загрузка
Страницы:
1
...
30
31
32
33
34
35
36
37
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Арина, Россия, Москва писала:
Правильно. Очень сильно ограничивают страхи. При этом человек, зачастую их отрицает. А если покопаться внутри, то обязательно найдётся парочку. А когда страхи отпустит и переработает в позитив, то начнётся все прекрасное и удивительное
Стараешься против них рабатать, Стараешься.. А они, хоп, и в самый неподходящий момент лезут.
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Марина, Россия, Москва писала:
Я как раз не отрицаю, а понимаю, что в этот момент они активно проявляются... А как их в позитив переработать? Потому что я много лет считаю, что с ними можно договорится, но не ликвидировать. Не помню у кого из великих это вычитала... Вроде у Холлиса...
Вы умница give-rose_rt_60.gif
Осознать их - это уже большая работа сделана!
Существуют разные техники, зависят от того, какие именно страхи, чем обусловлены, от типа личности и настроя. В общем очень индивидуально.
Если совсем в общих чертах, то постарайтесь подружиться со страхами, найти в них плюсы, рациональное зерно и перевернуть в позитив.
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Стараешься против них рабатать, Стараешься.. А они, хоп, и в самый неподходящий момент лезут.
Да, они такие.
Зато ты про них знаешь, ты в этом направлении работаешь.
Значит ты знаешь чего от них ожидать и они стали гораздо слабее give-rose_rt_60.gif
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
У меня сложилось своё мнение. Работает это от пути наименьшего сопротивления в наибольшему. Любопытно.
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
У меня сложилось своё мнение. Работает это от пути наименьшего сопротивления в наибольшему. Любопытно.
И так тоже работает)
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Для Арина, Россия, Москва:

Подскажите, пожалуйста)
Я так понимаю, эта карта желаний работает по принципу: чётко понять и обозначить свои желания и цели, сосредоточиться и устремиться, так сказать))

Наблюдаю интересную картину: часть желаний уже исполнилась, но довольно своеобразно))
Например, ремонт случился, но на моём рабочем месте.
Нет, само по себе это Чудо, конечно.) но я ж о себе и своему доме думала biggrin_rt_40.png . Аналогично с творчеством: дочка внезапно занялась рукоделием. И сестра, которая так искала, как бы добыть промышленную швейную машинку на днях сказала: сбылась моя мечта. Причём ей позвонили и привезли, то есть купила, "сидя на печке". Но желание предполагало, что это я смогу наконец-то начать реализацию в творческой сфере, А не мои близкие grin-ast_rt_40.gif ))
И так ещё несколько желаний: вроде и исполнились, но лишь косвенно - для меня. grin-ast_rt_40.gif

Я ж и банальные загадала: здоровье, "мужчину/семью")) Конечно, рада буду, если это родные будут здоровы, на свадьбе побывать, или понаблюдать за хорошими мужчинами (электрика на замену проводки присылают, внешне - как с моей картинки прямо, для работы опять же, без вариантов - он не для знакомства)
Думала, карта желаний для себя составляется blush_rt_40.gif А получилось: почти вся для работы, детей и родных. grin-ast_rt_40.gif

Или ещё рано выводы делать?))
Сообщение отредактировала Дарья, Россия, Тихвин (автор поста) 02.06.2022 09:29
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Подскажите, пожалуйста) Я так понимаю, эта карта желаний работает по принципу: чётко понять и обозначить свои желания и цели, сосредоточиться и устремиться, так сказать)) Наблюдаю интересную картину: часть желаний уже исполнилась, но довольно своеобразно)) Например, ремонт случился, но на моём рабочем месте. Нет, само по себе это Чудо, конечно.) но я ж о себе и своему доме думала . Аналогично с творчеством: дочка внезапно занялась рукоделием. И сестра, которая так искала, как бы добыть
Можно на ты friends_rt_104.gif
Когда мы счастливы - счастливы и наши близкие. И наоборот.
Видимо сейчас тебе важно, чтобы вокруг было хорошо.
Карта желаний. Когда человек желает, например, квартиру то понятно, что в ней будет жить и его семья. Или когда человек желает себе здоровья, то понятно, что и близким от здоровья родного человека больше плюсов.
И да, чёткая мыслеформа, чёткое понимание чего именно хочешь и для чего тебе это.
И всё сбывается.
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Арина, Россия, Москва писала:
Можно на ты Когда мы счастливы - счастливы и наши близкие. И наоборот. Видимо сейчас тебе важно, чтобы вокруг было хорошо. Карта желаний. Когда человек желает, например, квартиру то понятно, что в ней будет жить и его семья. Или когда человек желает себе здоровья, то понятно, что и близким от здоровья родного человека больше плюсов. И да, чёткая мыслеформа, чёткое понимание чего именно хочешь и для чего тебе это. И всё сбывается.
Это хорошо, да) что-то и себе лично тоже хочется чего-нибудь из желаемого blush_rt_40.gif )
Ну тогда на следующий год ещё сделаю, если не забуду числа))
Сообщение отредактировала Дарья, Россия, Тихвин (автор поста) 02.06.2022 09:55
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Это хорошо, да) что-то и себе лично тоже хочется чего-нибудь из желаемого ) Ну тогда на следующий год ещё сделаю, если не забуду числа))
Самое время начать оформлять в голове свои желания give-rose_rt_60.gif
Чтобы к моменту выбора картинок для карты уже было чёткое понимание чего именно хочется.
Думаю, что к началу следующего периода оформления карты желаний, я напишу оптимальные даты, возможно добавлю новые важные моменты, может быть кто-то еще захочет поделиться радостью не только мне в личку, а и здесь.
Анна, Россия, Саратов, 37 лет
Анна, Саратов, 37 лет.
Замужем
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Это хорошо, да) что-то и себе лично тоже хочется чего-нибудь из желаемого ) Ну тогда на следующий год ещё сделаю, если не забуду числа))
Клейте себя в обнимку с мужчиной, который еще и целует или кольцо на палец надевает) надо самой везде фигурировать. Если денежки хочется, то нужно сделать так будто у самой в руках денежка, а не вокруг летают, например. а то они так и будут вокруг летать как и мужчины)
А карту в любой момент можно сделать, самое главное верить)
Сообщение отредактировала Анна, Россия, Саратов (автор поста) 02.06.2022 09:59
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Анна, Россия, Саратов писала:
Клейте себя в обнимку с мужчиной, который еще и целует или кольцо на палец надевает) надо самой везде фигурировать. Если денежки хочется, то нужно сделать так будто у самой в руках денежка, а не вокруг летают, например. а то они так и будут вокруг летать как и мужчины) А карту в любой момент можно сделать, самое главное верить)
Да и ладно, с этой картой)
Зато я часто удачу приношу) Периодически мне это озвучивают, я уже сама верю, что так и есть) Из значительного, что помню: жила у женщины в СПб на время сессии, та сетовала, что много лет свою коммуналку разменять не могут)) Я уехала, через несколько месяцев они уже жили в своих квартирах)) Она говорила: считает, что я удачу принесла) Уж чем, не знаю) так-то это она мне помогла: мне негде жить было, общагу не дали, она бесплатно пустила, чужой человек))
И такие случаи периодически) может, и правда удачу несу grin-ast_rt_40.gif )
Марина, Россия, Москва, 42 года
Марина, Москва, 42 года.
 
В общем, радость пришла откуда не ждала и какую не ожидала. Прошло ровно полгода и одно желание исполнилось. Желание было, где-то ближе к концу круга, но свершилось первым!!! Ура!!! Совпал даже цвет, практически так, как на картинке, что приклеила, только не новый, а б/у... Но тут сама виновата, хотя... Надо уметь радоваться тому, что есть!!! Нечаянная радость girl-dance_rt_72.gif
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Марина, Россия, Москва писала:
В общем, радость пришла откуда не ждала и какую не ожидала. Прошло ровно полгода и одно желание исполнилось. Желание было, где-то ближе к концу круга, но свершилось первым!!! Ура!!! Совпал даже цвет, практически так, как на картинке, что приклеила, только не новый, а б/у... Но тут сама виновата, хотя... Надо уметь радоваться тому, что есть!!! Нечаянная радость
У меня пока начало круга, но не самые первые. И если одно радует, то другое нет. lol_rt_40.png.. Я клея так и подумала : ". Будет всё равно тяжело"! - и вот нате!
Одно, ближе к концу, в процессе. Но этот процесс будет долог, самое начало.
Сообщение отредактировала Просто Я., Россия, Уфа (автор поста) 08.06.2022 09:43
Марина, Россия, Москва, 42 года
Марина, Москва, 42 года.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
У меня пока начало круга, но не самые первые. И если одно радует, то другое нет. .. Я клея так и подумала : ". Будет всё равно тяжело"! - и вот нате! Одно, ближе к концу, в процессе. Но этот процесс будет долог, самое начало.
Мысли материальны dntknw_rt_60.gif вот зачем Вы к желанию негатив добавляете? Без него жизнь не жизнь?)) у меня подруга любитель негативчика в свою жизнь добавлять, так я над ней шучу, мол, что страшно счастливо жить?)))
Йооожик 🐾 , Россия, Москва, 44 года
Йооожик 🐾 , Москва, 44 года.
В отношениях
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Будет всё равно тяжело"! - и вот нате!
А зачем? umnik2_rt_46.gif
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Марина, Россия, Москва писала:
Мысли материальны вот зачем Вы к желанию негатив добавляете? Без него жизнь не жизнь?)) у меня подруга любитель негативчика в свою жизнь добавлять, так я над ней шучу, мол, что страшно счастливо жить?)))
Потому что знала как это biggrin_rt_40.gif
Марина, Россия, Москва, 42 года
Марина, Москва, 42 года.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Потому что знала как это
Откудаааа???))) в жизни все просто, но людям нравится все усложнять dntknw_rt_60.gif пусть у Вас все будет легко, просто и счастливо give-rose_rt_60.gif
Сообщение отредактировала Марина, Россия, Москва (автор поста) 08.06.2022 10:40
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Марина, Россия, Москва писала:
В общем, радость пришла откуда не ждала и какую не ожидала. Прошло ровно полгода и одно желание исполнилось. Желание было, где-то ближе к концу круга, но свершилось первым!!! Ура!!! Совпал даже цвет, практически так, как на картинке, что приклеила, только не новый, а б/у... Но тут сама виновата, хотя... Надо уметь радоваться тому, что есть!!! Нечаянная радость
Мариша, начало положено drink_rt_118.gif
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
У меня пока начало круга, но не самые первые. И если одно радует, то другое нет. .. Я клея так и подумала : ". Будет всё равно тяжело"! - и вот нате! Одно, ближе к концу, в процессе. Но этот процесс будет долог, самое начало.
"Бойтесь своих желаний- они сбываются".

В общем все нюансы этого года запоминаем и к следующему году ,при оформлении новой карты желаний, делаем ее более правильной для себя friends_rt_104.gif
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Марина, Россия, Москва писала:
Откудаааа???))) в жизни все просто, но людям нравится все усложнять пусть у Вас все будет легко, просто и счастливо
Спасибо на добром слове drink_rt_118.gif
Страницы:
1
...
30
31
32
33
34
35
36
37

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр