загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
37
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Арина, Россия, Москва писала:
А как ты в реальной жизни представляешь эту "расчлененку"?) И Вселенная тоже должна понимать - что именно ты от нее хочешь. В общем если есть желание выиграть в лотерею, то надо купить лотерейный билет. Если есть желание отдыха за границей, то необходимо наличие загранпаспорта и визы. Если есть желание изменения фигуры, то можно наклеить какой-нибудь тренажёр или фото спортзала и, естественно, заняться собой в реальности.
Поняла, спасибо)
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Василий, Россия, Москва писал:
21 век, взрослые люди, с высшим образованием... Машинки из журналов вырезают. Вот еще рецептик, пользуйтесь, кому надо.
А остальные ритуалы покажете? У меня 9 этаж, вряд ли №2 прокатит lollol_rt_46.png
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва, 46 лет
Москвичка Под Зонтиком, Москва, 46 лет.
В отношениях
 
Марина, Россия, Москва писала:
А остальные ритуалы покажете? У меня 9 этаж, вряд ли №2 прокатит
Василий только проверенные лично ритуалы выдает. Очень ответственный happy2_rt_40.png
Сообщение отредактировала Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва (автор поста) 16.12.2021 10:10
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Татьяна, Россия, Краснодар писала:
И можно отдельную тему, чтобы желания сбывались)
Договорились friends_rt_104.gif
Таня, Россия, Москва, 49 лет
Таня, Москва, 49 лет.
 
Алексей, Россия, Нижний Новгород писал:
смешно) особенно "оптимальное время оформления" ничего, что у каждого свои ИНДИВИДУАЛЬНЫЕ ритмы?)))) нет.. ничево.. делаете фсе одинаково.. ну да.. .. когда вы из детсада вырастете?))
Вам не запрещено создать свою тему, для выросших из детсада. С удовольствием почитаем.
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Татьян-ка, Россия, Москва писала:
Одно твоё желание уже не секретное интересно, а можно рассказывать? Или лучше не надо?
Возможно, Марина иносказательно задала вопрос)

Все желания секретные) и карту счастья делаем без других людей, никому не показываем (единственное исключение- мои мне присылают на проверку). И в течение года так же никому не показываем.
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Василий, Россия, Москва писал:
21 век, взрослые люди, с высшим образованием... Машинки из журналов вырезают. Вот еще рецептик, пользуйтесь, кому надо.
Дяденька Модератор, я вроде указала, что флуд запрещён? Или у вас не видно?
Юлия, Россия, Москва, 44 года
Юлия, Москва, 44 года.
 
Можно ложку дегтя? sarcastic_rt_50.gif
Если бы весь успех в жизни держался на картинках, то давно бы мы жили в загородных домах, отдыхали на Мальидвах, а ездили на Дженезис. gitara.gif
Но новогодним творчеством займемся с детьми на этих выходных.
Им то точно не помешает еще верить в чудеса. yahoo_rt_84.gif
Людмила, Россия, Москва, 42 года
Людмила, Москва, 42 года.
В отношениях
 
Василий, Россия, Москва писал:
21 век, взрослые люди, с высшим образованием... Машинки из журналов вырезают. Вот еще рецептик, пользуйтесь, кому надо.
Замуж надо за одного выходить. Зачем нужна "массовка" пчёл на мёд?)) Не, нам этот рецепт не подходит. sarcastic_rt_50.gif
Александровна, Россия, Москва, 45 лет
Александровна, Москва, 45 лет.
 
Вероника, Россия, Москва писала:
Я где-то читала, что надо загадывать лично для себя. За и для детей вроде не стоит.
Можно в контексте
Я радуюсь успехам моего ребенка в школе/крепкому здоровью и т.п.
То есть Вы желаете для себя.
Василий, Россия, Москва, 52 года
Василий, Москва, 52 года.
 
Арина, Россия, Москва писала:
Дяденька Модератор, я вроде указала, что флуд запрещён? Или у вас не видно?
Это не флуд! Если Вам можно такие полезные рецепты побликовать, то почему мне нельзя? Чем он хуже?
Сергей, Россия, Хотьково, 60 лет
Сергей, Хотьково, 60 лет.
Женат
 
Людмила, Россия, Москва писала:
Замуж надо за одного выходить. Зачем нужна "массовка" пчёл на мёд?)) Не, нам этот рецепт не подходит.
Это чтобы выбор был, выберете единственную подходящую пчелу, из слетевшихся на ваш ме?д. И выходите замуж.
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Можно ложку дегтя? Если бы весь успех в жизни держался на картинках, то давно бы мы жили в загородных домах, отдыхали на Мальидвах, а ездили на Дженезис. Но новогодним творчеством займемся с детьми на этих выходных. Им то точно не помешает еще верить в чудеса.
Да разве ж это дёготь?
Это как раз показатель кто и как желает свои желания. И позволяет ли себе их желать
Ибо в реальной жизни есть масса примеров, начиная от Натальи Водяновой. Когда человек из нищеты и одиночества становился очень обеспеченным и счастливым.
Алексей, Россия, Нижний Новгород, 52 года
Алексей, Нижний Новгород, 52 года.
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Можно ложку дегтя? Если бы весь успех в жизни держался на картинках, то давно бы мы жили в загородных домах, отдыхали на Мальидвах, а ездили на Дженезис. Но новогодним творчеством займемся с детьми на этих выходных. Им то точно не помешает еще верить в чудеса.
о чем и я сказал - детские картинки))
О-ЛЯ-ЛЯ, Россия, Истра, 36 лет
О-ЛЯ-ЛЯ, Истра, 36 лет.
 
Василий, Россия, Москва писал:
Это не флуд! Если Вам можно такие полезные рецепты побликовать, то почему мне нельзя? Чем он хуже?
Как обычно на форуме двойные стандарты...
Привелегии модератора позволяют людям здесь всё
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Василий, Россия, Москва писал:
Это не флуд! Если Вам можно такие полезные рецепты побликовать, то почему мне нельзя? Чем он хуже?
Дяденька Модератор, я делюсь в своей теме и своими наработками.
Вы же можете создать свою тему и постить в нее любые скрины откуда хотите give-rose_rt_60.gif
Василий, Россия, Москва, 52 года
Василий, Москва, 52 года.
 
Арина, Россия, Москва писала:
Да разве ж это дёготь? Это как раз показатель кто и как желает свои желания. И позволяет ли себе их желать Ибо в реальной жизни есть масса примеров, начиная от Натальи Водяновой. Когда человек из нищеты и одиночества становился очень обеспеченным и счастливым.
Тоже картинки клеила? Ну надо же...
Таня, Россия, Москва, 49 лет
Таня, Москва, 49 лет.
 
Александровна, Россия, Москва писала:
Можно в контексте Я радуюсь успехам моего ребенка в школе/крепкому здоровью и т.п. То есть Вы желаете для себя.
А как это на картинке изобразить?
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Василий, Россия, Москва писал:
Это не флуд! Если Вам можно такие полезные рецепты побликовать, то почему мне нельзя? Чем он хуже?
Вась, перестань, плиз.
Эту тему долго ждали.
У каждого есть право верить или не верить.
Ты можешь с красными трусами на голове стоять около Патриса Лумумбы, для привлечения широкопопых негритянок этот ритуал тоже сработает.
Но в этой теме лучше по теме, иначе за флудом потеряется все полезное.
Таня, Россия, Москва, 49 лет
Таня, Москва, 49 лет.
 
Василий, Россия, Москва писал:
Это не флуд! Если Вам можно такие полезные рецепты побликовать, то почему мне нельзя? Чем он хуже?
Василий, ну дайте девочкам поразвлекаться перед праздниками. Вполне безобидное развлечение, зато сколько положительных эмоций smile_rt_40.gif
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
37

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр