загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
37
Василий, Россия, Москва, 52 года
Василий, Москва, 52 года.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Вась, перестань, плиз. Эту тему долго ждали. У каждого есть право верить или не верить. Ты можешь с красными трусами на голове стоять около Патриса Лумумбы, для привлечения широкопопых негритянок этот ритуал тоже сработает. Но в этой теме лучше по теме, иначе за флудом потеряется все полезное.
Хм. Интересно, как вы определяете, что полезное, а что не полезное? По-моему равноценность этих "наработок" очевидна.
Алексей, Россия, Нижний Новгород, 52 года
Алексей, Нижний Новгород, 52 года.
 
а если серьезно..
да, само-программирование работает
НО
1. картиночный метод слишком долгий (можно ждать годами и не факт, что дождетесь)
2. у каждого человека свои индивидуальные ритмы. И то, что подходит одному сегодня, для другого - трындец. и наоборот. ГОворить Всем, что именно в такое время нужно - это шарлатанство
3. если у человека что-то не складывается - ему мешают подсознательные программы-тараканы
Одним программированием (и тем более картиночным) желаемого врядли достигнет человек. Нужно обязательно чистить мозг.
на и 4.
Если человек Действует, то он Планирует и Реализует план поэтапно.
А если Мечтает, то обкладывается картинками, уповая, что "судьба" все за него сделает.

в итоге..
детский метод
как американский санта-клаус. жизнь не изменит, но даст "надежду"
мало чем отличается от "планов" алкоголика "завязать с понедельника"
жизнь в циклической иллюзии

уж если меня жизнь, то надо подходить серьезно
а это .. клоунада.. детский утренник..
несерьезно для 30 и старше
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Василий, Россия, Москва писал:
Хм. Интересно, как вы определяете, что полезное, а что не полезное? По-моему равноценность этих "наработок" очевидна.
Еще раз: баден-баден. Рация работает на танке.
Можно в это верить, а можно не верить. Абсолютно твое право. Но лучше не верить молча.
1) Ты типа модератор. Покажи,что не только по прибитой табличке. Просили не флудить? Значит, только модерируй.
2) Перед Новым Годом время желать и сбывать многое. Зачем мешать другим это делать, если тебе не надо?
3) Надеюсь, услышал.
Таня, Россия, Москва, 49 лет
Таня, Москва, 49 лет.
 
Арина, Россия, Москва писала:
Дяденька Модератор, я вроде указала, что флуд запрещён? Или у вас не видно?
А нельзя тему в раздел для девочек перенести? А то мальчики сейчас тут все затопчут грязными ботинками
Жалко будет, если тему снесут
Сообщение отредактировала Таня, Россия, Москва (автор поста) 16.12.2021 10:31
Юлия, Россия, Москва, 44 года
Юлия, Москва, 44 года.
 
Таня, Россия, Москва писала:
А нельзя тему в раздел для девочек перенести? А то мальчики сейчас тут все затопчут грязными ботинками
Пусть топчут) сильнее клеить будем)
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва писала:
Арина, огромное спасибо А можно эту карту сделать на компе и распечатать уже готовую? Или важно именно вырезать и приклеивать?
Учитывая, что множество людей не являются визуалами и множество людей с трудом позволяют себе действительно мечтать, то очень желательно делать всё вручную.
Так как в таком случае человек в прямом смысле слова пропускает через себя. Ибо рассматривает, трогает, перемещает, вырезает, клеить. И в это время записывает себе на подкорку.
В этом году несколько постоянных картоделов, которые знаю, как правильно жедать и мечтать, оформляют карты "онлайн". Очень верим, что так же все сбудется.
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Таня, Россия, Москва писала:
А нельзя тему в раздел для девочек перенести? А то мальчики сейчас тут все затопчут грязными ботинками
Многие мужчины, кстати, тоже клеют картыsmile_rt_40.png)
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Для Алексей, Россия, Нижний Новгород:

Некоторые толком не задумываются о своих желаниях, а тут нужно их осознать, направить намерение, память запишет и будет искать пути реализации. Вот так и сбудутся)
Сообщение отредактировала Марина, Россия, Москва (автор поста) 16.12.2021 10:33
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Алексей, Россия, Нижний Новгород писал:
а если серьезно.. да, само-программирование работает НО 1. картиночный метод слишком долгий (можно ждать годами и не факт, что дождетесь) 2. у каждого человека свои индивидуальные ритмы. И то, что подходит одному сегодня, для другого - трындец. и наоборот. ГОворить Всем, что именно в такое время нужно - это шарлатанство 3. если у человека что-то не складывается - ему мешают подсознательные программы-тараканы Одним программированием (и тем более картиночным) желаемого врядли достигнет челов
Леша, вы запретили мне писать в ваших темах, будьте взаимны и последовательны.
Выйдите из моей.
Таня, Россия, Москва, 49 лет
Таня, Москва, 49 лет.
 
Алексей, Россия, Нижний Новгород писал:
а если серьезно.. да, само-программирование работает НО 1. картиночный метод слишком долгий (можно ждать годами и не факт, что дождетесь) 2. у каждого человека свои индивидуальные ритмы. И то, что подходит одному сегодня, для другого - трындец. и наоборот. ГОворить Всем, что именно в такое время нужно - это шарлатанство 3. если у человека что-то не складывается - ему мешают подсознательные программы-тараканы Одним программированием (и тем более картиночным) желаемого врядли достигнет челов
Карточный метод может помочь тем, что постоянно видя перед глазами свои желания, ты не купишь себе двадцать пятые сапоги, а отложить деньги на поездку туда, куда давно мечтаешь, но никак не соберёшься. Встанешь с дивана и пойдешь подрабатывать, если хочешь новую красивую машинку. И т.д. Я понимаю, что это как-то так работает
Алексей, Россия, Нижний Новгород, 52 года
Алексей, Нижний Новгород, 52 года.
 
Таня, Россия, Москва писала:
Василий, ну дайте девочкам поразвлекаться перед праздниками. Вполне безобидное развлечение, зато сколько положительных эмоций
вОООТ.. развлечение)) biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png

но я могу вам дать другое развлечение..

берете Алкоголь
наливаете

смотрите внутрь (бокала, стопки)
представляете себе там светящийся шар, кристалл..
и рисуете в нем картинку нужного вам события
потом выпиваете

далее можно без тостов и представлений, или сделать 2-3 (много не сработает)

суть метода проста

создаете программы в голове
и потом вырубаете мог, она уходит в реализацию

главное - за раз программа должна быть одна или 2-3 определённых в одной теме

много раз делал сам и объяснял и помогал другим
срабатывает на 90% (зависит от концентрации и индивидуальных характеристик человека и его программирования)

подходит для развлечения в любой праздник, но работает намного сильнее, чем "картинки"
пользуйтесь
Сообщение скрыто, т.к. оно не нравится большому количеству пользователей. Посмотреть сообщение
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Ариша, у меня вопрос. А можно использовать черно-белые картинки? Если они несут позитив? Или лучше все же цветные?
А если использовать старые фото, 5-6 летней давности, где я себе прямо очень нравлюсь? Их можно?
Сообщение отредактировала Сказка, Россия, Москва (автор поста) 16.12.2021 10:36
Алексей, Россия, Нижний Новгород, 52 года
Алексей, Нижний Новгород, 52 года.
 
Арина, Россия, Москва писала:
Леша, вы запретили мне писать в ваших темах, будьте взаимны и последовательны. Выйдите из моей.
ликвидировал всех хамов без запоминания лиц
ок, запомнил, досвидос
Таня, Россия, Москва, 49 лет
Таня, Москва, 49 лет.
 
Алексей, Россия, Нижний Новгород писал:
вОООТ.. развлечение)) но я могу вам дать другое развлечение.. берете Алкоголь наливаете смотрите внутрь (бокала, стопки) представляете себе там светящийся шар, кристалл.. и рисуете в нем картинку нужного вам события потом выпиваете далее можно без тостов и представлений, или сделать 2-3 (много не сработает) суть метода проста создаете программы в голове и потом вырубаете мог, она уходит в реализацию главное - за раз программа должна быть одна или 2-3 определённых в
Неее, я так сопьюсь быстро. Картинки безопаснее smile_rt_40.gif
Леонид [Admin], Россия, Ярославль, 45 лет
Леонид [Admin], Ярославль, 45 лет. [администратор]
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Если бы весь успех в жизни держался на картинках, то давно бы мы жили в загородных домах, отдыхали на Мальидвах, а ездили на Дженезис.
Успех конечно не держится на картинках. Я тоже материалист, в чудеса не верю. Но, своими действиями, визуализируя свои цели, мы вносим конкретику, как бы программируем себя, свое подсознание на какие-то действия, которые нас потихоньку подводят к цели. Это не всегда и не точно работает, но работает. Особенно если не останавливаешься на этапе рисования картинки, а отрываешь себя от дивана и что-то делаешь.
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Ариша, у меня вопрос. А можно использовать черно-белые картинки? Если они несут позитив? Или лучше все же цветные? А если использовать старые фото, 5-6 летней давности, где я себе прямо очень нравлюсь? Их можно?
Используем цветные и новые картинки.
Свое фото не клеим вообще.
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Василий, Россия, Москва писал:
21 век, взрослые люди, с высшим образованием... Машинки из журналов вырезают. Вот еще рецептик, пользуйтесь, кому надо.
А если окно на 9 этаже? sarcastic_rt_50.gif
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Арина, Россия, Москва писала:
Используем цветные и новые картинки. Свое фото не клеим вообще.
Из интернета распечатанные можно?
Людмила, Россия, Москва, 42 года
Людмила, Москва, 42 года.
В отношениях
 
Сергей, Россия, Хотьково писал:
Это чтобы выбор был, выберете единственную подходящую пчелу, из слетевшихся на ваш ме?д. И выходите замуж.
Да не надо мне выбор)) да и про иллюзию богатства выбора я уже не раз писала) ни одному пчёлу из слетевшихся на ж не понравится стоять в очереди за мёдом. "Эта ж женщина в окне")) Не согласна, в общем- не фиг высовывать свою корму, куда не надо. Прилетит ещё че-нить не то sarcastic_rt_50.gif
Сообщение отредактировала Людмила, Россия, Москва (автор поста) 16.12.2021 10:46
Василий, Россия, Москва, 52 года
Василий, Москва, 52 года.
 
Алексей, Россия, Нижний Новгород писал:
берете Алкоголь наливаете смотрите внутрь (бокала, стопки) представляете себе там светящийся шар, кристалл.. и рисуете в нем картинку нужного вам события потом выпиваете далее можно без тостов и представлений, или сделать 2-3 (много не сработает) суть метода проста создаете программы в голове и потом вырубаете мог, она уходит в реализацию главное - за раз программа должна быть одна или 2-3 определённых в одной теме
А мозг вырубать алкоголем? Я так не умею, или алкоголь паленый какой-то должен быть dntknw_rt_60.gif
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
37

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр