.png.
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
я не представляю себя за этим занятием. в голове да, нарисовал и пожелал. а чтоб вырезать и клеить.. в детском саду крайний раз этим занимался или в начальной школе.. не помню точно))
Ну, и зря. Очень хорошо успокаивает нервную систему biggrin_rt_40.png
Именно поэтому женщины живут дольше tongue_rt_40.png
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
мой. вообще не сомневаюсь.
Таня ниже написала)

К сожалению, раньше было достаточное количество именно таких ситуаций, когда выбирали фото конкретного человека. И эти люди с тех пор больше не используют фото при оформлении карты желаний. Так как результаты оказывались не удачными.

Вам же желаю, чтобы вы были приятным исключением amur.gif
Анастасия, Россия, Санкт-Петербург, 40 лет
Анастасия, Санкт-Петербург, 40 лет.
 
Арина, Россия, Москва писала:
За пару недель до Нового Года наступает волшебное время - много энергии витает в воздухе и сама Вселенная слышит все добрые желания. И всё, что вы позитивно и чётко сформулируйте- обязательно получите в течение 2022года. Для исполнения желаний за 2022 год мы с вами делаем карту желаний. В этом году оптимальное время оформления - с 11 по 19 декабря. Так же есть время оформить карту желаний в начале января (по вашему желанию - могу указать даты). Желания нужно обязательно загадывать и визуал
Спасибо.
Делала такую карту желаний 13 лет назад. Все сбылось и даже БМ был похож на мужчину с картинки,которую клеила. Этим летом нашла ее у мамы,до сих пор хранится.
Но тогда я верила в чудеса,а без веры наверное не стоит делать.

P.S. : Арина,а у Вас случайно нет инстаграмма,очень интересно читать Вас здесь,вдруг где то еще это можно делать))
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Вот в молодости не знала я формулу : "Твои речи, на твои же плечи". Всем кто нехорошести пророчил.
Таня, Россия, Москва, 49 лет
Таня, Москва, 49 лет.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
почему нельзя? а на какой картинке есть конкретный человек? мне других не надо)) а то может там разброс в километр))
Мне кажется, что когда "заказываешь" не конкретного человека, а в общем, вселенная подбирает вариант, который идеально подходит именно тебе.
Если ты желаешь конкретного человека, то ты можешь не учитывать или не знать каких-то нюансов, из-за которых отношения именно с этим человеком не возможны или не принесут счастья.
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Анастасия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Спасибо. Делала такую карту желаний 13 лет назад. Все сбылось и даже БМ был похож на мужчину с картинки,которую клеила. Этим летом нашла ее у мамы,до сих пор хранится. Но тогда я верила в чудеса,а без веры наверное не стоит делать. P.S. : Арина,а у Вас случайно нет инстаграмма,очень интересно читать Вас здесь,вдруг где то еще это можно делать))
Анастасия, ваша сила мысли работает и это очень замечательно give-rose_rt_60.gif
Желаю вам, чтобы все нужные желания сбывались amur.gif

Я не рекламирую на гп свои услуги и не хочу, чтобы гп в полном объёме заходил ко мне на страничку)

Пишите в личку friends_rt_104.gif
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Вот в молодости не знала я формулу : "Твои речи, на твои же плечи". Всем кто нехорошести пророчил.
Мне нравится: " пусть Бог отдаст тебе вдвойне всё то,что ты желаешь мне" girl-angel_rt_62.gif
Ирина, Кыргызстан, Бишкек, 38 лет
Ирина, Кыргызстан, Бишкек, 38 лет.
 
Василий, Россия, Москва писал:
21 век, взрослые люди, с высшим образованием... Машинки из журналов вырезают. Вот еще рецептик, пользуйтесь, кому надо.
Для счастья все доступные средства хороши) кто-то знает четко, чего хочет, а кто-то не может собраться с мыслями и эти картинки как план к действию и напоминание) установка своего рода, это ведь главное)
Ирина, Кыргызстан, Бишкек, 38 лет
Ирина, Кыргызстан, Бишкек, 38 лет.
 
А вообще, всё что мы думаем это не всегда , что мы будем делать. Вот когда мы делаем это уже точно показатель, что настал тот момент, который вывел нас из зоны комфорта, и именно это мы хотим) начните делать и тогда поймёте, точно ли то вы хотите) просто иногда оказывается , что мечта устарела, а мы по инерции её загадываем))
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Таня, Россия, Москва писала:
Мне кажется, что когда "заказываешь" не конкретного человека, а в общем, вселенная подбирает вариант, который идеально подходит именно тебе. Если ты желаешь конкретного человека, то ты можешь не учитывать или не знать каких-то нюансов, из-за которых отношения именно с этим человеком не возможны или не принесут счастья.
Именно так.

С разрешения действующего лица пишу историю:
Очаровательная дева очень желала счастья с конкретным мужчиной. Очень желала. И абсолютно была уверена, что именно он и никаких других вариантов. И слышать не хотела. А я взрослых людей не уговариваю. Ибо это их выбор слЫшать и делать или нет.
Ну наклеила она фото конкретного мужчины. В феврале была в диком удивилении ибо он впервые обратил на нее внимание. И закрутилось. Закрутилось очень сильно. Выползла она из этих отношений очень раненая. Очень. При этом веру в хорошее не потеряла. И на следующий год наклеила фото неизвестного мужчины (правда очень похожего на бывшего). И встретила. Настоящий, заботливый, добрый. Сейчас у них хорошая семья. И когда они как-то обсуждали свою жизнь до знакомства, то выяснили, что несколько раз были практически одновременно в одних и тех же местах. Просто не видели друг друга.
Vadim Dio, Москва, м. Алтуфьево, 50 лет
Vadim Dio, Москва, м. Алтуфьево, 50 лет.
 
Нужна смелость, чтобы понять когда замутить, и ум, чтобы знать когда свинтить. Короче, мне к Волшебнику изумрудного города.
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Для Арина, Россия, Москва:

А можно тему перенести в закрытый девочковый раздел?
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Арина, Россия, Москва писала:
Выползла она из этих отношений очень раненая
Что тогда пошло не так, если не секрет?
Аня, Россия, Москва, 40 лет
Аня, Москва, 40 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
А можно тему перенести в закрытый девочковый раздел?
Поддерживаю ! А то вон Мальчики уже фото девочек клеить собираются rolleyes_rt_40.gif
Переживательно как то .
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
...
37

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр