загрузка
Главная Форум Знакомства и общение Делимся хорошим настроением Может ли мужчина позволить себе жениться на женщине, которая выше его статуса, получает зарплату больше чем будущий муж?
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
...
48
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
АЛЕКСАНДР, Россия, Санкт-Петербург писал:
Я уже выразил свое мнение по данному вопросу, не хочется повторяться. Речь идет о том , что без взаимной любви не может и речи о семье , браке и рождении общих детей.
Так я уточняющий вопрос задаю - взаимная любовь есть, а ее доход больше. Откажетесь от любви?
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
АЛЕКСАНДР, Россия, Санкт-Петербург писал:
Как вы считаете ? Может ли мужчина жениться на женщина, которая выше его статуса, получает зарплату больше, чем будущий муж?
Свежий ветер по форуму повеял girl-angel_rt_62.gif
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Так я уточняющий вопрос задаю - взаимная любовь есть, а ее доход больше. Откажетесь от любви?
Взамуж собралась смотрю? Вот за тебя рад!)
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Победитель, Дома писал:
Взамуж собралась смотрю? Вот за тебя рад!)
Ага, берёшь?)
Светлана, Россия, Иваново, 55 лет
Светлана, Иваново, 55 лет.
 
АЛЕКСАНДР, Россия, Санкт-Петербург писал:
Мне представляется , что однозначно нет! Полностью разделяю взгляды героя фильма "Москва слезам не верит" Гоши, который считал что жена не может по определению быть выше статусом и тем более получать , или зарабатывать, больше мужа. Лично я чувствовал себя дискомфортно, ощущал бы себя не в своей тарелке....
Значит это индивидуально. Для кого-то не так это важно. Я не стала бы это осуждать. Главное, что человек работает, старается для семьи. Не всем так везёт, найти высокооплачиваемую работу.
Аня, Россия, Москва, 40 лет
Аня, Москва, 40 лет.
 
biggrin_rt_40.png до раздела имущество дело ещё не дошло? biggrin_rt_40.png
Вчера дом-мечты делили biggrin_rt_40.gif
Сегодня что делить "будем"?
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
АЛЕКСАНДР, Россия, Санкт-Петербург писал:
без взаимной любви не может и речи о семье , браке и рождении общих детей.
Сколько стоит взаимная любовь и кто из пары оплачивает счет?

З.Ы. А Вы еще и размножаться планируете?? Вы не хулеганьте. Не нужно нам тут статистику портить
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Она, Россия, Москва писала:
Слушайте, здесь, кажется рубрика "свидания" была для желающих пойти. Как её найти?
https://gdepapa.ru/forum/site/novoe/topic34110/
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Аня, Россия, Москва писала:
Вчера дом-мечты делили
Где мой гонорар???
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Михаил, Россия, Москва писал:
Что пусть мнит, лишь бы бабки приносил. Никто ж не задумывается о том, что его уход лишь вопрос времени.
Ну...я всё же верю, что власть и деньги портят не всех. Но всё же большинство, да. Поэтому лучше не рисковать)
Михаил, Россия, Москва, 50 лет
Михаил, Москва, 50 лет.
В отношениях
 
Аксинья, Россия, Таганрог писала:
Из каждого правила есть исключения) Вот такая "белая ворона" приехала на свидание на дедушкиной "шестёрке" 1975 г.в.
Продолжаете фантазировать?))
Она же даже с механической КПП не справится.
А ещё у шестёрки руль без усилителя, мужчина сразу поймёт, что она первый раз в эту шестёрку села, как только она парковаться начнёт.

Но это всё ерунда.
Женщине В ПРИНЦИПЕ не имеет смысла занижать свой доход.
Мужчина зачем на девятке приехал? Чтобы убедиться, что его "любят" не за деньги. Потом он ей скажет правду и её это нисколько не расстроит)) А ему её доход особо не нужен, мужчина не для этого с женщиной сходится.

А женщине зачем притворяться? Чтобы на неё клевали только голодранцы? А зачем они ей?
А равные ей мужчины в это время будут проходить мимо неё.
Более того, даже если ей при такой схеме встретится тот самый голодранец, в которого она без ума влюбится, совершенно не факт, что он захочет продолжать отношения с женщиной ощутимо выше себя по статусу/доходу. Я здесь уже писал, почему. Потому что он понимает, что такие отношения обречены в 99% случаев.
И ему с её доходов никакого профита, одна головная боль, он же не собирается жить за её счёт.
Сообщение отредактировал Михаил, Россия, Москва (автор поста) 19.01.2022 19:03
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Победитель, Дома писал:
Где мой гонорар???
А где мой? angry2_rt_40.png
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Ага, берёшь?)
Марин, я те не подхожу(((
Нихрена не брутал, и говорю много sorry_rt_48.gif
Аня, Россия, Москва, 40 лет
Аня, Москва, 40 лет.
 
Победитель, Дома писал:
Где мой гонорар???
За ношеные тапки ? blush_rt_40.gif сколько я Вам должна?
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Победитель, Дома писал:
Марин, я те не подхожу((( Нихрена не брутал, и говорю много
Я про кредит на мою ипотеку blush_rt_40.gif
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
СЛО, В-) писала:
А где мой?
Подбей баланс сообщений, и переведи мне по тарифу sarcastic_rt_50.gif
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Аня, Россия, Москва писала:
За ношеные тапки ? сколько я Вам должна?
С тапок не беру. А вот раздел дома мимо моего гонорара считаю личным оскорблением cool_rt_40.gif
Аня, Россия, Москва, 40 лет
Аня, Москва, 40 лет.
 
Победитель, Дома писал:
С тапок не беру. А вот раздел дома мимо моего гонорара считаю личным оскорблением
Я там участия не принимала dntknw_rt_60.gif
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Я про кредит на мою ипотеку
Я тя прально понял я беру кредит, а тебя кто то другой?
Балиииин! Где ты была раньше??? Я так долго тебя искал! ac37_rt_80.gif
Денис, Россия, Ейск, 52 года
Денис, Ейск, 52 года.
Женат
 
Что за распродажа sarcastic_rt_50.gif нас просто так не возьмёшь sarcastic_rt_50.gif
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
...
48
В теме "Может ли мужчина позволить себе жениться на женщине, которая выше его статуса, получает зарплату больше чем будущий муж?" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр