загрузка
Страницы:
1
...
8
9
10
11
12
13
14
15
16
Аня, Россия, Москва, 40 лет
Аня, Москва, 40 лет.
 
Людмила, Россия, Москва, 42 года
Людмила, Москва, 42 года.
В отношениях
 
У меня таки только ужин)) я только подкрадываюсь к холодильнику, чёт вся в делах, заботах после работы- всё мимо пролетала sarcastic_rt_50.gif главное, не увлечься с голодухи.
Вовка, Россия, Москва, 36 лет
Вовка, Москва, 36 лет.
 
Огонь душу чистит и всё плохое в душе)))
Алексей, Россия, Славянск-на-Кубани, 58 лет
Алексей, Славянск-на-Кубани, 58 лет.
 
Аня, Россия, Москва писала:
Куда пошли? А ночной жор ,я тут за троих чтоль буду устраивать ?
за двоих , жру печеньку biggrin_rt_40.png
Аня, Россия, Москва, 40 лет
Аня, Москва, 40 лет.
 
Алексей, Россия, Славянск-на-Кубани писал:
за двоих , жру печеньку
Спасибо добрый человек biggrin_rt_40.png
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Александр, Россия, Москва писал:
Быть можно дельным человеком и думать о красе ногтей
Не про меня biggrin_rt_40.png
Игорь Москва, 49 лет.
Сообщение удалено автором 15.08.2023 16:17
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Дарья, Россия, Москва писала:
Кто-нибудь пробовал кардинально менять свой физический образ? Если да, то как это повлияло на вашу жизнь, эмоции, мысли?)......... может татуировку огромную на усе тело или с волосами что-то придумать...мож вообще их перекрасить и пересадить sarcastic_rt_50.gif
неа, никогда не хотелось чего-то, что необратимо, начиная от татушек-пирсинга и заканчивая отрезать-пришить чего mosking_rt_50.gif
Из меняющего физ.образ мой максимум потолстеть-похудеть, постричься и покрасить волосы в яркий цвет, всё smiley-ast_rt_40.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Олеся, Россия, Москва писала:
Я уже во взрослом возрасте плотно подсела на бокс (классический), отлично держит фигуру, реакцию, упорядочивает мысли. Мне зашло). По голове - не били, так... Баловство было.
ничёсе! Круто)
Не знала, что можно заниматься боксом и при этом избежать ударов по голове.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Для Александр, Россия, Киржач:

чёта грустный у вас юмор. Всё хорошо?
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Василий, Россия, Москва писал:
Усы - пропуск в женские трусы.
Где вы этого нахватались vmaske_rt_40.png
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Дарья, Россия, Москва писала:
Кстати, точно, там как раз руки нужны))
тока осторожно. В сети полно роликов, как установленные дома они падали. Люди тоже падали. Но у вас еще дети снуют, так что требования к безопасности выше.
А так, даже завидно, крутая физ.нагрузка, имхо. Круче бокса biggrin_rt_40.png
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Неледи, Россия, Москва писала:
Попробуйте сменить прическу, поэксперементируйте с длинной
в этом плане ТС нам всем фору даст)))
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Нам все нравятся высокие стройные блондины от 185 см. Ну знаете однако. - надо соответствовать.
Неожиданно. hm_rt_40.png
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
У меня чуть короче волосы, чем у Вас на аватарке. Все говорят, что мне идёт. Но я привыкла к длинным волосам.
Аналогично. Всем нравились мои короткие стрижки, но я привыкла к длине, когда их можно хотя бы в хвост собрать) На базе этой длины тоже полно вариантов, как можно менять форму стрижки. Обновишь немного - поднимает настроение )
Вадим, Россия, Москва, 56 лет
Вадим, Москва, 56 лет.
 
Вовка, Россия, Москва писал:
Огонь душу чистит и всё плохое в душе)))
Сожги квартиру. Начни жизнь сначала))) biggrin_rt_40.gif
Вадим, Россия, Москва, 56 лет
Вадим, Москва, 56 лет.
 
Олеся, Россия, Москва писала:
Татушка - так себе тема). Не женская, мне кажется. Я уже во взрослом возрасте плотно подсела на бокс (классический), отлично держит фигуру, реакцию, упорядочивает мысли. Немного странная картина была - в раздевалку заходит дама на каблучках и в платьице, с причёской, а на тренировку в зал/ринг выходит... боксёр)))). Мне зашло). По голове - не били, так... Баловство было. И потом... Можно отрастить волосы, или наоборот сделать короткую пикси. А можно заняться восточными танцами - очень разви
А по сисьгам??? Больно же. Чай не мужская хрудь!)))
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Дарья, Россия, Москва писала:
Добрый вечер всем) Кто-нибудь пробовал кардинально менять свой физический образ? Если да, то как это повлияло на вашу жизнь, эмоции, мысли?) В общем у меня наступил кризис среднего возраста видимо и душа требует приключений на жо.... Хочу, хочу пока не знаю че, но че-то определённо хочу))) , может татуировку огромную на усе тело или с волосами что-то придумать...мож вообще их перекрасить и пересадить Вставить пирсинг... куда-нибудь)))) Вот прям чета хочется мне! Замуж по
Из темной шатенки в блондинку скачу периодическиsmile_rt_40.png
Пандемийный год в брюнетке просидела horror_rt_40.png
Черт, прозвучало-то какsmile_rt_40.png
Ну наверное, самое чересчур было месяц назад, когда я пришла в юбке с разрезом спереди.
Все выжили.
Фото осталось.
( Тело истерика с маленьким ч..увством юмора будешь выметать из темы сама)))

По поводу тату-ты же художник. Попробуй хной, смываемую, чтоб как надоело, бац, и удалила. Тату идет не всем, плюс несет свой особый посыл в рисунках.
А вообще ты уже меняешься, и это хорошо. Но главные перемены все же должны идти из головы. И неважно, какого она цветаsmile_rt_40.png)
Удачи тебе в Новом году! Во всем!
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Дарья, Россия, Москва писала:
Добрый вечер всем) Кто-нибудь пробовал кардинально менять свой физический образ? Если да, то как это повлияло на вашу жизнь, эмоции, мысли?) В общем у меня наступил кризис среднего возраста видимо и душа требует приключений на жо.... Хочу, хочу пока не знаю че, но че-то определённо хочу))) , может татуировку огромную на усе тело или с волосами что-то придумать...мож вообще их перекрасить и пересадить Вставить пирсинг... куда-нибудь)))) Вот прям чета хочется мне! Замуж по
Да, ты вроде и так шокировала. Особенно дядю Колю mosking_rt_50.gif девочка мама, многодетная мама. Здоровья, терпенья и всего самого самого наилучшего тебе и твоим деткам в Новом году!!! На счет тату, я то же как то один год, вернее лето хотела набить, поработала рядом с парнями татуировщиками на набережной. Хотелось надпись красивую, но так и не придумала, значит так надо было, переболела и усе. Сделай имена деток rolleyes_rt_40.gif если уж соберешься. Я пробовала только с стрижками и одеждой, помню пошли с подругой к ее подруге постригаться, короче оболванилась я под мальчика, впервые, пришла на работу, меня на проходной не пускали, говорят, мальчик ты к кому скажи, мы вызовем mosking_rt_50.gif потом нашила себе платичек, коротких, и стала удивлять и себя и окружающих, получился такой образ миниатюрной девушки француженки. А, свекруха говорила всем, она себе любовника завела grin-ast_rt_40.gif цвет волос впервые перекрасила лет в 33, особые ощущения и смена в характере произошли с рыжым цветом, оч понравилось, как то само собой меняешься...... и внутренне и внешне.
Сообщение отредактировала Ундина Андрейкина, Россия, Москва (автор поста) 22.12.2021 07:24
Иван, Россия, Брянск, 52 года
Иван, Брянск, 52 года.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Надо во внутренний мир вкладываться.
good2_rt_68.gif give-rose_rt_60.gif
Страницы:
1
...
8
9
10
11
12
13
14
15
16

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр