загрузка
Главная Форум Знакомства и общение Делимся хорошим настроением Может ли мужчина позволить себе жениться на женщине, которая выше его статуса, получает зарплату больше чем будущий муж?
Страницы:
1
...
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
...
48
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Аня, Россия, Москва писала:
Как Вы сейчас ,не красиво про Дениса написали Прям как про вещь
Дык я эт самое, замшелый тиран и деспот старовер. У нас купцы с товаром местами не меняются.
Эт вы, молодежь, модные. Фсё у вас по другому hmm_rt_40.png
Иван, Кот-Ландия, д. Кошкино, 39 лет
Иван, Кот-Ландия, д. Кошкино, 39 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Согласна
rolleyes_rt_40.gif
Марина, Россия, Москва, 41 год
Марина, Москва, 41 год.
 
АЛЕКСАНДР, Россия, Санкт-Петербург писал:
Каждый понимает по своем это понятие ЛЮБОВЬ.. у каждого своя правда, и идут под венец, потом почему то разводятся.... Статистика разводов удручающая как в России , так и во всем мире....
Даже страшно спрашивать- с каким доходом вы ищите будущую жену. Хотя все равно ведь не ответите
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Денис, Россия, Ейск писал:
Какой-то статус, тебе нада?
неее, статус не нада, мне б мужчину хорошего wub_rt_44.gif
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва, 46 лет
Москвичка Под Зонтиком, Москва, 46 лет.
В отношениях
 
АЛЕКСАНДР, Россия, Санкт-Петербург писал:
Как вы считаете ? Может ли мужчина жениться на женщина, которая выше его статуса, получает зарплату больше, чем будущий муж?
Когда я замуж выходила, я получала больше. Муж учился. Потом я пошла учиться, муж на повышение. Он зарабатывал в основном. Мне кажется, это и есть семья, поддерживать друг друга и давать возможности учиться, развиваться. Но если человек паразитирует и это принцип жизни, то нет, такое сачтье не нужно)
Денис, Россия, Ейск, 52 года
Денис, Ейск, 52 года.
Женат
 
Победитель, Дома писал:
Дык я эт самое, замшелый тиран и деспот старовер. У нас купцы с товаром местами не меняются. Эт вы, молодежь, модные. Фсё у вас по другому
В прорубь нырял чтоле sarcastic_rt_50.gif
АЛЕКСАНДР, Россия, Санкт-Петербург, 62 года
АЛЕКСАНДР, Санкт-Петербург, 62 года.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Даже страшно спрашивать- с каким доходом вы ищите будущую жену. Хотя все равно ведь не ответите
Это сугубо личный вопрос. Я не ставлю так вопрос, с каким доходом я ищу будущую жену. Я ищу жену по другим качествам, а доход это второстепенно, но штрих к портрету....
Сообщение отредактировал АЛЕКСАНДР, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 19.01.2022 19:25
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
АЛЕКСАНДР, Россия, Санкт-Петербург писал:
Своих , и не надо удивляться ....
вы имеете право хотеть, я имею право удивляться smile_rt_40.gif
ну, теперь всё понятно rolleyes_rt_40.gif
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Денис, Россия, Ейск писал:
В прорубь нырял чтоле
Я тиран и деспот. Мне не по статусу. Наблюдал как другие ныряют cool_rt_40.png
Поэт, Город Счастья, 47 лет
Поэт, Город Счастья, 47 лет.
Женат
 
АЛЕКСАНДР, Россия, Санкт-Петербург писал:
Лично я чувствовал себя дискомфортно, ощущал бы себя не в своей тарелке....
Жениться надо по любви и несмотря на уровень доходов и карьеры.
Аня, Россия, Москва, 40 лет
Аня, Москва, 40 лет.
 
Победитель, Дома писал:
. У нас купцы с товаром местами не меняются.
Тяжёлый случай hm_rt_40.png umnik2_rt_46.gif ну раз уж я" обулась". Деваться некуда hm_rt_40.png придётся потрудиться над раритетом umnik2_rt_46.gif rolleyes_rt_40.gif
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
АЛЕКСАНДР, Россия, Санкт-Петербург писал:
Это сугубо личный вопрос.
Если это вопрос был сугубо личным, то есть один вопрос, явно личный не являющийся. Задам вопрос, который стесняются задать девочки. Болт какого размера? Тут то скрывать нечего, тем более тут все свои cool_rt_40.gif
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Всё верно, мезальянс это плохо, он должен чем-то компенсироваться, если у жены доход больше значит у мужа должны быть какие-то другие преимущества- молодость, популярность, красота, руки золотые и с-сапил cool_rt_40.gif
зачем женщине с нормальным доходом и ещё молодой (способной и желающей родить) дедушка без денег и здоровья- вопрос риторический horror_rt_60.gif
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Аня, Россия, Москва писала:
Тяжёлый случай ну раз уж я" обулась". Деваться некуда придётся потрудиться над раритетом
Скока там? Кажется два года, да?
У Вас есть два года на имплантацию титановых резцов)))
Сообщение отредактировал Победитель, Дома (автор поста) 19.01.2022 19:27
Василий, Россия, Москва, 52 года
Василий, Москва, 52 года.
 
АЛЕКСАНДР, Россия, Санкт-Петербург писал:
Как вы считаете ? Может ли мужчина жениться на женщина, которая выше его статуса, получает зарплату больше, чем будущий муж?
Теоретически да, но в суровой реальности надо принимать во внимание, что высокая должность и зарплата может означать привычку спать с начальством.
Аксинья, Россия, Таганрог, 48 лет
Аксинья, Таганрог, 48 лет.
В отношениях
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
75 где то..
А Вы примете такой подарок от женщины?
Аня, Россия, Москва, 40 лет
Аня, Москва, 40 лет.
 
Победитель, Дома писал:
Скока там? Кажется два года, да? У Вас есть да года на имплантацию титановых резцов)))
Блендером обойдёмся wink_rt_40.gif
АЛЕКСАНДР, Россия, Санкт-Петербург, 62 года
АЛЕКСАНДР, Санкт-Петербург, 62 года.
 
Победитель, Дома писал:
Если это вопрос был сугубо личным, то есть один вопрос, явно личный не являющийся. Задам вопрос, который стесняются задать девочки. Болт какого размера? Тут то скрывать нечего, тем более тут все свои
Я так понимаю , Вы большой специалист по болтам, так сами и отвечайте на свой же вопрос, товарищ "сантехник - генколог"
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Она, Россия, Москва писала:
Спасибо. А если без ссылки, в каком разделе изначально смотреть? Куда "тыкнуть"?
В теме в первом посте есть ссылка.
Михаил, Россия, Москва, 50 лет
Михаил, Москва, 50 лет.
В отношениях
 
Аксинья, Россия, Таганрог писала:
Водит шестерочку мастерски- дедушка на ней и учил вождению
Это вряд ли. Шестёрки начали производить в 1976 году grin-ast_rt_40.gif
Я же говорю, женщина обязательно на чём-нибудь спалится sarcastic_rt_50.gif
Страницы:
1
...
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
...
48
В теме "Может ли мужчина позволить себе жениться на женщине, которая выше его статуса, получает зарплату больше чем будущий муж?" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр