загрузка
Страницы:
1
...
29
30
31
32
33
34
35
36
37
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Арина, как думаешь, вот загадали мы эти желания, влияют ли независящие от нас факторы на их исполнение? Или только широта сознания так сказать, видение ситуаций и путей достижения род другими углами? *У меня всё отмоталось обратно)) То есть таки недосбылись. Пока)) Или какое-нибудь "если начнёшь радоваться, не сбудется", или случайно выдалось желаемое за действительное (торопыжничество) ?
Дарья, точно знаю, что на сбычу влияют:
1. Грамотный и позитивный проводник
2. Собственное желание
3. Вера в свои желания
4. Позволение себе желать и принимать
5. Отсутствие страхов и отрицания

Начинающие часто отмечают, что желание почти сбылось и опять исчезло. Потому что много страхов. Страхов разных от "я не достойна" до "а что я с этим буду делать, когда сбудется". И еще много отрицания самих страхов, это когда человек не готов их признавать и проработать, чтобы их убрать.

Поэтому все 1000% сбывается у тех, у кого как минимум все 5 пунктов в наличии)
Ну и у тех, кого Вселенная очень хочет поддержать.
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Арина, Россия, Москва писала:
Дарья, точно знаю, что на сбычу влияют: 1. Грамотный и позитивный проводник 2. Собственное желание 3. Вера в свои желания 4. Позволение себе желать и принимать 5. Отсутствие страхов и отрицания Начинающие часто отмечают, что желание почти сбылось и опять исчезло. Потому что много страхов. Страхов разных от "я не достойна" до "а что я с этим буду делать, когда сбудется". И еще много отрицания самих страхов, это когда человек не готов их признавать и проработать, чтоб
Я перестала ненадолго думать про желания, а тут вспомнила - а они и не досбылись в итоге: удивилась немного, как это так grin-ast_rt_40.gif ) .
Спасибо, поняла.
Сообщение отредактировала Дарья, Россия, Тихвин (автор поста) 01.03.2022 23:07
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
не желала того, что могу сделать сама без особых усилий. Скорее желала, на что сама не могу повлиять.
Я тоже пошла ва-банк, с
не мелочилась) Жду, милостей от Вселенной beach_rt_68.gif
Евгения, Россия, Санкт-Петербург, 50 лет
Евгения, Санкт-Петербург, 50 лет.
 
у меня еще один случай был (давно) - я поставила на компьютер заставку рабочего стола - машину. Очень красивая, я знала что это за машина и точно ее не хотела (т.е. желания не было точно), но заставка реально была красивая. Через год у меня появилась эта машина этой марки....

Я и мои друзья очень удивлялись и спрашивая как, как ты ее купила - я отвечала не знаю, зашла в салон и она мне прям понравилась.
А про заставку я вспомнила гораздо позже.

Так что, девочки - обратите внимание что у вас на заставке?)) Если ничего, уберите это ничего и поставьте что нибудь)
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Я тоже пошла ва-банк, с не мелочилась) Жду, милостей от Вселенной
Подарка, а не милостей.
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Евгения, Россия, Санкт-Петербург писала:
у меня еще один случай был (давно) - я поставила на компьютер заставку рабочего стола - машину. Очень красивая, я знала что это за машина и точно ее не хотела (т.е. желания не было точно), но заставка реально была красивая. Через год у меня появилась эта машина этой марки.... Я и мои друзья очень удивлялись и спрашивая как, как ты ее купила - я отвечала не знаю, зашла в салон и она мне прям понравилась. А про заставку я вспомнила гораздо позже. Так что, девочки - обратите внимание что у
Я однажды ставила дома, приобрела мини квартиру lol_rt_40.png.
Но я ещё сделала сборный деревянный домик, внутри светодиодную свечу зажигала вечерами🙈
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Я тоже пошла ва-банк, с не мелочилась) Жду, милостей от Вселенной
Даров и подарков give-rose_rt_60.gif
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Евгения, Россия, Санкт-Петербург писала:
у меня еще один случай был (давно) - я поставила на компьютер заставку рабочего стола - машину. Очень красивая, я знала что это за машина и точно ее не хотела (т.е. желания не было точно), но заставка реально была красивая. Через год у меня появилась эта машина этой марки.... Я и мои друзья очень удивлялись и спрашивая как, как ты ее купила - я отвечала не знаю, зашла в салон и она мне прям понравилась. А про заставку я вспомнила гораздо позже. Так что, девочки - обратите внимание что у
Визуализация сработала girl-angel_rt_62.gif

А почему "точно не хотела"?
Какие были ограничения или нравилась другая?
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Я однажды ставила дома, приобрела мини квартиру . Но я ещё сделала сборный деревянный домик, внутри светодиодную свечу зажигала вечерами🙈
Подождем friends_rt_104.gif
Евгения, Россия, Санкт-Петербург, 50 лет
Евгения, Санкт-Петербург, 50 лет.
 
Арина, Россия, Москва писала:
Визуализация сработала А почему "точно не хотела"? Какие были ограничения или нравилась другая?
Французская))) предудущия развалилась за три года. Решила что франция точно нет. Но эта)) красавица просто)))
Эсти, Лесное озеро, 43 года
Эсти, Лесное озеро, 43 года.
Замужем
 
Евгения, Россия, Санкт-Петербург писала:
у меня еще один случай был (давно) - я поставила на компьютер заставку рабочего стола - машину. Очень красивая, я знала что это за машина и точно ее не хотела (т.е. желания не было точно), но заставка реально была красивая. Через год у меня появилась эта машина этой марки.... Я и мои друзья очень удивлялись и спрашивая как, как ты ее купила - я отвечала не знаю, зашла в салон и она мне прям понравилась. А про заставку я вспомнила гораздо позже. Так что, девочки - обратите внимание что у
А вот это и у меня работает. Я так первый раз на море побывала. На заставке стоял морской пляж, со скалой и мелкой галькой на берегу. В том году мы не планировали на море ехать, но вдруг звонит сестра и предлагает вместе в Крым скататься. И как - то быстренько всё сложилось, и целый месяц мы жили в Крыму, объездили весь. И купались именно на таком пляже, с мелкой разноцветной галькой. rolleyes_rt_40.gif
А сейчас у меня на ноутбуке трава с росой, а на телефоне досчатая красивая стена и розы по ней. Надо, пожалуй, что- то поинтереснее подобрать. umnik2_rt_46.gif
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Эсти, Лесное озеро писала:
А вот это и у меня работает. Я так первый раз на море побывала. На заставке стоял морской пляж, со скалой и мелкой галькой на берегу. В том году мы не планировали на море ехать, но вдруг звонит сестра и предлагает вместе в Крым скататься. И как - то быстренько всё сложилось, и целый месяц мы жили в Крыму, объездили весь. И купались именно на таком пляже, с мелкой разноцветной галькой. А сейчас у меня на ноутбуке трава с росой, а на телефоне досчатая красивая стена и розы по ней. Надо, пожалуй
А утки - мандаринки на заставке не сработали ( dntknw_rt_60.gif
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Евгения, Россия, Санкт-Петербург писала:
Французская))) предудущия развалилась за три года. Решила что франция точно нет. Но эта)) красавица просто)))
В общем разум сказал "нет развалившейся французской", а подсознание просило: давай купим красоту girl-angel_rt_62.gif
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Арина, Россия, Москва писала:
Подождем
А чо ж теперь, свадьбу ставить что ли? smiley-ast_rt_40.gif
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
А чо ж теперь, свадьбу ставить что ли?
Кольцо помолвочное и красивого мужчину amur.gif
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Арина, Россия, Москва писала:
Кольцо помолвочное и красивого мужчину
👌
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
А тем временем и несмотря на ситуацию в стране и за ее пределами, в личку продолжают поступать сообщения довольных форумчан с информацией о том, что желания продолжают сбываться girl-angel_rt_62.gif
Марина, Россия, Москва, 42 года
Марина, Москва, 42 года.
 
Арина, Россия, Москва писала:
Дарья, точно знаю, что на сбычу влияют: 1. Грамотный и позитивный проводник 2. Собственное желание 3. Вера в свои желания 4. Позволение себе желать и принимать 5. Отсутствие страхов и отрицания Начинающие часто отмечают, что желание почти сбылось и опять исчезло. Потому что много страхов. Страхов разных от "я не достойна" до "а что я с этим буду делать, когда сбудется". И еще много отрицания самих страхов, это когда человек не готов их признавать и проработать, чтоб
Всему свое время, даже ответ на интересующий вопрос. Тоже спрашивала, а почему? Вот шло же прям в руки, а потом бац и мимо... Пошла договариваться со страхами))
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Марина, Россия, Москва писала:
Всему свое время, даже ответ на интересующий вопрос. Тоже спрашивала, а почему? Вот шло же прям в руки, а потом бац и мимо... Пошла договариваться со страхами))
Правильно.
Очень сильно ограничивают страхи.
При этом человек, зачастую их отрицает. А если покопаться внутри, то обязательно найдётся парочку.
А когда страхи отпустит и переработает в позитив, то начнётся все прекрасное и удивительное amur.gif
Марина, Россия, Москва, 42 года
Марина, Москва, 42 года.
 
Арина, Россия, Москва писала:
Правильно. Очень сильно ограничивают страхи. При этом человек, зачастую их отрицает. А если покопаться внутри, то обязательно найдётся парочку. А когда страхи отпустит и переработает в позитив, то начнётся все прекрасное и удивительное
Я как раз не отрицаю, а понимаю, что в этот момент они активно проявляются... А как их в позитив переработать? Потому что я много лет считаю, что с ними можно договорится, но не ликвидировать. Не помню у кого из великих это вычитала... Вроде у Холлиса...
Страницы:
1
...
29
30
31
32
33
34
35
36
37

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр