загрузка
Главная Форум Знакомства и общение Делимся хорошим настроением Может ли мужчина позволить себе жениться на женщине, которая выше его статуса, получает зарплату больше чем будущий муж?
Страницы:
1
...
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
...
48
Николай, Россия, Москва, 56 лет
Николай, Москва, 56 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
И Вам изменяли, дядь Коль?
У меня жена не была начальником,она медик,сейчас доктор наук,барыня. wink_rt_40.png
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
И Вам изменяли, дядь Коль?
Да большинство изменяют Вот среди ваших подруг сколько процентов верные?
Михаил, Россия, Москва, 50 лет
Михаил, Москва, 50 лет.
В отношениях
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
неее, статус не нада, мне б мужчину хорошего
Аня, Россия, Москва, 40 лет
Аня, Москва, 40 лет.
 
Метелица, Россия, Москва писала:
угу угу .... напоминает...если баба на дорогой тачке, то насосала, а если мужик, то заработал. и точка. агась. конечно.
Сто процентов sarcastic_rt_50.gif умные и успешные бывают только мужчины! sarcastic_rt_50.gif
И ведь даже подумать нельзя что они там где то на лизали sarcastic_rt_50.gif или каму то в ...опу надули !
Исключительно ум и успешность smile_rt_40.gif
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Да большинство изменяют Вот среди ваших подруг сколько процентов верные?
Все верные holy_rt_40.png
Метелица, Россия, Москва, 45 лет
Метелица, Москва, 45 лет.
 
Иван, Кот-Ландия, д. Кошкино писал:
Не спорьте, это профессия отмирает, уже скоро ее заменит вечно молодой ИИ)))))
полностью не заменит. отсеит лишних однозначно, а грамотные спецывсе равно будут нужны. в нашей стране точно (за другие не скажу). sarcastic_rt_50.gif
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Аня, Россия, Москва писала:
Вам ближайшие два года ,вообще боятся нечего
Приговор прям))
Галка, Россия, Москва, 50 лет
Галка, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Ольга, Россия, Москва писала:
А ещё когда и с мужем все круто в сексе.
А ещё когда они любят друг друга и с-с не самое главное.
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Иван, Кот-Ландия, д. Кошкино, 39 лет
Иван, Кот-Ландия, д. Кошкино, 39 лет.
 
Метелица, Россия, Москва писала:
полностью не заменит. отсеит лишних однозначно, а грамотные спецывсе равно будут нужны. в нашей стране точно (за другие не скажу).
Скоро все изменится, женщины станут такими как 100 лет назад, мужчины такими как 200 лет назад и.т.д cool_rt_40.gif
Метелица, Россия, Москва, 45 лет
Метелица, Москва, 45 лет.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Да большинство изменяют Вот среди ваших подруг сколько процентов верные?
Паша....шож вы такой унылый. вот прям из темы в тему. ну нельзя так. вам по имени вашему не положено. я сына Пашкой назвала потому, что в моем окружении все Пашки оказывались веселыми, компанейскими, неунывающими умницами. а тут оппа ....Вы...у меня прям разрыв шаблона sarcastic_rt_50.gif
Сообщение отредактировала Метелица, Россия, Москва (автор поста) 19.01.2022 20:04
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Аня, Россия, Москва писала:
Сто процентов умные и успешные бывают только мужчины! И ведь даже подумать нельзя что они там где то на лизали или каму то в ...опу надули ! Исключительно ум и успешность
Анна, а вы вот скажите. Очень прошу вас.только честно.
Среди ваших знакомых(женщин) ,подруг/
Сколько изменяют?
Вообще я хочу сделать опрос на эту тему.
Метелица, Россия, Москва, 45 лет
Метелица, Москва, 45 лет.
 
Иван, Кот-Ландия, д. Кошкино писал:
Скоро все изменится, женщины станут такими как 100 лет назад, мужчины такими как 200 лет назад и.т.д
не хватает для полной картины добавить "вангую" или "вот те крест" sarcastic_rt_50.gif
Михаил, Россия, Москва, 50 лет
Михаил, Москва, 50 лет.
В отношениях
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
прямо всегда? я думала наоборот, как раз именно из-за детей, женщина теряет годы в декрете и не может себе позволить пахать сутками, ездить в командировки и вот это всё чем часто зарабатывают мужчины, просто потому что она нужна ребенку/детям, нужно водить-забирать, сидеть на больничных и т.д. и т.п. Тут мужчины свободнее и фора у них
Юль, я могу только написать свою мысль, понять её за тебя я не смогу))
Перечитай мой пост ещё раз не по диагонали.
Ирина, Россия, Москва, 46 лет
Ирина, Москва, 46 лет.
 
Моя любимая тема на сайте)))
За неё так толсто минусят 🤪
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Метелица, Россия, Москва писала:
Паша....шож вы такой унылый. вот прям из темы в тему. ну нельзя так. вам по имени вашему не положено. я сына Пашкой назвала потому, что в моем окружении все Пашки оказывались веселыми, компанейскими, неунывающими умницами. а тут оппа ....Вы...у меня прям разрыв шаблона
Не надо на личности переходить.
Лучше поучавствуйте в моём опросе)
Иван, Кот-Ландия, д. Кошкино, 39 лет
Иван, Кот-Ландия, д. Кошкино, 39 лет.
 
Метелица, Россия, Москва писала:
не хватает для полной картины добавить "вангую" или "вот те крест"
Не хватает, добавляйте, пока возможно! Так как сайта этого тоже не будет к тому времени! sarcastic_rt_50.gif king_rt_56.gif
Метелица, Россия, Москва, 45 лет
Метелица, Москва, 45 лет.
 
Ирина, Россия, Москва писала:
Моя любимая тема на сайте))) За неё так толсто минусят 🤪
и заменьте ...уже шешнатцать страниц написали...а часы еще не пробили двенадцать sarcastic_rt_50.gif
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Анна, а вы вот скажите. Очень прошу вас.только честно. Среди ваших знакомых(женщин) ,подруг/ Сколько изменяют? Вообще я хочу сделать опрос на эту тему.
Зачем опрос? Женщин ровно столько же, сколько и изменяющих мужиков) Не, бывают случаи, когда женщина изменяет с женщиной или мужчина с мужчиной, но их количеством не будем заморачиваться. Так что на работе спрашиваешь, сколько мужиков изменяет, столько и женщин будет.
Ирина, Россия, Москва, 46 лет
Ирина, Москва, 46 лет.
 
Метелица, Россия, Москва писала:
и заменьте ...уже шешнатцать страниц написали...а часы еще не пробили двенадцать
Я каменты не читала, надо поспешить)))
Страницы:
1
...
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
...
48
В теме "Может ли мужчина позволить себе жениться на женщине, которая выше его статуса, получает зарплату больше чем будущий муж?" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр