загрузка
Страницы:
1
...
33
34
35
36
37
38
39
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва писала:
Не замерзли в Питере то?)
Если мы в Карелии зажарились, то в Питере тем более не холодно biggrin_rt_40.png
Сообщение отредактировала Наталья, Россия, Москва (автор поста) 12.01.2022 13:47
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
На Валдае тоже были зимой.
Очень комфортная зимняя погода.
Денис, Россия, Москва, 44 года
Денис, Москва, 44 года.
 
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва писала:
Не замерзли в Питере то?)
На Рождество была такая хорошая погода, пол ночи гуляли.8 правда было прохладно.
Денис, Россия, Москва, 44 года
Денис, Москва, 44 года.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Класс! Никуда так спонтанно не ездила)
Если ехать не на машине, а на Сапсане. Вообще можно на 3 часа добраться. Это как на МКАДе в час пик в пробке простоять.)
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Юлия, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Денис, Россия, Москва писал:
На Рождество была такая хорошая погода, пол ночи гуляли.8 правда было прохладно.
Сейчас погода больше к глинтвейну распологает rolleyes_rt_40.gif
Денис, Россия, Москва, 44 года
Денис, Москва, 44 года.
 
Юлия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Сейчас погода больше к глинтвейну распологает
Согласен)
За глинтвейном в Питер в следующий раз)))
Так как в прошлом был барменом. Была давняя мечта. girl-angel_rt_62.gif Сделать глинтвейн на костре с кусочками яблок и апельсина. В баре не то. Тем более зная как его там делают. А вот на кострее в лесу, в хорошей компании good2_rt_68.gif
Мечты же должны сбываться?! 4 января. Лес, шашлыки под ёлкой, глинтвейн на костре)
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Юлия, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Денис, Россия, Москва писал:
Согласен) За глинтвейном в Питер в следующий раз))) Так как в прошлом был барменом. Была давняя мечта. Сделать глинтвейн на костре с кусочками яблок и апельсина. В баре не то. Тем более зная как его там делают. А вот на кострее в лесу, в хорошей компании Мечты же должны сбываться?! 4 января. Лес, шашлыки под ёлкой, глинтвейн на костре)
Ну ващщщее шикарная подача)) а мне в Таллине на католическое Рождество понравилось его пить на площади в старом городе. Все украшено огнями, старинные домики, зима, глинтвейн там разливали, а в соседнем магазинчике можно было продегустировать сыры и колбаски girl-angel_rt_62.gif
Сообщение отредактировала Юлия, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 12.01.2022 15:35
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Марина, Россия, Москва писала:
Класс! Никуда так спонтанно не ездила)
Я ездилаsmile_rt_40.png Но не в России.
В спонтанности есть своя прелесть.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
я из-за пробок на подъездах к МКАДу не хочу на машине куда-то далеко. Когда много часов в дороге, а она еще на 4 часа увеличивается из-за пробок...
Не нагуляла на такое пока новый аппетит))
Денис, Россия, Москва, 44 года
Денис, Москва, 44 года.
 
Юлия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Ну ващщщее шикарная подача)) а мне в Таллине на католическое Рождество понравилось его пить на площади в старом городе. Все украшено огнями, старинные домики, зима, глинтвейн там разливали, а в соседнем магазинчике можно было продегустировать сыры и колбаски
Был несколько лет назад в Таллине. На поезде туда ездили. Как раз на Рождество. Помню в старом городе ещё стояли бочки в которых горел костёр.Кому было холодно, грелись. А вознух был пропитан запахом корицы, имбирных пряников и глинтвейном.Помню ещё в кафешке "Лидо" вкусный сидр))) wacko_rt_40.gif
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Денис, Россия, Москва писал:
А мы 5 января) Так захотелось кофе.)) По телевизору нет ничего.Тупо валятся на диване все праздники тоже не хотелось. Идти в кофейню за чашкой кофе, скучновато. А как попить кофе что бы было интереснои не скучно? Правельно. Попить его в другом месте))) В Питере например) Час на сборы. Полный бак бензина. И через 4,5 часа мы на Валдае. По дороге нашли квартиру. Цены приятно удивили. Утро с чашкой чая на Валдайском озере.От кофе категорически отказался))) Кофе в Питере!) Прыгнули в машину и в п
класс good2_rt_68.gif тоже так хочу biggrin_rt_40.gif
пока только в Москву могу внезапно поехать girl-witch_rt_92.gif girl-haha_rt_70.gif
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
всех лапочек пересчитали? cool_rt_40.gif
Татьяна Павловна, Россия, Нижний Новгород, 44 года
Татьяна Павловна, Нижний Новгород, 44 года.
 
Вот если честно для меня после тяжёлого рабочего дня весь форум-,,лапочки",милые и любимые!!! Чай-кофе попилабы со всеми с удовольствием.хотя да ,иногда бывает что некоторых бы тут прям и убила,но это по секрету и не всегда. tongue_rt_40.png lollol_rt_46.png
Иван, Кот-Ландия, д. Кошкино, 39 лет
Иван, Кот-Ландия, д. Кошкино, 39 лет.
 
Танюша, Россия, Кисловодск писала:
Начну с себя. Выпила бы чаю с Аришей, со Сказкой. С Мариной, С Дарьей из Тихвина, с Юлькой из Воронежа) Сейчас подумаю и ещё напишу. И ещё с кем бы выпила вина
blush_rt_40.gif
Эсти, Лесное озеро, 43 года
Эсти, Лесное озеро, 43 года.
Замужем
 
Танюша, Россия, Кисловодск писала:
Тема для поднятия настроения и признания в любви в некотором смысле . Пишем просто , кто по вашему здесь Лапочка ( интересная личность) с которой бы вы выпили кофе или что покрепче . Такие признания нам иногда нужны)
Очень приятны мне по форуму Даша Тихвин, Юля Ногинск, Юля и Галя из Воронежа, Небес Лазурь, Маша- Ложка дегтя, Ундина, Анастасия из Питера.
Интересные и яркие СЛО, Арина и Сказка.
Из мужчин интересны Аноним Апять, Победитель и Михаил.
А вообще, я с удовольствием бы сходила с вами всеми в какую - нибудь Воблу или ещё куда. Может когда- то выберусь. smile_rt_40.gif
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Эсти, Лесное озеро писала:
Очень приятны мне по форуму Даша Тихвин, Юля Ногинск, Юля и Галя из Воронежа, Небес Лазурь, Маша- Ложка дегтя, Ундина, Анастасия из Питера. Интересные и яркие СЛО, Арина и Сказка. Из мужчин интересны Аноним Апять, Победитель и Михаил. А вообще, я с удовольствием бы сходила с вами всеми в какую - нибудь Воблу или ещё куда. Может когда- то выберусь.
give-rose_rt_60.gif мы вот 8-го так отлично погуляли в парке ВДНХ и в кафе посидели душевно, приезжай мы ещё раз соберемся friends_rt_104.gif
Игорь м.Теплый Стан, Россия, Москва, 56 лет
Игорь м.Теплый Стан, Москва, 56 лет.
 
Анатолий, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Анатолий, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
Игорь м.Теплый Стан, Россия, Москва писал:
Всех лапочек разобрали?
Они сами между собой разобрались, нам ниодной не досталось. Ох уж эти современные нравы, ох уж эти лапочки))))
Евгения, Россия, Москва, 36 лет
Евгения, Москва, 36 лет.
 
Анатолий, Россия, Санкт-Петербург писал:
Они сами между собой разобрались, нам ниодной не досталось. Ох уж эти современные нравы, ох уж эти лапочки))))
Так надо было действовать.... отбить например)))
Анатолий, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Анатолий, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
Евгения, Россия, Москва писала:
Так надо было действовать.... отбить например)))
Насильно мил не будешь)))) нужно чтоб желание у обоих было. Игра в одни ворота не интересна.
Страницы:
1
...
33
34
35
36
37
38
39

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр