загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская писала:
Вчера состоялось моё самое долгожданное событие в жизни: я получила ключи от своей квартиры. Да, квартира находится ещё в закладной в банке, но: 1. Мне больше не нужно спрашивать разрешения сделать перестановку в квартире 2. Мне больше не нужно разговаривать шёпотом по утрам и поздним вечером 3. Мне больше не нужно никого предупреждать, что буду поздно ( и такое бывало, не могли не пустить) 4. Мне больше не нужно делить с кем- то полки, время проведения в ванной и т. д. 5. Я могу заве
Анна, какая же вы умница yahoo_rt_84.gif
Желаю, чтобы и все остальные ваши мечты сбылись give-rose_rt_60.gif
Валентин, Московский, 50 лет
Валентин, Московский, 50 лет.
 
У нас в городе такие же строят. Квартал - Не выше сосен.

Поздравляю с независимостью! Можно уже планировать на расширение smile1_rt_40.png
А ипотека когда то закончится.
Ирина, Кыргызстан, Бишкек, 38 лет
Ирина, Кыргызстан, Бишкек, 38 лет.
 
Клаааассно! Представляю как летом, и детская площадка ещё)
Александровна, Россия, Москва, 45 лет
Александровна, Москва, 45 лет.
 
Аня, ну супер!!!! Поздравляю Вас!!!
Вы большая молодчина!!!! Квартира светлая, парадная приличная, ЖК как игрушечка....

Школа далеко?
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Юлия, Россия, Воронеж писала:
Ань, а вам не жалко эту чистую новую квартиру сдавать чужим?
Страховку можно оформить, обычно арендатор оплачивает
Arsy, Россия, Москва, 43 года
Arsy, Москва, 43 года.
 
Анна как здорово! Своё и новое)
Поздравляю)
Желаю уютной спокойной веселой жизни)

girl-angel_rt_62.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская писала:
Вчера состоялось моё самое долгожданное событие в жизни: я получила ключи от своей квартиры. Да, квартира находится ещё в закладной в банке, но: 1. Мне больше не нужно спрашивать разрешения сделать перестановку в квартире 2. Мне больше не нужно разговаривать шёпотом по утрам и поздним вечером 3. Мне больше не нужно никого предупреждать, что буду поздно ( и такое бывало, не могли не пустить) 4. Мне больше не нужно делить с кем- то полки, время проведения в ванной и т. д. 5. Я могу заве
Девственные стены! Ещё ни кто ни каких слов не написал.
Александровна, Россия, Москва, 45 лет
Александровна, Москва, 45 лет.
 
Юлия, Россия, Воронеж писала:
Ань, а вам не жалко эту чистую новую квартиру сдавать чужим?
Почему сдавать? Я поняла так, что Аня там жить будет.
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет.
Замужем
 
Юлия, Россия, Воронеж писала:
Ань, а вам не жалко эту чистую новую квартиру сдавать чужим?
Я ещё окончательное решение не приняла по поводу переезда в Москву. Морально, конечно, не могу себя настроить. Наверное, не буду все-таки переезжать пока что.
Юлия, Россия, Воронеж, 43 года
Юлия, Воронеж, 43 года.
 
Александровна, Россия, Москва писала:
Почему сдавать? Я поняла так, что Аня там жить будет.
Так она же на днях писала, что рассматривает переезд к новому мужу, а эту квартиру будет , возможно, сдавать, чтобы покрывать ипотечный платеж
Александровна, Россия, Москва, 45 лет
Александровна, Москва, 45 лет.
 
Юлия, Россия, Воронеж писала:
Так она же на днях писала, что рассматривает переезд к новому мужу, а эту квартиру будет , возможно, сдавать, чтобы покрывать ипотечный платеж
Ааа... Я прогуливаю форум последнее время.
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет.
Замужем
 
Александровна, Россия, Москва писала:
Аня, ну супер!!!! Поздравляю Вас!!! Вы большая молодчина!!!! Квартира светлая, парадная приличная, ЖК как игрушечка.... Школа далеко?
Школа нет ( через дорогу), строится ещё в самом ЖК. А так школа современная: с двумя бассейнами, мастерскими ( токарная и кулинарная)
Юлия, Россия, Воронеж, 43 года
Юлия, Воронеж, 43 года.
 
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская писала:
Я ещё окончательное решение не приняла по поводу переезда в Москву. Морально, конечно, не могу себя настроить. Наверное, не буду все-таки переезжать пока что.
Ваш выбор...
Arsy, Россия, Москва, 43 года
Arsy, Москва, 43 года.
 
Для Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская:

Анна, а где этот комплекс территориально близко до чего?)
Екатерина, Россия, Москва, 43 года
Екатерина, Москва, 43 года.
Замужем
 
Поздравляю, правда каждому своё.
Кому то жизнь в коробке это классно, мне не понять.
С учетом того, что сейчас рассматривают Закон который впоследствии отнимет у людей собственность.
Сообщение отредактировала Екатерина, Россия, Москва (автор поста) 17.12.2021 09:15
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Мария, Россия, Москва писала:
Лучше кота.)))
Это меня biggrin_rt_40.png
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Поздравляю, правда каждому своё. Кому то жизнь в коробке это классно, мне не понять. С учетом того, что сейчас рассматривают Закон который впоследствии отнимет у людей собственность.
Везде или только в городах?)
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская писала:
Вчера состоялось моё самое долгожданное событие в жизни: я получила ключи от своей квартиры. Да, квартира находится ещё в закладной в банке, но: 1. Мне больше не нужно спрашивать разрешения сделать перестановку в квартире 2. Мне больше не нужно разговаривать шёпотом по утрам и поздним вечером 3. Мне больше не нужно никого предупреждать, что буду поздно ( и такое бывало, не могли не пустить) 4. Мне больше не нужно делить с кем- то полки, время проведения в ванной и т. д. 5. Я могу заве
Поздравляю, Аня! smiley-ast_rt_40.gif
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Поздравляю, правда каждому своё. Кому то жизнь в коробке это классно, мне не понять. С учетом того, что сейчас рассматривают Закон который впоследствии отнимет у людей собственность.
У людей и сейчас по закону нет собственности, есть только право собственности. Вся земля под домами - муниципальная smiley-ast_rt_40.gif
Мария, Россия, Москва, 39 лет
Мария, Москва, 39 лет.
 
Валерий, Россия, Уфа писал:
Это меня
У хозяйки спросите.)
По аве, вы Котище.)))
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр