загрузка
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9
10
Игорь м.Теплый Стан, Россия, Москва, 56 лет
Игорь м.Теплый Стан, Москва, 56 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Что-то я смотрю- одни девчонки в ипотеках)
Мужчины сделали всё, чтобы для вас это стало возможным)
И общая тема к тому же в любом месте и в любом возрасте)
Следующий этап-массовая ипотека на участок 4х4 с оградкой)
Игорь м.Теплый Стан, Россия, Москва, 56 лет
Игорь м.Теплый Стан, Москва, 56 лет.
 
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская писала:
Сумма выплат по договору : 7 800 млн Кредит: в банке: 3 900 Соответственно сумма процентов: 3900. За год квартира подорожала на 2 млн ( это без перспективы строительства метро в шаговой доступности). В конце концов я с 2003 года снимаю, если посчитать сколько за эти года я отдала только за одно лишь право проживания...
Умничка, искренние поздравления!)
Йооожик 🐾 , Россия, Москва, 44 года
Йооожик 🐾 , Москва, 44 года.
В отношениях
 
Игорь м.Теплый Стан, Россия, Москва писал:
Мужчины сделали всё, чтобы для вас это стало возможным)
haha_rt_56.gif
Людмила, Россия, Королёв, 48 лет
Людмила, Королёв, 48 лет.
Замужем
 
Прекрасная квартира!
Умница!
Если бы у меня был выбор, то я тоже свой выбор остановила именно на такой дом и планировку.
Мне очень понравился подъезд. Там лифт специальный для колясочников, правильно я поняла?
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет.
Замужем
 
Людмила, Россия, Королёв писала:
Прекрасная квартира! Умница! Если бы у меня был выбор, то я тоже свой выбор остановила именно на такой дом и планировку. Мне очень понравился подъезд. Там лифт специальный для колясочников, правильно я поняла?
Да, подъемник
Марина, Россия, Москва, 41 год
Марина, Москва, 41 год.
 
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская писала:
Да, подъемник
Аня, покажи потом ремонт, когда сделаешь)
Сообщение отредактировала Марина, Россия, Москва (автор поста) 18.12.2021 10:21
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская писала:
Сумма выплат по договору : 7 800 млн Кредит: в банке: 3 900 Соответственно сумма процентов: 3900. За год квартира подорожала на 2 млн ( это без перспективы строительства метро в шаговой доступности). В конце концов я с 2003 года снимаю, если посчитать сколько за эти года я отдала только за одно лишь право проживания...
Как-то дороговато... Это однушка? Какой метраж?
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Игорь м.Теплый Стан, Россия, Москва писал:
Мужчины сделали всё, чтобы для вас это стало возможным)
Хотелось бы знать, какие мужчины? sarcastic_rt_50.gif
Марина, Россия, Москва, 41 год
Марина, Москва, 41 год.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Хотелось бы знать, какие мужчины?
Сотрудники банка sarcastic_rt_50.gif
Людмила, Россия, Королёв, 48 лет
Людмила, Королёв, 48 лет.
Замужем
 
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская писала:
Да, подъемник
Отлично! Хорошая подмога для мамочек и инвалидов!
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Игорь м.Теплый Стан, Россия, Москва писал:
Мужчины сделали всё, чтобы для вас это стало возможным)
Ахаха. Игорь, перестань.
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Марина, Россия, Москва писала:
Сотрудники банка
rofl_rt_56.gif
Екатерина, Россия, Москва, 43 года
Екатерина, Москва, 43 года.
Замужем
 
Розмари, Россия, Москва писала:
Какая глупость Ещё когда я училась, экономику начали с Макконел и Брю «экономикс» книги 60 х годов , азы И тут в видео преподносят то что всем известно , да ещё с условием что это у нас в России Это везде в мире - там даже лозунг какой то был - перестаньте оплачивать свой дом и вы узнаете на самом деле чей он Этим правилам сто лет в обед - налогам Право собственности никуда не денется Пороховщиков покойный вернул себе особняк имея такую дорреволюционную бумагу о правах
Посмотрим... biggrin_rt_40.png
Нет у нас права собственности.
Документ возьмите и почитайте что там написано.

Есть ошибочное мнение, что имея на руках Свидетельство из кадастровой Палаты Российской Федерации Вы являетесь собственником приобретенного Вами жилья. На самом деле, Российские власти Вам дали только право на это жилище, не более.
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Ирина, Кыргызстан, Бишкек писала:
Во-первых слышала, что смог собирается там, где высотки, во-вторых на верхних этажах вроде и влажность выше. У меня уже страх к плесени)).
Ерунда smile_rt_40.png))
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Похоже, что негативно к ипотеке относятся только одни теоретики biggrin_rt_40.png
Рисков никаких нет, если уметь считать.
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Не знаю, не знаю. У меня это уже в прошлом,все нормально, если думать, как отдавать.
Уже брала кредит? smiley-ast_rt_40.gif
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Посмотрим... Нет у нас права собственности. Документ возьмите и почитайте что там написано. Есть ошибочное мнение, что имея на руках Свидетельство из кадастровой Палаты Российской Федерации Вы являетесь собственником приобретенного Вами жилья. На самом деле, Российские власти Вам дали только право на это жилище, не более.
Право собственности у населения есть, но у них нет собственности. Как аналогия имею право на работу и имею работу. Почувствуйте разницу, но ее мало кто чувствует. smiley-ast_rt_40.gif
Сообщение отредактировал Валерий, Россия, Уфа (автор поста) 18.12.2021 13:34
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Похоже, что негативно к ипотеке относятся только одни теоретики Рисков никаких нет, если уметь считать.
Взяли Вы у соседа по своей расписке деньги в долг. Сумму, которую занимали, Вы соседу вернули, но Вашу расписку он Вам не отдал, типа она ему самому нужна. Как Вы думаете, если другой человек, которому сосед продал расписку, предъявит эту расписку в суде, сможет он получить с Вас ту же сумму денег, которая указана в расписке? smiley-ast_rt_40.gif
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Валерий, Россия, Уфа писал:
Уже брала кредит?
Уже отдала holy_rt_40.png
Ирина, Кыргызстан, Бишкек, 39 лет
Ирина, Кыргызстан, Бишкек, 39 лет.
 
Валерий, Россия, Уфа писал:
Взяли Вы у соседа по своей расписке деньги в долг. Сумму, которую занимали, Вы соседу вернули, но Вашу расписку он Вам не отдал, типа она ему самому нужна. Как Вы думаете, если другой человек, которому сосед продал расписку, предъявит эту расписку в суде, сможет он получить с Вас ту же сумму денег, которая указана в расписке?
Хорошо. А если по-другому. Я 5 лет платила за съемное жилье от 5 до 15 тысяч. И это миинмум, люди платят и по 30-50 тыс в месяц. Сколько я потеряла без надежды вернуть вообще?
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9
10

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр