загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
...
37
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
Бог на собрании ангелов распекает: - Вот ты куда смотришь? Твой подопечный третий раз за год ногу ломает, нельзя что ли соломки где надо постелить? - Да, понял, исправлю. Второму: - У твоего ничего не получается с женщинами, ну ты уже его сведи с его дамой и пусть будут счастливы! - Сделаем конечно! Третьему: - Ну а ты что?? Твой уже всю жизнь почти прожил и ни разу не выиграл в лотерею! Всю жизнь мечтает! - Боже, я с удовольствием! Но пусть хоть раз лотерейный билет КУПИТ!!
Именно good2_rt_68.gif
Вселенной надо помогать.
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Арина, Россия, Москва писала:
Отвечаю на вопрос из личке: Фото конкретного мужчины НЕ клеим. Так как: Если вам этот человек не по судьбе, а вы наклеете его фото, то можно просто промучаться год и ничем хорошим это не закончится. Поэтому клеим фото неизвестного вам мужчины с той внешностью, которая вам приятна. В таком случае Вселенная предоставит вам именно вашего человека. Фото знакомых людей вообще не клеим. И свое тоже не клеим.
С этим согласна всецело.. Может вселенная лучшее приготовила.
По той же причине приворожить — сломать себе судьбу. (правда, в молодости у меня не получилось :lolsmile_rt_40.png
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва писала:
Госпади... неуж то наконец то попадется кто то похожий на Бандероса Попадется... звучит то как
главное грамотно сети расставить)))
Сергей, Россия, Хотьково, 60 лет
Сергей, Хотьково, 60 лет.
Женат
 
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва писала:
Госпади... неуж то наконец то попадется кто то похожий на Бандероса Попадется... звучит то как
Главное приклеить на суперклей, а не на ПВА, иначе через год Бандерос отвалится.
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
ну вообще девочкам да, можно..
очень плохо себе представляю мужика за этим занятием))
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
ну вообще девочкам да, можно.. очень плохо себе представляю мужика за этим занятием))
Зря. Мужчины тоже очень даже визуализируют biggrin_rt_40.png
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Сергей, Россия, Хотьково писал:
Главное приклеить на суперклей, а не на ПВА, иначе через год Бандерос отвалится.
супер клей сморщит фотку или разъест и такой же встретится)) что сама сбежит от него))
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Т.е. получается, что можно желать только материальные вещи? Загадать, чтоб работы поменьше не получится?) И, если приклеить картинку, где силуэты мужчины и женщины на фоне закатного моря, то это не значит, что это произойдет со мной?)
Ольга, вы решите, с чем именно у вас ассоциируется "меньше работы".
И именно это наклейте.

У себя в инстаграме я приводила в пример великую гимнастку, которая после травмы, лежала оставшееся время парализованной. В интервью она так и говорила: "я все время мечтала лежать, лежать, просто лежать".
И вот Вселенная услышала ее именно так.
Поэтому прошу максимально позитивно продумать желания, которые направлены на отдых и уменьшение активности.

Какие у вас возникают мысли и ассоциации, когда вы смотрите на картинку с силуэтами пары на фоне моря?
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Можно вопросик? Никто себе плохого не визуализировал. А получилось как получилось . Как же оно так?
Нужен прямой развёрнутый вопрос. Можно в личке.
Иначе очень абстрактно.
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Зря. Мужчины тоже очень даже визуализируют
я не представляю себя за этим занятием.
в голове да, нарисовал и пожелал.
а чтоб вырезать и клеить..
в детском саду крайний раз этим занимался или в начальной школе.. не помню точно))
Николай, Россия, Москва, 56 лет
Николай, Москва, 56 лет.
 
Дети развлекаются)))
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
я не представляю себя за этим занятием. в голове да, нарисовал и пожелал. а чтоб вырезать и клеить.. в детском саду крайний раз этим занимался или в начальной школе.. не помню точно))
Попробуйте) а вдруг получится?
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Арина, Россия, Москва писала:
Нужен прямой развёрнутый вопрос. Можно в личке. Иначе очень абстрактно.
Например, не хотела я себе такого мужа, даже не знала, что такие особи могут существовать lol_rt_40.png
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Арина, Россия, Москва писала:
Какие у вас возникают мысли и ассоциации, когда вы смотрите на картинку с силуэтами пары на фоне моря?
Мысли, что это пара счастлива, и от этого становится лично мне ещё грустнее, как бы вижу со стороны чужое счастье...

Извини, что вставила свой ответ)
Сообщение отредактировала Дарья, Россия, Москва (автор поста) 16.12.2021 11:45
Юлия, Россия, Москва, 44 года
Юлия, Москва, 44 года.
 
Арина, Россия, Москва писала:
"я не замужем, поэтому не могу себе позволить желать и мечтать",
Совершенно другая причинно-следственная связь. Но это разговор слепого с глухим.
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Марина, Россия, Москва писала:
Попробуйте) а вдруг получится?
да вот уже обдумываю.. надо тока спрятаться получше)))
нет только фоток в полный рост..
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
да вот уже обдумываю.. надо тока спрятаться получше))) нет только фоток в полный рост..
Фото же нельзя, только картинки
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
да вот уже обдумываю.. надо тока спрятаться получше))) нет только фоток в полный рост..
Мне видимо придётся спрятаться в туалете grin-ast_rt_40.gif
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Например, не хотела я себе такого мужа, даже не знала, что такие особи могут существовать
Есть обратная сторона - абсолютное неверие в то, что нормальный и достойный обратит внимание. Неверие в наличие хороших мужчин.

Ибо даже на форуме часто читаю от женщин: готовит? А такие существуют?
Порядок наводит? Да быть не может!
Да еще и деньги в дом? Не верю!

В общем если женщина не верит, то и не получит.
А именно этот вопрос один из самых сложных, так как нужна работа над собой, над своей самооценкой, над отношением к себе.
Ольга, Россия, Москва, 45 лет
Ольга, Москва, 45 лет.
В отношениях
 
Арина, Россия, Москва писала:
Ольга, вы решите, с чем именно у вас ассоциируется "меньше работы". И именно это наклейте. У себя в инстаграме я приводила в пример великую гимнастку, которая после травмы, лежала оставшееся время парализованной. В интервью она так и говорила: "я все время мечтала лежать, лежать, просто лежать". И вот Вселенная услышала ее именно так. Поэтому прошу максимально позитивно продумать желания, которые направлены на отдых и уменьшение активности. Какие у вас возникают мыс
Арина, спасибо! Про работу поняла и пример очень нагляден.
Когда смотрю на картинку пары, то это как бы я с любимым мужчиной) Но мыслит ли так же Вселенная?)
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
...
37

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр