загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
Наталия, Россия, Москва, 46 лет
Наталия, Москва, 46 лет.
 
Валерий, Россия, Уфа писал:
Сейчас же в Интернете много бесплатной литературы. Дешевле во всём самому разобраться
А вы так пробовали?
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Наталья, Россия, Алейск писала:
"С которыми" или "у которых"? Ничего не понятно. Вы что ли койку-место снимали с кем то до оформления ипотеки. А так конечно поздравляю. Всё красиво. Дай бог чтобы смогли выплатить полностью.
Полностью, так называемую, ипотеку выплатить всё равно невозможно. smiley-ast_rt_40.gif
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Наталия, Россия, Москва писала:
А вы так пробовали?
Пробовал и пробую, получается успешно. Хотя, когда я поступал после школы в институт, репетиторов не было и не было Интернета. Брал книги в библиотеке и занимался самостоятельно. smiley-ast_rt_40.gif
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская писала:
Говорю же: хронически не везло с соседями, которые жили в другой комнате. Последние три года снимаю только квартиру отдельную, а так до этого был всегда ад какой- то.
Не представляю, что такое съем, а тем более с кем-то чужим. Как минимум, небезопасно.
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Валерий, Россия, Уфа писал:
Полностью, так называемую, ипотеку выплатить всё равно невозможно.
Почему?
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Почему?
Останешься должен гораздо больше, потому что подписанный заёмщиком кредитный договор банк использует как простой вексель в качестве залога для получения очень хорошего кредита у банка России. Так что на заёмщике всегда будет висеть сумма кредита и сумма, которую занял банк у банка России, потому что вексель заёмщика так и будет находиться у банка России, обрастая процентами. smiley-ast_rt_40.gif
Светлана, Россия, Москва, 55 лет
Светлана, Москва, 55 лет.
 
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская писала:
Не все специальности имеют заочную или дистанционную форму. Получается тогда ребенок ограничен в выборе, причем жестко. А по поводу долгов: мне все равно нет выбора: либо всю жизнь снимать ( пенсии кстати не хватит даже на аренду комнаты), либо до пенсии быть в ипотеке ( если не погашать ее досрочно). Платеж фиксированный, ежемесячный платеж уже сейчас для меня комфортный, учитывая рост то со временем он покажется копейки. А так квартира с начала года уже подорожала на 2 млн и 100 т.руб пока дом
34 года, понятно не одного серьезного кризиса ещё не застали.
Может и не все на дистантанционном, и даже может быть останутся профессии, когда ваша дочка подрастет, или появятся какие-то новые.
У подруги сын поступил на очное, мечтал метро строить, теперь говорит всех на дистант отправили.
Денис, Россия, Ейск, 52 года
Денис, Ейск, 52 года.
Женат
 
Осталось ёлочку поставить rolleyes_rt_40.gif хороший домик good2_rt_68.gif
Наталия, Россия, Москва, 46 лет
Наталия, Москва, 46 лет.
 
Валерий, Россия, Уфа писал:
Пробовал и пробую, получается успешно. Хотя, когда я поступал после школы в институт, репетиторов не было и не было Интернета. Брал книги в библиотеке и занимался самостоятельно.
Аналогично wink_rt_40.png
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Наталия, Россия, Москва писала:
Аналогично
Молодец! smiley-ast_rt_40.gif
Розмари, Россия, Москва, 46 лет
Розмари, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Поздравляю!!! Все уютно и красиво и новенькое !! Хороших соседей !!))
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Валерий, Россия, Уфа писал:
Останешься должен гораздо больше, потому что подписанный заёмщиком кредитный договор банк использует как простой вексель в качестве залога для получения очень хорошего кредита у банка России. Так что на заёмщике всегда будет висеть сумма кредита и сумма, которую занял банк у банка России, потому что вексель заёмщика так и будет находиться у банка России, обрастая процентами.
Не знаю, не знаю. У меня это уже в прошлом,все нормально, если думать, как отдавать.
Розмари, Россия, Москва, 46 лет
Розмари, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская писала:
цена аренда выше ежемесячного платежа по ипотеке.
Удивительно
Розмари, Россия, Москва, 46 лет
Розмари, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Миронов говорил про выселение из квартир. Про частные дома не могу сказать. Будет Закон будет более понятно. Но и сейчас у нас нет по сути права собственности. Вот видео https://youtu.be/GBvMS2WZGC8
Какая глупость
Ещё когда я училась, экономику начали с Макконел и Брю «экономикс» книги 60 х годов , азы lollol_rt_46.png
И тут в видео преподносят то что всем известно , да ещё с условием что это у нас в России
Это везде в мире - там даже лозунг какой то был - перестаньте оплачивать свой дом и вы узнаете на самом деле чей он
Этим правилам сто лет в обед - налогам
Право собственности никуда не денется
Пороховщиков покойный вернул себе особняк имея такую дорреволюционную бумагу о правах
Сообщение отредактировала Розмари, Россия, Москва (автор поста) 17.12.2021 21:39
Валентин, Россия, Москва, 42 года
Валентин, Москва, 42 года.
 
Лана&Алексей, Где-то там, за горизонтом писала:
Да ладно, у меня два кота и собака. У них идеальные отношения. Никогда конфликтов не было. А вот людей моя собака не любит, и не скрывает этого
Насколько сильно не любит?? Живым можно уйти?)))
Ника НН, Россия, Нижний Новгород, 50 лет
Ника НН, Нижний Новгород, 50 лет.
 
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская писала:
Вчера состоялось моё самое долгожданное событие в жизни: я получила ключи от своей квартиры. Да, квартира находится ещё в закладной в банке, но: 1. Мне больше не нужно спрашивать разрешения сделать перестановку в квартире 2. Мне больше не нужно разговаривать шёпотом по утрам и поздним вечером 3. Мне больше не нужно никого предупреждать, что буду поздно ( и такое бывало, не могли не пустить) 4. Мне больше не нужно делить с кем- то полки, время проведения в ванной и т. д. 5. Я могу заве
Поздравляю!
Двор очень атмосферный. kiss_rt_42.png
Лана&Алексей, Где-то там, за горизонтом, 43 года
Лана&Алексей, Где-то там, за горизонтом, 43 года.
Замужем
 
Валентин, Россия, Москва писал:
Насколько сильно не любит?? Живым можно уйти?)))
В люди выходим исключительно так ph34r_rt_40.gif
Валентин, Россия, Москва, 42 года
Валентин, Москва, 42 года.
 
Лана&Алексей, Где-то там, за горизонтом писала:
В люди выходим исключительно так
Кусака значит sarcastic_rt_50.gif
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет.
Замужем
 
Светлана, Россия, Москва писала:
34 года, понятно не одного серьезного кризиса ещё не застали. Может и не все на дистантанционном, и даже может быть останутся профессии, когда ваша дочка подрастет, или появятся какие-то новые. У подруги сын поступил на очное, мечтал метро строить, теперь говорит всех на дистант отправили.
Хватит мне уже кризисов в жизни...
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет.
Замужем
 
Сумма выплат по договору : 7 800 млн
Кредит: в банке: 3 900
Соответственно сумма процентов: 3900.
За год квартира подорожала на 2 млн ( это без перспективы строительства метро в шаговой доступности). В конце концов я с 2003 года снимаю, если посчитать сколько за эти года я отдала только за одно лишь право проживания...
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр