загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
37
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
думал врезал-и жди щастия
Смотря кому врезать))))
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Дарья, Россия, Москва писала:
Смотря кому врезать))))
чорд... букавку пропустил)))
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Финик, Подмосковье писала:
Тома Харди наклею) и буду ждать
Он шикарен wub_rt_44.gif
Обязательно все сбудется amur.gif
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
чорд... букавку пропустил)))
Оставь, мне нравится ход твоих мыслей grin-ast_rt_40.gif
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Дарья, Россия, Москва писала:
Вечные сомнения в голове всегда мешают
Если вы не позволяете себе желать, не позволяете себе принимать, боитесь исполнения желаний, то Вселенная не будет гоняться за вами и говорить: "ну пожаааалуйста, ну возьмиииите, ну возьмиииите")
Поэтому очень важно проработать отношение к себе, позволить себе желать и принимать, получать от этого удовольствие , а не испуг или страх.
give-rose_rt_60.gif
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Арина, Россия, Москва писала:
Если вы не позволяете себе желать, не позволяете себе принимать, боитесь исполнения желаний, то Вселенная не будет гоняться за вами и говорить: "ну пожаааалуйста, ну возьмиииите, ну возьмиииите") Поэтому очень важно проработать отношение к себе, позволить себе желать и принимать, получать от этого удовольствие , а не испуг или страх.
анекдот есть на эта тему старый) можно?))
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
анекдот есть на эта тему старый) можно?))
Если он в тему give-rose_rt_60.gif
Iscrinka, Россия, Санкт-Петербург, 50 лет
Iscrinka, Санкт-Петербург, 50 лет. [модератор чата]
В отношениях
 
Арина, Россия, Москва писала:
Если вы не позволяете себе желать, не позволяете себе принимать, боитесь исполнения желаний, то Вселенная не будет гоняться за вами и говорить: "ну пожаааалуйста, ну возьмиииите, ну возьмиииите") Поэтому очень важно проработать отношение к себе, позволить себе желать и принимать, получать от этого удовольствие , а не испуг или страх.
А я чек выписала в начале месяца себе опять..
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Iscrinka, Россия, Санкт-Петербург писала:
А я чек выписала в начале месяца себе опять..
И это замечательно give-rose_rt_60.gif
Юлия, Россия, Москва, 44 года
Юлия, Москва, 44 года.
 
Мне кажется, что именно женщина замужем может себе позволить "желать, позволять себе принимать, не бояться исполнения желаний", именно ЗА мужем.
Когда все лайт и ровно, когда ты знаешь, что ты за каменной стеной и проблемы, если и есть, то их поможет решить надежный мужчина, который рядом.
Я, наверное, тоже была бы розовая фея, верящая в чудеса и желающая к ним сподвигать других.
А когда ты одинокая женщина, которая пашет, как папа Карло, задолбанная со всех сторон заботами, то предложение клеить фантики на листок и "поднять свой зад от дивана" звучит как издевка. Все мы верим и надеемся, но реальность тычет носом в факты и исходные данные. Не всем быть Водяновыми, кому-то и просто пахать, несмотря на фантики.
Прошу прощения. Ловлю помидоры и тапки.
О-ЛЯ-ЛЯ, Россия, Истра, 36 лет
О-ЛЯ-ЛЯ, Истра, 36 лет.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
вот и я про тоже.. не реально. сердечки вырезать и клеить.. докторами доказано что изображение сердца больше похоже на задницу)) вот так наклеишь и будет сплошная задница))
Каждому своё...
А может милая розовая пока?
Евгений, Россия, Москва, 63 года
Евгений, Москва, 63 года.
 
Арина, Россия, Москва писала:
Если есть вопросы, пишите, отвечу
Ай да , Снегурочка!!! Ай да Красава! biggrin_rt_40.png give-rose_rt_60.gif
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Арина, Россия, Москва писала:
Если он в тему
Бог на собрании ангелов распекает:
- Вот ты куда смотришь? Твой подопечный третий раз за год ногу ломает, нельзя что ли соломки где надо постелить?
- Да, понял, исправлю.
Второму:
- У твоего ничего не получается с женщинами, ну ты уже его сведи с его дамой и пусть будут счастливы!
- Сделаем конечно!
Третьему:
- Ну а ты что?? Твой уже всю жизнь почти прожил и ни разу не выиграл в лотерею! Всю жизнь мечтает!
- Боже, я с удовольствием! Но пусть хоть раз лотерейный билет КУПИТ!!
Сообщение отредактировал Просто Царь., Россия, Москва (автор поста) 16.12.2021 11:26
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Мне кажется, что именно женщина замужем может себе позволить "желать, позволять себе принимать, не бояться исполнения желаний", именно ЗА мужем. Когда все лайт и ровно, когда ты знаешь, что ты за каменной стеной и проблемы, если и есть, то их поможет решить надежный мужчина, который рядом. Я, наверное, тоже была бы розовая фея, верящая в чудеса и желающая к ним сподвигать других. А когда ты одинокая женщина, которая пашет, как папа Карло, задолбанная со всех сторон заботами, то пред
Тапок не кину, я тоже в это не верилаsmile_rt_40.png
И карту делала криво, косо, но делала. Сбылось что-то, а что-то сбылось, как через Жо, так что лично я рада тому, что расскажут, как надо.
Да, на диване лежать удобней, уютнее, а не одной так вообще полезно, но...не так уж много времени занимает оформление карты.
И тут уж тебе думать, а что лучше - просто думать, что вот завтра придет принц с огромным ..счетом в банке, или "помечтать" на бумаге?
Ты ничем не рискуешь. Ведь ты сама творишь.
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Мне кажется, что именно женщина замужем может себе позволить "желать, позволять себе принимать, не бояться исполнения желаний", именно ЗА мужем. Когда все лайт и ровно, когда ты знаешь, что ты за каменной стеной и проблемы, если и есть, то их поможет решить надежный мужчина, который рядом. Я, наверное, тоже была бы розовая фея, верящая в чудеса и желающая к ним сподвигать других. А когда ты одинокая женщина, которая пашет, как папа Карло, задолбанная со всех сторон заботами, то пред
Юлия, женщина не рождается взамуже)
А если вы сами себя ограничиваете в желаниях фразой "я не замужем, поэтому не могу себе позволить желать и мечтать", то Вселенная вряд ли будет вас переубеждать.

И выше я написала, что до знакомства с 3м мужем также создавала карту желаний и верила в то,что все сбудется.

В общем все ваши ограничения- в вашей голове. И сваливать свое нежелание что-либо менять на других, которые взамуже....
Ну дети в 5 лет уже понимают, что если они стукнулись о лавочку, то виновата не лавочка)
Сообщение отредактировала Арина, Россия, Москва (автор поста) 16.12.2021 11:34
Ольга, Россия, Москва, 45 лет
Ольга, Москва, 45 лет.
В отношениях
 
Арина, Россия, Москва писала:
За пару недель до Нового Года наступает волшебное время - много энергии витает в воздухе и сама Вселенная слышит все добрые желания. И всё, что вы позитивно и чётко сформулируйте- обязательно получите в течение 2022года. Для исполнения желаний за 2022 год мы с вами делаем карту желаний. В этом году оптимальное время оформления - с 11 по 19 декабря. Так же есть время оформить карту желаний в начале января (по вашему желанию - могу указать даты). Желания нужно обязательно загадывать и визуал
Т.е. получается, что можно желать только материальные вещи? Загадать, чтоб работы поменьше не получится?) И, если приклеить картинку, где силуэты мужчины и женщины на фоне закатного моря, то это не значит, что это произойдет со мной?)
Сообщение отредактировала Ольга, Россия, Москва (автор поста) 16.12.2021 11:33
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Мне кажется, что именно женщина замужем может себе позволить "желать, позволять себе принимать, не бояться исполнения желаний", именно ЗА мужем. Когда все лайт и ровно, когда ты знаешь, что ты за каменной стеной и проблемы, если и есть, то их поможет решить надежный мужчина, который рядом. Я, наверное, тоже была бы розовая фея, верящая в чудеса и желающая к ним сподвигать других. А когда ты одинокая женщина, которая пашет, как папа Карло, задолбанная со всех сторон заботами, то пред
Визуализировать проблемы, желания, цели, задачи всегда полезно. Может очень помочь структурировать то, что имеется, приоритезировать и сконцетрироваться на нужном. Эти методы очень активно используются при планировании. А, как известно, без плана всё будет идти не так, как захочется: ожидания не будут совпадать с реальностью.
Сообщение отредактировала Наталья, Россия, Москва (автор поста) 16.12.2021 11:37
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Арина, Россия, Москва писала:
Вселенная вряд ли будет вас переубеждат
Можно вопросик? Никто себе плохого не визуализировал. А получилось как получилось dntknw_rt_60.gif. Как же оно так?
Алла, Россия, Углич, 42 года
Алла, Углич, 42 года.
В отношениях
 
Никогда не говори, что ты плохо живешь. Бог услышит твои слова и скажет: «Ты не знаешь, что такое плохая жизнь.» И даст тебе судьбу в десятки раз худшую. Что бы ни случилось говори: «Хорошо живу!» Тогда Бог скажет: "Ты не знаешь, что такое хорошая жизнь!" И даст тебе судьбу в десятки раз лучшую.

Пауло Коэльо.
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва, 46 лет
Москвичка Под Зонтиком, Москва, 46 лет.
В отношениях
 
Арина, Россия, Москва писала:
Отвечаю на вопрос из личке: Фото конкретного мужчины НЕ клеим. Так как: Если вам этот человек не по судьбе, а вы наклеете его фото, то можно просто промучаться год и ничем хорошим это не закончится. Поэтому клеим фото неизвестного вам мужчины с той внешностью, которая вам приятна. В таком случае Вселенная предоставит вам именно вашего человека. Фото знакомых людей вообще не клеим. И свое тоже не клеим.
Госпади... неуж то наконец то попадется кто то похожий на Бандероса flirt_rt_70.gif
Попадется... звучит то как sarcastic_rt_50.gif
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
37

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр