загрузка
Страницы:
1
...
41
42
43
44
45
46
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Так как же я ней пообщаюсь с ней в личке - если она удалилась с отсюдова. А других контактов у меня с ней нету, от слова совсем.
Так надо было позаботиться об этом заранее. Понятно же, что любой отсюда может удалиться в любой момент. А раз не позаботились, значит и потребности такой не было.

И проявите немного решительности. Попросите контакты у девушек, с которыми она общается. Поедлятся.
Александр, Россия, Киржач, 43 года
Александр, Киржач, 43 года.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Так надо было позаботиться об этом заранее. Понятно же, что любой отсюда может удалиться в любой момент. А раз не позаботились, значит и потребности такой не было. И проявите немного решительности. Попросите контакты у девушек, с которыми она общается. Поедлятся.
Я не предусмотрел такой вариант развития событий, считал его маловероятным в силу массы причин.
Потребность моя в ней, на текущем этапе, была полностью удовлетворена ейным наличием тут.

Решительность я конечно проявлю, как и изобретательность и прочие въедливые качества.
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Я не предусмотрел такой вариант развития событий, считал его маловероятным в силу массы причин. Потребность моя в ней, на текущем этапе, была полностью удовлетворена ейным наличием тут. Решительность я конечно проявлю, как и изобретательность и прочие въедливые качества.
Ну, вот, и в путь. Поменьше слов - побольше дела.
Александр, Россия, Киржач, 43 года
Александр, Киржач, 43 года.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Ну, вот, и в путь. Поменьше слов - побольше дела.
Не даете Вы мне излить свои страдания публично - от наших разделенных чувств.
Нет в Вас сострадания - до чужих терзаний, романтических сомнений, пылкости чувств и горечи любовных потерь. beee_rt_56.gif
Алекс, Россия, Москва, 49 лет
Алекс, Москва, 49 лет.
 
Для Марина, Россия, Москва:

А что это?
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
...
41
42
43
44
45
46

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр