загрузка
Главная Форум Знакомства и общение Делимся хорошим настроением Может ли мужчина позволить себе жениться на женщине, которая выше его статуса, получает зарплату больше чем будущий муж?
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
48
АЛЕКСАНДР, Россия, Санкт-Петербург, 62 года
АЛЕКСАНДР, Санкт-Петербург, 62 года.
 
Арина, Россия, Москва писала:
Так это вы в теме про себя спрашиваете? А почему тогда речь о зарплате, а не о пенсии?
В теме интересуюсь мнением мужчин и женщин, это для особо одаренных, которые никак не поймут, что речь не о бо мне....
Михаил, Россия, Москва, 50 лет
Михаил, Москва, 50 лет.
В отношениях
 
Юлия, Россия, Нижний Новгород писала:
И тем не менее Гоша остался с героиней.
Людмила, Россия, Королёв, 48 лет
Людмила, Королёв, 48 лет.
Замужем
 
Лично я-нет.
Но в жизни всякое бывает. Знаю таких, где жена на работе, на высокой должности, обеспечивает всю семью, а муж-домохозяин. И обоих устраивает.
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Михаил, Россия, Москва писал:
Так это ты мне из-за этого отказала что ли? Из-за того, что я в пять раз больше тебя зарабатываю?
А я отказала, да? hm_rt_40.png
Вот с...а крашена...
Николай, Россия, Москва, 56 лет
Николай, Москва, 56 лет.
 
АЛЕКСАНДР, Россия, Санкт-Петербург писал:
Мне представляется , что однозначно нет! Полностью разделяю взгляды героя фильма "Москва слезам не верит" Гоши, который считал что жена не может по определению быть выше статусом и тем более получать , или зарабатывать, больше мужа. Лично я чувствовал себя дискомфортно, ощущал бы себя не в своей тарелке....
Все изменилось после 1991 года,все зависит от отношения друг другу,да и не стабильны все эти статусы,сегодня больше,а завтра...
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Юлия, Россия, Нижний Новгород писала:
Народ интересуется женился бы ты на женщине,которая зарабатывает больше тебя в несколько раз)
вопреки устоявшемуся мнению, среди дам, меня вообще не интересуют материальные средства женщины. только возможность быть рядом. хоть в съёмной квартире и только на мою зарплату.
зарабатывает она больше или меньше - только её тараканы. её отношение к вопросу.
сам никогда не интересовался этим вопросом.
Михаил, Россия, Москва, 50 лет
Михаил, Москва, 50 лет.
В отношениях
 
СЛО, В-) писала:
Начинают мнить о себе много. И что им все должны
И заметь, ни одного плюса от женщин sarcastic_rt_50.gif
Михаил, Россия, Москва, 50 лет
Михаил, Москва, 50 лет.
В отношениях
 
Дарья, Россия, Москва писала:
Я думаю для мужчины это будет унизительно)
Жениться-то?
Однозначно!))
Она, Россия, Москва, 46 лет
Она, Москва, 46 лет.
 
Михаил, Россия, Москва писал:
Многие женщины мечтают, чтобы многие мужчины мечтали о всякой гадости. Тогда и женщины вроде как более выигрышно на этом фоне смотрятся, и не так заметно, что это как раз-таки многие женщины на самом деле мечтают о том, о чём запрещают мечтать мужчинам.
Я оглянулся посмотреть, не оглянулась ли она, чтоб посмотреть - не оглянулся ли я...
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Михаил, Россия, Москва писал:
Жениться-то? Однозначно!))
Нет, я про доход, если у его избранницы он будет выше чем у него.
Хотя знаю такие семьи)
ОльгаНК, Россия, Москва, 52 года
ОльгаНК, Москва, 52 года.
 
Михаил, Россия, Москва писал:
Многие женщины мечтают, чтобы многие мужчины мечтали о всякой гадости. Тогда и женщины вроде как более выигрышно на этом фоне смотрятся, и не так заметно, что это как раз-таки многие женщины на самом деле мечтают о том, о чём запрещают мечтать мужчинам.
Я говорю только о том, что сама знаю и вижу. Мне фиолетово, чего там думают другие женщины ))
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Михаил, Россия, Москва писал:
И заметь, ни одного плюса от женщин
И о чем это говорит по твоей логике? hm_rt_40.png
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Кроме зп и статуса есть ещё много других факторов- дети, кредиты, ипотека, собственность, накопления
Михаил, Россия, Москва, 50 лет
Михаил, Москва, 50 лет.
В отношениях
 
Анна, Россия, Саратов писала:
Так работайте больше, чтобы чувствовать себя комфортно.
Дурацкий аргумент. При капитализме все не могут быть богатыми по определению, хоть обработайся.
Со второй часть поста согласен.
Елена, Россия, Москва, 45 лет
Елена, Москва, 45 лет.
 
Людмила, Россия, Королёв писала:
Лично я-нет. Но в жизни всякое бывает. Знаю таких, где жена на работе, на высокой должности, обеспечивает всю семью, а муж-домохозяин. И обоих устраивает.
Все зависит от людей. Можно «договориться на берегу». Как пример: мужчина берет на себя решение бытовых проблем. Если умеет, делает сам. Если не умеет, зарабатывает столько, чтобы нанять того, что умеет и сделает это за него.
Может главное, не кто сколько зарабатывает, а кто столько вкладывает в семью?
Михаил, Россия, Москва, 50 лет
Михаил, Москва, 50 лет.
В отношениях
 
Олеся, Россия, Москва писала:
А если он менеджер, а она руководитель среднего звена, ЗП отличается на 50-70 из-за отрасли или профессии... Что тогда?
Тогда он будет играть в компьютерные игры, а она проживёт до пенсии одна, перебиваясь случайными связями))
Анна, Россия, Саратов, 37 лет
Анна, Саратов, 37 лет.
Замужем
 
Михаил, Россия, Москва писал:
Дурацкий аргумент. При капитализме все не могут быть богатыми по определению, хоть обработайся. Со второй часть поста согласен.
Почему богатым сразу? Чтобы получать больше женщины, если она любима и хочется жениться, но комплексы дают о себе знать и нет счастья
Она, Россия, Москва, 46 лет
Она, Москва, 46 лет.
 
Для Михаил, Россия, Москва:

Мне достаточно пункта про МГУ. И хде окончившие? dntknw_rt_60.gif
Сообщение отредактировала Она, Россия, Москва (автор поста) 19.01.2022 17:41
Михаил, Россия, Москва, 50 лет
Михаил, Москва, 50 лет.
В отношениях
 
Анна, Россия, Саратов писала:
А если она в браке как начала больше него на 50 т р больше зарабатывать, то что делать?
Как это что? Развестись с ним, разумеется.
Как можно жить с человеком, который не развивается?
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Михаил, Россия, Москва писал:
Как это что? Развестись с ним, разумеется. Как можно жить с человеком, который не развивается?
rofl_rt_56.gif
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
48
В теме "Может ли мужчина позволить себе жениться на женщине, которая выше его статуса, получает зарплату больше чем будущий муж?" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр