загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
Валентин, Россия, Москва, 42 года
Валентин, Москва, 42 года.
 
Мария, Россия, Москва писала:
Лучше меньше, да лучше.
Меньше, в смысле - мини котофф? grin-ast_rt_40.gif
Мария, Россия, Москва, 39 лет
Мария, Москва, 39 лет.
 
Валентин, Россия, Москва писал:
Меньше, в смысле - мини котофф?
В смысле один, но хороший, чем много но плохих. tongue_rt_40.png
Steelmaster, Россия, Ачинск, 39 лет
Steelmaster, Ачинск, 39 лет.
 
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 40 лет
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 40 лет.
Замужем
 
Аня, поздравляю wink_rt_40.gif молодец.
Почему -то от некоторых что не тема, то сплошной негатив. Люди хоть что -то делают в жизни, помимо болтовни.
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет.
Замужем
 
Steelmaster, Россия, Ачинск писал:
офигенно, чо. На ваське хата?
нееее, на Ваське у меня денег не хватило). Это Красносельский р-он, граница с Петродворцовым, почти Стрельна
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская писала:
3. Мне больше не нужно никого предупреждать, что буду поздно ( и такое бывало, не могли не пустить)
У вас же вроде дочь. Вы её не будете предупреждать? Или это она вас не пускает?
Сообщение отредактировал Олег, Россия, Москва (автор поста) 17.12.2021 18:51
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет.
Замужем
 
Олег, Россия, Москва писал:
У вас же вроде дочь. Вы её не будете предупреждать? Или э о она вас не пускает?
Зачем мне отчитываться перед незнакомыми взрослыми людьми, к которых я всего лишь снимаю жилье?
Наталья, Россия, Алейск, 47 лет
Наталья, Алейск, 47 лет.
 
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская писала:
Зачем мне отчитываться перед незнакомыми взрослыми людьми, к которых я всего лишь снимаю жилье?
"С которыми" или "у которых"? Ничего не понятно. Вы что ли койку-место снимали с кем то до оформления ипотеки.

А так конечно поздравляю. Всё красиво. Дай бог чтобы смогли выплатить полностью.
Наталья, Россия, Алейск, 47 лет
Наталья, Алейск, 47 лет.
 
Иван, Россия, Прохладный писал:
А вы интересуетесь с целью "замуж"?
Хорошо рассуждать о неразумности ипотечников, получив жилье нахаляву
Наталья, Россия, Алейск, 47 лет
Наталья, Алейск, 47 лет.
 
Иван, Россия, Прохладный писал:
просадил
Вот это уже интереснее
Иван, Россия, Прохладный, 52 года
Иван, Прохладный, 52 года.
 
Наталья, Россия, Алейск писала:
Хорошо рассуждать о неразумности ипотечников, получив жилье нахаляву
Согласен sarcastic_rt_50.gif
Наталья, Россия, Алейск, 47 лет
Наталья, Алейск, 47 лет.
 
Ирина, Кыргызстан, Бишкек писала:
Я бы тоже малоэтажку выбрала. Во-первых слышала, что смог собирается там, где высотки, во-вторых на верхних этажах вроде и влажность выше. У меня уже страх к плесени)). А ещё и землятресения. Всё детство трясло нас. Теперь куда ни еду всегда об этом думаю. А в РФ наверное ещё проблема сосулек и снега на крышах, не всегда убирают вовремя, опасно. Ну и по списку, лифты, освещение, коммунальные оплачивать)) да ну нафиг))
И то верно. Мне тоже такую квартирку в Питере не потянуть))
Иван, Россия, Прохладный, 52 года
Иван, Прохладный, 52 года.
 
Наталья, Россия, Алейск писала:
Вот это уже интереснее
Интересно?Ну приезжайте в гости расскажу. drink_rt_118.gif
Лана&Алексей, Где-то там, за горизонтом, 43 года
Лана&Алексей, Где-то там, за горизонтом, 43 года.
Замужем
 
Валентин, Россия, Москва писал:
Вас не знаю лично, но определенно, то что вы написали, звучит лучше того, что было раньше) И да, может лучше вторую кошку? Или третью...
Да ладно, у меня два кота и собака. У них идеальные отношения. Никогда конфликтов не было. А вот людей моя собака не любит, и не скрывает этого secret_rt_44.gif
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет.
Замужем
 
Наталья, Россия, Алейск писала:
"С которыми" или "у которых"? Ничего не понятно. Вы что ли койку-место снимали с кем то до оформления ипотеки. А так конечно поздравляю. Всё красиво. Дай бог чтобы смогли выплатить полностью.
Когда снимала комнату хронически не везло с соседями. По их мнению я слишком громко ходила, слишком громко текла вода, слишком громко кипел чайник на кухне и т.д, поэтому не могли пустить, когда приезжала поздно. А жили каждый в своей комнате
Сообщение отредактировала Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская (автор поста) 17.12.2021 18:49
Николай, Россия, Москва, 56 лет
Николай, Москва, 56 лет.
 
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская писала:
нееее, на Ваське у меня денег не хватило). Это Красносельский р-он, граница с Петродворцовым, почти Стрельна
Ну все,осталось взять мужика в ипотеку и пусть сам же платит hm_rt_40.png
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская писала:
Зачем мне отчитываться перед незнакомыми взрослыми людьми, к которых я всего лишь снимаю жилье?
И правда зачем? Зачем вы перед ними отчитываетесь? Вы им для того и деньги платите, что бы жить, как вам удобно. Снимал я жилье, ни когда от меня хозяева отчёта не требовали.
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Светлана, Россия, Москва писала:
Откуда ж я знаю, зачем это делают. Наверное, чтобы сдать ЕГЭ, больше не для чего. Ради "будущего" эксклюзивного, вообщем "ради детей", наверное. Делают.
Ради будущего высшего образования? smiley-ast_rt_40.gif
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Наталия, Россия, Москва писала:
У меня хорошие впечатления от репетиторов остались, дочка с их помощью неплохо разобралась в предметах, в итоге хорошо сдала ЕГЭ
Сейчас же в Интернете много бесплатной литературы. Дешевле во всём самому разобраться smiley-ast_rt_40.gif
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет.
Замужем
 
Олег, Россия, Москва писал:
И правда зачем? Зачем вы перед ними отчитываетесь? Вы им для того и деньги платите, что бы жить, как вам удобно. Снимал я жилье, ни когда от меня хозяева отчёта не требовали.
Говорю же: хронически не везло с соседями, которые жили в другой комнате. Последние три года снимаю только квартиру отдельную, а так до этого был всегда ад какой- то.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр