загрузка
Главная Форум Знакомства и общение Делимся хорошим настроением Может ли мужчина позволить себе жениться на женщине, которая выше его статуса, получает зарплату больше чем будущий муж?
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
48
Тоже Юлька), Москва, м. Тёплый Стан, 47 лет
Тоже Юлька), Москва, м. Тёплый Стан, 47 лет.
 
АЛЕКСАНДР, Россия, Санкт-Петербург писал:
Как вы считаете ? Может ли мужчина жениться на женщина, которая выше его статуса, получает зарплату больше, чем будущий муж?
Главное, чтобы он чувствовал себя комфортно в такой ситуации. Если его самого ничего не напрягает, то почему бы и нет.
АЛЕКСАНДР, Россия, Санкт-Петербург, 62 года
АЛЕКСАНДР, Санкт-Петербург, 62 года.
 
Анна, Россия, Саратов писала:
А если Ваша женщина станет более успешной и с более высокой зп по-сравнению с Вами, то что делать-то?
Я не собираюсь жениться на женщине, которая выше моего статуса. Не думаю, что моя жена будет получать на порядок больше чем я.
Сообщение отредактировал АЛЕКСАНДР, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 19.01.2022 17:30
Олеся, Россия, Москва, 40 лет
Олеся, Москва, 40 лет.
 
АЛЕКСАНДР, Россия, Санкт-Петербург писал:
Благодарю за "ценный" совет, у меня нет потребностей заглядываться на женщин статусом или зарплатой выше моей.
Интересно, а вы про статус и зарплату на берегу обсуждаете до начала общения- отношений?
Михаил, Россия, Москва, 50 лет
Михаил, Москва, 50 лет.
В отношениях
 
АЛЕКСАНДР, Россия, Санкт-Петербург писал:
Может ли мужчина жениться на женщина, которая выше его статуса, получает зарплату больше, чем будущий муж?
Съесть-то он съест, да кто ж ему даст sarcastic_rt_50.gif
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
АЛЕКСАНДР, Россия, Санкт-Петербург писал:
Я не собираюсь жегиться на женщине, которая выше моего статуса. Не думаю, что моя жену будет получать на порядок больше чем я.
Вы ей запретите продвигаться по карьерной лестнице?
Екатерина, Россия, Москва, 40 лет
Екатерина, Москва, 40 лет.
 
АЛЕКСАНДР, Россия, Санкт-Петербург писал:
Я не собираюсь жениться на женщине, которая выше моего статуса. Не думаю, что моя жену будет получать на порядок больше чем я.
А что имеется в виду под статусом?
Вы пенсионер неработающий, она пенсионер работающий. Это она выше статусом будет?
Анна, Россия, Саратов, 36 лет
Анна, Саратов, 36 лет.
Замужем
 
АЛЕКСАНДР, Россия, Санкт-Петербург писал:
Не думаю, что моя жену будет получать на порядок больше чем я.
А вдруг повысят, и соответственно зп станет больше? Представить если? Или это как страшный сон?
Юлия, Россия, Нижний Новгород, 46 лет
Юлия, Нижний Новгород, 46 лет.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
во спасибо за развёрнутый ответ! класс! у меня тока зрение не позволяет прочитать шо там в бумажке)) расскажите?)))
Народ интересуется женился бы ты на женщине,которая зарабатывает больше тебя в несколько раз)
АЛЕКСАНДР, Россия, Санкт-Петербург, 62 года
АЛЕКСАНДР, Санкт-Петербург, 62 года.
 
Тоже Юлька), Москва, м. Тёплый Стан писала:
Главное, чтобы он чувствовал себя комфортно в такой ситуации. Если его самого ничего не напрягает, то почему бы и нет.
Альфонсы и халявщики будут себя очень комфортно чувствовать, и никогда не задумаются о том что его комфорт обеспечивает его женщина , жена или любовница.
Анна, Россия, Саратов, 36 лет
Анна, Саратов, 36 лет.
Замужем
 
Юлия, Россия, Нижний Новгород писала:
Народ интересуется женился бы ты на женщине,которая зарабатывает больше тебя в несколько раз)
Да они тут все гордые. Никому женщина без финансовых проблем не нужна sarcastic_rt_50.gif а то кого в меркантильности-то обвинять потом
Сообщение отредактировала Анна, Россия, Саратов (автор поста) 19.01.2022 17:22
Она, Россия, Москва, 45 лет
Она, Москва, 45 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
А что имеется в виду под статусом? Вы пенсионер неработающий, она пенсионер работающий. Это она выше статусом будет?
good2_rt_68.gif
Михаил, Россия, Москва, 50 лет
Михаил, Москва, 50 лет.
В отношениях
 
ОльгаНК, Россия, Москва писала:
Многие мужчины об этом мечтают.
Многие женщины мечтают, чтобы многие мужчины мечтали о всякой гадости. Тогда и женщины вроде как более выигрышно на этом фоне смотрятся, и не так заметно, что это как раз-таки многие женщины на самом деле мечтают о том, о чём запрещают мечтать мужчинам.
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
АЛЕКСАНДР, Россия, Санкт-Петербург писал:
Благодарю за "ценный" совет, у меня нет потребностей заглядываться на женщин статусом или зарплатой выше моей.
Так это вы в теме про себя спрашиваете?

А почему тогда речь о зарплате, а не о пенсии?
АЛЕКСАНДР, Россия, Санкт-Петербург, 62 года
АЛЕКСАНДР, Санкт-Петербург, 62 года.
 
Анна, Россия, Саратов писала:
Да они тут все гордые. Никому женщина без финансовых проблем не нужна а то кого в меркантильности-то обвинять потом
Женщина без финансовых проблемм и женщина выше статусом и соответственно зарплатой, это как говорят в Одессе, две большие разницы.
Тоже Юлька), Москва, м. Тёплый Стан, 47 лет
Тоже Юлька), Москва, м. Тёплый Стан, 47 лет.
 
АЛЕКСАНДР, Россия, Санкт-Петербург писал:
Я имел в виду , может ли мужчина себе позволить жениться на женщине статусом выше и заработком выше, чем будущий муж. И как к этому относятся женщины.
Моя соседка родила ребенка и через 2 мес.вышла на работу, т.к зар.плата огромная и на фирме не смогли бы ждать ее даже год. Так вот муж "сел в декретный отпуск". А через три года она родила ещё одного и опять по той же схеме. Им так удобно, всех все устраивает. Главное, чтобы в семье был мир. Но не каждый мужчина выдержит это, это факт.
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
АЛЕКСАНДР, Россия, Санкт-Петербург писал:
Как вы считаете ? Может ли мужчина жениться на женщина, которая выше его статуса, получает зарплату больше, чем будущий муж?
Что это вдруг в 60 лет такие мысли посещают? umnik2_rt_46.gif
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Тоже Юлька), Москва, м. Тёплый Стан писала:
Моя соседка родила ребенка и через 2 мес.вышла на работу, т.к зар.плата огромная и на фирме не смогли бы ждать ее даже год. Так вот муж "сел в декретный отпуск". А через три года она родила ещё одного и опять по той же схеме. Им так удобно, всех все устраивает. Главное, чтобы в семье был мир. Но не каждый мужчина выдержит это, это факт.
Не мой вариант, согласна, что бывает, но не понимаю
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
обычно из прошлого вспоминается хорошее.. неужели ничего не было? что такие воспоминания?
Я сужу по опыту знакомых. Мой БМ начал получать больше меня уже через много лет брака
Елена, Россия, Москва, 45 лет
Елена, Москва, 45 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Ну в процентах можно? На 20, 50, 300%?
Не в бровь, а в глаз))
Михаил, Россия, Москва, 50 лет
Михаил, Москва, 50 лет.
В отношениях
 
СЛО, В-) писала:
Я бы не смогла строить отношения с человеком, чья зп отличается от моей более, чем в 1,5 раза в меньшую сторону или более, чем в 2 раза в большую
Так это ты мне из-за этого отказала что ли?
Из-за того, что я в пять раз больше тебя зарабатываю? cray_rt_62.gif
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
48
В теме "Может ли мужчина позволить себе жениться на женщине, которая выше его статуса, получает зарплату больше чем будущий муж?" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр