загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет.
Замужем
 
Ключи)))

Вчера состоялось моё самое долгожданное событие в жизни: я получила ключи от своей квартиры. Да, квартира находится ещё в закладной в банке, но:

1. Мне больше не нужно спрашивать разрешения сделать перестановку в квартире
2. Мне больше не нужно разговаривать шёпотом по утрам и поздним вечером
3. Мне больше не нужно никого предупреждать, что буду поздно ( и такое бывало, не могли не пустить)
4. Мне больше не нужно делить с кем- то полки, время проведения в ванной и т. д.
5. Я могу завести наконец- то собаку ( правда, если кошка позволит).
6. Могу покрасить обои хоть в чёрный
7. Самое главное: цена аренда выше ежемесячного платежа по ипотеке.

Сам жилой комплекс получился классный. Ощущение в нём, что находишься не в России. Плюс к тому, что я ещё никогда не жила в квартире с современным и новым ремонтом. Косяков при приёмке нашли много, но они практически всё мелкие, устраняли сразу. Более значимые устранят в течении двое суток.

Но в целом, я не могу передать своей радости). Все-таки сколько сил, ресурсов и энергии отнимает жилищный вопрос, досадно когда люди, имеющие свое жильё не ценят этого. Досадно, когда люди перезжают в деревни, не думая где их дети будут получать образование, на какие ограничения детей толкают родители, желающие жить на природе. Ладно, это всё лирика, а пока что фото...
Ключи)))

Ключи)))

Ключи)))

Ключи)))

Ключи)))

Ключи)))

Ключи)))

Ключи)))
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет.
Замужем
 
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва, 46 лет
Москвичка Под Зонтиком, Москва, 46 лет.
В отношениях
 
Красота!
Аня, поздравляю! Очень круто!
Ольга, Россия, Люберцы, 41 год
Ольга, Люберцы, 41 год.
В отношениях
 
Аня, поздравляю) clapping_rt_80.gif под Новый год вообще здорово) мы тоже переезжали 29 декабря)
Ольга, Россия, Люберцы, 41 год
Ольга, Люберцы, 41 год.
В отношениях
 
Хорошо, что этажность не большая
Нелли, Россия, Пенза, 44 года
Нелли, Пенза, 44 года.
 
Поздравляю! Фото можно на карту желаний клеить, люблю уютные новостройки!
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская писала:
Вчера состоялось моё самое долгожданное событие в жизни: я получила ключи от своей квартиры. Да, квартира находится ещё в закладной в банке, но: 1. Мне больше не нужно спрашивать разрешения сделать перестановку в квартире 2. Мне больше не нужно разговаривать шёпотом по утрам и поздним вечером 3. Мне больше не нужно никого предупреждать, что буду поздно ( и такое бывало, не могли не пустить) 4. Мне больше не нужно делить с кем- то полки, время проведения в ванной и т. д. 5. Я могу заве
Классный дом, такой прям в европейском стиле и квартира светлая, поздравляю! good2_rt_68.gif
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская писала:
Вчера состоялось моё самое долгожданное событие в жизни: я получила ключи от своей квартиры. Да, квартира находится ещё в закладной в банке, но: 1. Мне больше не нужно спрашивать разрешения сделать перестановку в квартире 2. Мне больше не нужно разговаривать шёпотом по утрам и поздним вечером 3. Мне больше не нужно никого предупреждать, что буду поздно ( и такое бывало, не могли не пустить) 4. Мне больше не нужно делить с кем- то полки, время проведения в ванной и т. д. 5. Я могу заве
Поздравляю!! Своё жильё это круто))
Финик, Подмосковье, 41 год
Финик, Подмосковье, 41 год.
 
Клёва! good2_rt_68.gif Дом такой симпатичный,поздравляю!
Татьяна, Россия, Краснодар, 42 года
Татьяна, Краснодар, 42 года.
В отношениях
 
Замечательное приобретение) Поздравляю!
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Какая красота! Поздравляю, Аня!
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Симпатичный дом.Не страшный многоэтажный человейник.
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Что-то я смотрю- одни девчонки в ипотеках)
Павел, Россия, Москва, 58 лет
Павел, Москва, 58 лет.
 
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская писала:
Вчера состоялось моё самое долгожданное событие в жизни: я получила ключи от своей квартиры. Да, квартира находится ещё в закладной в банке, но: 1. Мне больше не нужно спрашивать разрешения сделать перестановку в квартире 2. Мне больше не нужно разговаривать шёпотом по утрам и поздним вечером 3. Мне больше не нужно никого предупреждать, что буду поздно ( и такое бывало, не могли не пустить) 4. Мне больше не нужно делить с кем- то полки, время проведения в ванной и т. д. 5. Я могу заве
Поздравляю! Новое и свое жилье ( ну почти своё )))) это здорово!
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Валентин, Россия, Москва, 42 года
Валентин, Москва, 42 года.
 
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская писала:
Вчера состоялось моё самое долгожданное событие в жизни: я получила ключи от своей квартиры. Да, квартира находится ещё в закладной в банке, но: 1. Мне больше не нужно спрашивать разрешения сделать перестановку в квартире 2. Мне больше не нужно разговаривать шёпотом по утрам и поздним вечером 3. Мне больше не нужно никого предупреждать, что буду поздно ( и такое бывало, не могли не пустить) 4. Мне больше не нужно делить с кем- то полки, время проведения в ванной и т. д. 5. Я могу заве
Вас не знаю лично, но определенно, то что вы написали, звучит лучше того, что было раньше)
И да, может лучше вторую кошку? Или третью... yahoo_rt_84.gif
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Симпатичный дом.Не страшный многоэтажный человейник.
А мне нравятся многоэтажки. Я на 17-м взяла. Жаль, высоты боюсь. Так бы можно было и на 32-м.
Мария, Россия, Москва, 39 лет
Мария, Москва, 39 лет.
 
Мария, Россия, Москва, 39 лет
Мария, Москва, 39 лет.
 
Валентин, Россия, Москва писал:
И да, может лучше вторую кошку? Или третью...
Лучше кота.)))
Людмила, Россия, Москва, 42 года
Людмила, Москва, 42 года.
В отношениях
 
Юлия, Россия, Воронеж, 43 года
Юлия, Воронеж, 43 года.
 
Ань, а вам не жалко эту чистую новую квартиру сдавать чужим?
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр