загрузка
Главная Форум Знакомства и общение Делимся хорошим настроением Может ли мужчина позволить себе жениться на женщине, которая выше его статуса, получает зарплату больше чем будущий муж?
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
48
Анна, Россия, Саратов, 37 лет
Анна, Саратов, 37 лет.
Замужем
 
Михаил, Россия, Москва писал:
Как это что? Развестись с ним, разумеется. Как можно жить с человеком, который не развивается?
sarcastic_rt_50.gif естественно. Без вариантов
АЛЕКСАНДР, Россия, Санкт-Петербург, 62 года
АЛЕКСАНДР, Санкт-Петербург, 62 года.
 
Николай, Россия, Москва писал:
Все изменилось после 1991 года,все зависит от отношения друг другу,да и не стабильны все эти статусы,сегодня больше,а завтра...
Главное чтобы Человек не изменился от обстоятельств.
"Не надо прогибаться под изменчивый мир, пусть лучше он прогнется под нас."
А отношения между будущими супругами , самое главное, в этом я с Вами согласен.
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Аксинья, Россия, Таганрог, 48 лет
Аксинья, Таганрог, 48 лет.
В отношениях
 
АЛЕКСАНДР, Россия, Санкт-Петербург писал:
Благодарю за "ценный" совет, у меня нет потребностей заглядываться на женщин статусом или зарплатой выше моей.
Познакомились Вы с девушкой (женщиной).
Встречаетесь/общаетесь/приятно проводите время.
Взаимная симпатия/уважение/любовь.
Она не договаривает о своих доходах. Допустим, кроме основного вида деятельности, есть N-нный пассивный ежемесячный доход( довольно приличный).
У вас серьезные планы, она забеременела. Это та женщина и тот ребенок, о которых Вы мечтали.
Ваши действия?
Сообщение отредактировала Аксинья, Россия, Таганрог (автор поста) 19.01.2022 17:47
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Для АЛЕКСАНДР, Россия, Санкт-Петербург:

Вы так и не ответили- какая разница в доходе является несущественной
Диана, Россия, Москва, 47 лет
Диана, Москва, 47 лет.
В отношениях
 
АЛЕКСАНДР, Россия, Санкт-Петербург писал:
Как вы считаете ? Может ли мужчина жениться на женщина, которая выше его статуса, получает зарплату больше, чем будущий муж?
Не всегда статус напрямую связан с высокой зарплатой. Я считаю, что вопрос статуса и зарплаты вообще не должен быть первостепенным. Это очень подвижные категории… можно и должности лишиться, и дохода и наоборот. Все зависит от комфорта партнёров. При желании всегда можно найти возможность и способы увеличить свой доход… Да и вообще не обязательно спрашивать о размере зарплаты 😁, чтобы себя не расстраивать.
Она, Россия, Москва, 46 лет
Она, Москва, 46 лет.
 
Для Георгий, Россия, Домодедово:

Котики не храпят, они мурчат!
Андрей, Россия, Москва, 38 лет
Андрей, Москва, 38 лет.
 
АЛЕКСАНДР, Россия, Санкт-Петербург писал:
Может ли мужчина жениться на женщина, которая выше его статуса, получает зарплату больше, чем будущий муж?
Если каждому из супругов достаточно своего дохода для удовлетворения всех своих намерений, доход партнёра не будет иметь значения.
Интересно, а в чем и в каких единицахизмерчетмя статус?

По теме: от мужчины зависит. К одним независимо от дохода всегда очередь желающих "отношаться", с другими независимо от дохода даже переспать нет желающих. Не влияет доход на отношение женщин к мужчине. Если у мужчины проблемы в общении с более обеспеченным женщинами - то проблема эта только в голове конкретного мужчины, а не в размерах доходов.
Иван, Кот-Ландия, д. Кошкино, 39 лет
Иван, Кот-Ландия, д. Кошкино, 39 лет.
 
Она, Россия, Москва писала:
Котики не храпят, они мурчат!
И у нас маленькая зп cool_rt_40.png
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
АЛЕКСАНДР, Россия, Санкт-Петербург писал:
Я имел в виду , может ли мужчина себе позволить жениться на женщине статусом выше и заработком выше, чем будущий муж. И как к этому относятся женщины.
Не может позволить. Денег на свадьбу не хватит smile_rt_40.gif
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Она, Россия, Москва писала:
Котики не храпят, они мурчат!
Когда котики мурчат, они думают что они мужики и храпят!
Она, Россия, Москва, 46 лет
Она, Москва, 46 лет.
 
АЛЕКСАНДР, Россия, Санкт-Петербург писал:
"Не надо прогибаться под изменчивый мир, пусть лучше он прогнется под нас."
А говорите: не поклонник рока. nono_rt_50.gif
АЛЕКСАНДР, Россия, Санкт-Петербург, 62 года
АЛЕКСАНДР, Санкт-Петербург, 62 года.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Вы так и не ответили- какая разница в доходе является несущественной
Я ответил Вам, или Вы хотите, чтобы я конкретно до копейки Вам озвучил смысл словосочетания, "небольшая разница"?
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
АЛЕКСАНДР, Россия, Санкт-Петербург писал:
Я ответил Вам, или Вы хотите, чтобы я конкретно до копейки Вам озвучил смысл словосочетания, "небольшая разница"?
Достаточно в процентах
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
АЛЕКСАНДР, Россия, Санкт-Петербург писал:
Как вы считаете ? Может ли мужчина жениться на женщина, которая выше его статуса, получает зарплату больше, чем будущий муж?
считаю такой менталитет у мужчин заниженным)...
Она, Россия, Москва, 46 лет
Она, Москва, 46 лет.
 
Тут есть нюанс: ТС - человек восточный. А у них, чтоб женщина в чём-то превосходила - невозможно, в принципе.
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Она, Россия, Москва писала:
ТС - человек восточный.
это с чего такие выводы?))
чернявенький и с усами на фото?)))
АЛЕКСАНДР, Россия, Санкт-Петербург, 62 года
АЛЕКСАНДР, Санкт-Петербург, 62 года.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Не может позволить. Денег на свадьбу не хватит
Даже если хватит, то настоящий мужик никогда не будет на вторых ролях у жены.Произвольно или непроизвольно он может превратиться в подкаблучника.
Она, Россия, Москва, 46 лет
Она, Москва, 46 лет.
 
АЛЕКСАНДР, Россия, Санкт-Петербург писал:
Произвольно или непроизвольно он может превратиться в подкаблучника.
А это плохо?
Михаил, Россия, Москва, 50 лет
Михаил, Москва, 50 лет.
В отношениях
 
АЛЕКСАНДР, Россия, Санкт-Петербург писал:
Может ли мужчина жениться на женщина, которая выше его статуса, получает зарплату больше, чем будущий муж?
Ну, если она за ним долго и красиво ухаживала, возила на курорты, купила ему шубу зимнюю резину, то почему бы и нет.
Сообщение отредактировал Михаил, Россия, Москва (автор поста) 19.01.2022 18:01
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
48
В теме "Может ли мужчина позволить себе жениться на женщине, которая выше его статуса, получает зарплату больше чем будущий муж?" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр