загрузка
Страницы:
1
...
27
28
29
30
31
32
33
34
35
36
...
37
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Арина, Россия, Москва писала:
Первое приклеенное обычно сбывается во второй половине года. Так как оно самое важное. И надо, чтобы человек научился верить и желать. А сразу обычно начинают сбываться не самые сложные желания, чтобы человек обрадовался, поблагодарил, понял, что его желания сбываются и начал мечтать дальше.
Оно понятно.. До него как до Луны, в данном отрезке времени
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Оно понятно.. До него как до Луны, в данном отрезке времени
Мое самое заветное желание на 2021г исполнилось прям 29 декабря wub_rt_44.gif
Главное- верить и помогать ему сбыться. А не опускать руки и убеждать себя и Вселенную, что ничего у меня не сбудется и я не достойна.
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Милые девы, получила в личку еще одно довольно сообщение - сбылась у одной из вас мечта из карты желаний yahoo_rt_84.gif

Очень всем желаю веры в себя и свои желания! И пусть скорее сбудется всё,что вам на благо give-rose_rt_60.gif
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Арина, Россия, Москва писала:
Милые девы, получила в личку еще одно довольно сообщение - сбылась у одной из вас мечта из карты желаний Очень всем желаю веры в себя и свои желания! И пусть скорее сбудется всё,что вам на благо
Арина, у меня тоже одно сбылось, 2 в процессе give-rose_rt_60.gif
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Марина, Россия, Москва писала:
Арина, у меня тоже одно сбылось, 2 в процессе
Мариша, как же замечательно girl-angel_rt_62.gif
Очень рада за тебя и очень желаю, чтобы и остальные желания сбылись give-rose_rt_60.gif
И появились новые girl-angel_rt_62.gif
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Три в процессе. И два, оказывается, только от меня зависят. Надеюсь, раз уж они попали в карту, энергии и сил на них них хватит. umnik2_rt_46.gif ))
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Три в процессе. И два, оказывается, только от меня зависят. Надеюсь, раз уж они попали в карту, энергии и сил на них них хватит. ))
Дарья, как замечательно good2_rt_68.gif
Очень рада friends_rt_104.gif
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Ну что же. Одна сбылась фактически. И не мелкая, бытовая.. А насчёт новой работы.
Ещё одна зависит только от меня, были бы деньги.
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Ну что же. Одна сбылась фактически. И не мелкая, бытовая.. А насчёт новой работы. Ещё одна зависит только от меня, были бы деньги.
Зуля, как же замечательно girl-angel_rt_62.gif
Ты такая умница give-rose_rt_60.gif
Очень желаю, чтобы и все твои остальные и крупные желания сбылись good2_rt_68.gif
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Арина, Россия, Москва писала:
Зуля, как же замечательно Ты такая умница Очень желаю, чтобы и все твои остальные и крупные желания сбылись
Спасибо! Особенно первое hi_rt_44.png
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Я из опоздуний biggrin_rt_40.png Ещё и единственный копировальный центр в посёлке не работает, поэтому у меня карта на компе. Одно сбылось. Самое последнее было)
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Спасибо! Особенно первое
girl-angel_rt_62.gif
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Одно желание, не очень желанное) имеется в виду стояло где-то посерединке, исполняется в данный момент и даже с успехом!))) При этом пришло как-то само по себе, я не делала никаких усилий. Просто пришли обстоятельства и возможности.
Я не желала того, что могу сделать сама без особых усилий. Скорее желала, на что сама не могу повлиять.
Так что обрадовалась очень spruceup_rt_74.gif
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Я из опоздуний Ещё и единственный копировальный центр в посёлке не работает, поэтому у меня карта на компе. Одно сбылось. Самое последнее было)
Лана, начало сбычи мечт положено и это главное clapping_rt_80.gif
Обычно как раз и начинает сбываться с самых простых желаний, чтобы человек поверил в свои желания и позволил самым важным желаниям прийти в его жизнь girl-angel_rt_62.gif
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Арина, Россия, Москва писала:
Лана, начало сбычи мечт положено и это главное Обычно как раз и начинает сбываться с самых простых желаний, чтобы человек поверил в свои желания и позволил самым важным желаниям прийти в его жизнь
Упс... У меня первое и последние - самые сложные blush_rt_40.gif .
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Я из опоздуний Ещё и единственный копировальный центр в посёлке не работает, поэтому у меня карта на компе. Одно сбылось. Самое последнее было)
У меня тоже не самые главные пока)
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
Одно желание, не очень желанное) имеется в виду стояло где-то посерединке, исполняется в данный момент и даже с успехом!))) При этом пришло как-то само по себе, я не делала никаких усилий. Просто пришли обстоятельства и возможности. Я не желала того, что могу сделать сама без особых усилий. Скорее желала, на что сама не могу повлиять. Так что обрадовалась очень
Как же замечательно, когда желания сбываются clapping_rt_80.gif
Особенно такое girl-angel_rt_62.gif
Очень желаю планомерной сбычи остальных нужных и важных желаний give-rose_rt_60.gif
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Упс... У меня первое и последние - самые сложные .
И они обязательно сбудутся girl-angel_rt_62.gif
Главное - верить, позволять и принимать. И долой любые сомнения give-rose_rt_60.gif
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Марина, Россия, Москва писала:
У меня тоже не самые главные пока)
Год только начался girl-haha_rt_70.gif
А желания уже сбываются girl-angel_rt_62.gif
Продолжаем любоваться на свою карту желаний и мечтать girl-angel_rt_62.gif
И все нужные желания обязательно сбудутся give-rose_rt_60.gif
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Арина, Россия, Москва писала:
Год только начался А желания уже сбываются Продолжаем любоваться на свою карту желаний и мечтать И все нужные желания обязательно сбудутся
У меня она убрана в дальний уголок, на неё любоваться надо?)
Страницы:
1
...
27
28
29
30
31
32
33
34
35
36
...
37

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр