загрузка
Страницы:
1
...
23
24
25
26
27
28
29
30
31
32
...
37
Александра, Россия, Москва, 49 лет
Александра, Москва, 49 лет.
 
Арина, Россия, Москва писала:
О, да Девочки и "Охоту и рыбалку" предлагали. В общем , если есть желание, всегда можно выбрать А если даже в мыслях не допускают, то очень много отрицаний и делается всё, чтобы ничего не сделать
После того, как за мной активно ухаживал итальянский спасатель, я поняла, что лишний вес и возраст не помеха rofl_rt_56.gif .
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Арина, Россия, Москва писала:
Выбираем то, что хотим и четко верим, что это ваше и вам нужно. И полное отсутствие сомнений.
Вот тот парень точно нужен rolleyes_rt_40.gif.
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Александра, Россия, Москва писала:
После того, как за мной активно ухаживал итальянский спасатель, я поняла, что лишний вес и возраст не помеха .
Лишний вес/сантиметры/годы и прочее - только у нас в голове.
А мужчины любуются. У них своя голова на плечах
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Вот тот парень точно нужен .
Мы иногда очень хотим , например, вон тех конфет. Сожрать. Прям килограмм. Прям до одури хочется. И однажды мы до них добираемся. И начинаем жруньки. Уже прям не лезет, а мы жруньки и жруньки. А потом объелись и сидим, смотрим на фантики и высокую глюкозу в крови и думаем: чего ж я вон то вкусное яблоко не взяла? Ведь оно мне больше подходит. И по вкусу и для здоровья.
Таки к чему это я? Не всё, что нам остро хочется- является нашей радостью на долгие годы.
Позволь Вселенной самой подобрать тебе подходящего Мужчину drink_rt_118.gif
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Арина, Россия, Москва писала:
Позволь Вселенной самой подобрать тебе подходящего Мужчину
Я и позволяю rolleyes_rt_40.gif. Ибо она мудрее.
Александра, Россия, Москва, 49 лет
Александра, Москва, 49 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Дочку попроси или может мальчики с форума что подскажут
В итоге на телефон так и не подключила принтер, а на дрчкин ноут за 5 минут. Видимо принтер сразу выбрал, кто его хозяин girl-haha_rt_70.gif
Александра, Россия, Москва, 49 лет
Александра, Москва, 49 лет.
 
Арина, Россия, Москва писала:
Мы иногда очень хотим , например, вон тех конфет. Сожрать. Прям килограмм. Прям до одури хочется. И однажды мы до них добираемся. И начинаем жруньки. Уже прям не лезет, а мы жруньки и жруньки. А потом объелись и сидим, смотрим на фантики и высокую глюкозу в крови и думаем: чего ж я вон то вкусное яблоко не взяла? Ведь оно мне больше подходит. И по вкусу и для здоровья. Таки к чему это я? Не всё, что нам остро хочется- является нашей радостью на долгие годы. Позволь Вселенной самой подобрать т
Арин, а что ты скажешь про "круг баланса". Мне нравится, но я не до конца понимаю как правильно планировать улучшения
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Александра, Россия, Москва писала:
Арин, а что ты скажешь про "круг баланса". Мне нравится, но я не до конца понимаю как правильно планировать улучшения
Александра, речь про колесо/круг баланса жизни?
Когда закрашиваешь цветами наполняемость секторов?
Александра, Россия, Москва, 49 лет
Александра, Москва, 49 лет.
 
Арина, Россия, Москва писала:
Александра, речь про колесо/круг баланса жизни? Когда закрашиваешь цветами наполняемость секторов?
Да. Там степень удовлетворенности ставишь и определяешь цели на следующий год.
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Александра, Россия, Москва писала:
Да. Там степень удовлетворенности ставишь и определяешь цели на следующий год.
Создал Пол Майер. Читала, изучала, но я сама не оформляла и для себя не открыла. Соответственно, с ним не работаю.
Поясню:
1. Не подойдёт для перфекциониста
2. Может привести к депрессии
3. Очень субъективны критерии оценки в каждый конкретный момент

Из плюсов:
1. Секторы выбираешь сам и те, которые для тебя важны
2. Можешь планировать)

В общем тема для обсуждения
Александра, Россия, Москва, 49 лет
Александра, Москва, 49 лет.
 
Арина, Россия, Москва писала:
Создал Пол Майер. Читала, изучала, но я сама не оформляла и для себя не открыла. Соответственно, с ним не работаю. Поясню: 1. Не подойдёт для перфекциониста 2. Может привести к депрессии 3. Очень субъективны критерии оценки в каждый конкретный момент Из плюсов: 1. Секторы выбираешь сам и те, которые для тебя важны 2. Можешь планировать) В общем тема для обсуждения
Вот, сама идея хорошая, но у меня ощущение, что приблизит к депрессии biggrin_rt_40.png . + Не могу выбрать что важнее.

Но сама идея интересная. Можно увидеть над чем работать (у некоторых над всем)
Сообщение отредактировала Александра, Россия, Москва (автор поста) 05.01.2022 14:21
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Александра, Россия, Москва писала:
Вот, сама идея хорошая, но у меня ощущение, что приблизит к депрессии . + Не могу выбрать что важнее. Но сама идея интересная. Можно увидеть над чем работать (у некоторых над всем)
Ну я там исключительно свое мнение озвучила)

А теперь по твоему сообщению:
1. А почему надо выбирать из чего-то? Может быть гораздо приятнее захотеть и то и то?)
2. Да, идея хорошая, если к себе и своим планам хорошо и спокойно относиться
Сообщение отредактировала Арина, Россия, Москва (автор поста) 05.01.2022 15:39
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Девочки, кто ещё фото мужчины не нашел и не распечатать, как и мне. Оказывается, в журналах про дачу, сад, огород и т.д. встречаются очень симпатичные фото мужчин)
rolleyes_rt_40.gif
Сообщение отредактировала Дарья, Россия, Тихвин (автор поста) 05.01.2022 17:23
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Девочки, кто ещё фото мужчины не нашел и не распечатать, как и мне. Оказывается, в журналах про дачу, сад, огород и т.д. встречаются очень симпатичные фото мужчин)
Дарья, благодарю за информацию give-rose_rt_60.gif
Уверена, что она пригодится девочкам.
Ведь до 08.01 еще есть время выбрать своего amur.gif
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Арина, Россия, Москва писала:
Дарья, благодарю за информацию Уверена, что она пригодится девочкам. Ведь до 08.01 еще есть время выбрать своего
Да я сама этого мужчину уже столько дней найти не могла))
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Да я сама этого мужчину уже столько дней найти не могла))
Нашла?
girl-angel_rt_62.gif
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Арина, Россия, Москва писала:
Нашла?
Несколько. Выбираю пока ph34r_rt_40.gif .
Теперь думаю, помолвочное кольцо искать или на следующий, 2023 лучше перенести) girl-haha_rt_70.gif
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Несколько. Выбираю пока . Теперь думаю, помолвочное кольцо искать или на следующий, 2023 лучше перенести)
А это уж как тебе желается.
Во всяком случае, отказаться от помолвки всегда можно. И согласиться на создание семьи с тем, кто больше тебе подходит amur.gif
Юлия, Россия, Воронеж, 43 года
Юлия, Воронеж, 43 года.
 
А картинки обязательно нужно располагать по важности?
Александр, Россия, Киржач, 43 года
Александр, Киржач, 43 года.
 
Арина, Россия, Москва писала:
А это уж как тебе желается. Во всяком случае, отказаться от помолвки всегда можно. И согласиться на создание семьи с тем, кто больше тебе подходит
Нда, нормально так.
Надеешься, цветы, конфеты, все дела - а она вон как.
И кто она после этого? ireful3_rt_70.gif
Страницы:
1
...
23
24
25
26
27
28
29
30
31
32
...
37

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр