загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
37
Людмила, Россия, Москва, 42 года
Людмила, Москва, 42 года.
В отношениях
 
Арина, Россия, Москва писала:
Используем цветные и новые картинки. Свое фото не клеим вообще.
А чёрно-белые нельзя?
Арина, прости, я там вверху пофлудила маленько))
Василий, Россия, Москва, 52 года
Василий, Москва, 52 года.
 
Дарья, Россия, Москва писала:
А если окно на 9 этаже?
Думаю, можно, если дом напротив достаточно близко.
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Таня, Россия, Москва писала:
А нельзя тему в раздел для девочек перенести? А то мальчики сейчас тут все затопчут грязными ботинками Жалко будет, если тему снесут
Мальчики тоже делают карты желаний.
Даже мой максимально практичный и очень серьёзный муж (который абсолютно похож на замыслеформленного в карте желаний на тот год, когда познакомились) уже второй год будет оформлять карту. Ибо реально сбывается и он это видит.
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Таня, Россия, Москва писала:
А нельзя тему в раздел для девочек перенести? А то мальчики сейчас тут все затопчут грязными ботинками Жалко будет, если тему снесут
Леонид пообещал оказывать всякое содействие теме, так как очень много желающих girl-angel_rt_62.gif
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Я ни разу не делала. Можно попробовать. Но у меня уже цели закончились практически. Может, поможет найти новые biggrin_rt_40.png
Свои цели и задачки веду в эксельчике и проставляю галочки о завершении biggrin_rt_40.png
Сообщение отредактировала Наталья, Россия, Москва (автор поста) 16.12.2021 10:46
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Арина, Россия, Москва писала:
За пару недель до Нового Года наступает волшебное время - много энергии витает в воздухе и сама Вселенная слышит все добрые желания. И всё, что вы позитивно и чётко сформулируйте- обязательно получите в течение 2022года. Для исполнения желаний за 2022 год мы с вами делаем карту желаний. В этом году оптимальное время оформления - с 11 по 19 декабря. Так же есть время оформить карту желаний в начале января (по вашему желанию - могу указать даты). Желания нужно обязательно загадывать и визуал
не реальная фигня. нет таких картинок в печатных изданиях и в природе вообще.
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Марина, Россия, Москва писала:
Из интернета распечатанные можно?
Да, конечно.
Выбираете картинки того, что вам нравится. Распечатыааете, клеите.

И обязательно делаем такую карту желаний, чтобы она нравилась. Чтобы приятно было ею любоваться.
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Василий, Россия, Москва писал:
21 век, взрослые люди, с высшим образованием... Машинки из журналов вырезают. Вот еще рецептик, пользуйтесь, кому надо.
Другие взрослые люди тоже делают много странного. Хотя, казалось бы, тоже не дураки.
Алексей, Россия, Коломна, 47 лет
Алексей, Коломна, 47 лет.
Женат
 
Арина, Россия, Москва писала:
За пару недель до Нового Года наступает волшебное время - много энергии витает в воздухе и сама Вселенная слышит все добрые желания. И всё, что вы позитивно и чётко сформулируйте- обязательно получите в течение 2022года. Для исполнения желаний за 2022 год мы с вами делаем карту желаний. В этом году оптимальное время оформления - с 11 по 19 декабря. Так же есть время оформить карту желаний в начале января (по вашему желанию - могу указать даты). Желания нужно обязательно загадывать и визуал
Арин , спасибо . Будет чем в выходной с детьми заняться)
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Людмила, Россия, Москва писала:
А чёрно-белые нельзя? Арина, прости, я там вверху пофлудила маленько))
Тут есть нюансы. Если не хотите видеть мир в 2022г в черно-белой цвете, то не надр клеить такие картинки.

Картинки должны быть красивые и яркие.
Вы же их себе желаете.
Так позвольте себе новую красоту
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Я ни разу не делала. Можно попробовать. Но у меня уже цели закончились практически. Может, поможет найти новые Свои цели и задачки веду в эксельчике и проставляю галочки о завершении
Можно не крупные масштабные цели, а всякие женские приятности wub_rt_44.gif
Огромный шкаф с книгами give-rose_rt_60.gif
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
не реальная фигня. нет таких картинок в печатных изданиях и в природе вообще.
Боюсь представить, что именно у вас за желания cool_rt_40.gif
Людмила, Россия, Москва, 42 года
Людмила, Москва, 42 года.
В отношениях
 
Арина, Россия, Москва писала:
Тут есть нюансы. Если не хотите видеть мир в 2022г в черно-белой цвете, то не надр клеить такие картинки. Картинки должны быть красивые и яркие. Вы же их себе желаете. Так позвольте себе новую красоту
Да доступ есть только к чёрно-белому принтеру. Тогда журналы, получается. А чёрно-белые раскрасить если- не прокатит?
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Алексей, Россия, Коломна писал:
Арин , спасибо . Будет чем в выходной с детьми заняться)
Алексей, прошу для себя делать карту желаний без участия семьи.
А вот как раз детскую можно сделать совместно.
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Арина, Россия, Москва писала:
Можно не крупные масштабные цели, а всякие женские приятности Огромный шкаф с книгами
Да, я тоже подумала, что можно теперь сконцентрироваться на приятностях smile_rt_40.png)
Алексей, Россия, Коломна, 47 лет
Алексей, Коломна, 47 лет.
Женат
 
Арина, Россия, Москва писала:
Алексей, прошу для себя делать карту желаний без участия семьи. А вот как раз детскую можно сделать совместно.
Не , это я сразу понял , они пусть сами себе делают )
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Арина, Россия, Москва писала:
Боюсь представить, что именно у вас за желания
всё пристойно.
подробностей не будет)
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Людмила, Россия, Москва писала:
Да доступ есть только к чёрно-белому принтеру. Тогда журналы, получается. А чёрно-белые раскрасить если- не прокатит?
Я платно пойду распечатывать, дома тоже чб
Василий, Россия, Москва, 52 года
Василий, Москва, 52 года.
 
Татьян-ка, Россия, Москва писала:
И ещё важно ЗНАТЬ что они сбудутся… не важно какими путями. Не верить, а именно знать. Как в ситуациях когда мы говорим «ну я знала, что так будет», так оно и получается. Вселенная работает именно так. И ей не важно, что вы хотите, новую крутую машину или туфли. Ей всё равно. Опять это тот же трансерфинг.
Точняк! Трансерфинг жэ!!!
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Людмила, Россия, Москва писала:
Да доступ есть только к чёрно-белому принтеру. Тогда журналы, получается. А чёрно-белые раскрасить если- не прокатит?
Вам пойдут перекрашеные вещи, перекрашеное кольцо, перекрашеный восстановленный отдых? umnik2_rt_46.gif

Если человек не позволяет себе даже просто яркую карту желаний, то вполне возможно, что он настолько не позволяет себе мечтать.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
37

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр