загрузка
Главная Форум Знакомства и общение Делимся хорошим настроением В преддверии праздника - женщинам на заметку!
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
11
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 51 год
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 51 год.
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Так список - на основе 80 млн.заказов вообще универсальный.
Сань,а ты танец живота можешь танцевать?)
Ольга, Россия, Оренбург, 47 лет
Ольга, Оренбург, 47 лет.
 
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков писала:
Да)) 25 лет со дня свадьбы))
Ну нет)))
На такую дату я бы предпочла медовый месяц в памяти освежить в романтическом путешествии где-нибудь wink_rt_40.png
Наталья, Россия, Алейск, 47 лет
Наталья, Алейск, 47 лет.
 
Дарья, Россия, Москва писала:
Новую лопату наверное)))
Ага, это как кобыле подарить седло) Не, ну можно рюшечками украсить, все же девочка biggrin_rt_40.gif
Лидия, Россия, Москва, 42 года
Лидия, Москва, 42 года.
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Доброго дня. Пост не мой - но не удержался - скопировал. https://zen.yandex.ru/tsm?lang=ru Назвали ТОП 10 самых популярных подарков на 23-февраля. Так совпало, что это те самые вещи, которые точно не стоит дарить на праздник. В Wildberries проанализировали 80 млн заказов, чтоб составить данный рейтинг и он просто ужасен. Оказывается, большинство дарят совершенно не заморачиваясь, чисто для галочки. Мол, и так сойдет. К сожалению, это правда. Мужчина положительно воспримет любой подарок. Т
Некому дарить dntknw_rt_60.gif Но из списка ни разу ни одному мужчине не дарила. Это с фантазией у женщины плохо, раз этот список в ход идет.
Сообщение отредактировала Лидия, Россия, Москва (автор поста) 19.02.2022 18:32
Александр, Россия, Киржач, 43 года
Александр, Киржач, 43 года.
 
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков писала:
Сань,а ты танец живота можешь танцевать?)
Я? С фантазией и импровизацией - при хорошем настроении - у меня проблем нет.
Но, предупреждаю сразу - это будет не как в фильме "9 1/2 недель" sarcastic_rt_50.gif
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 51 год
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 51 год.
 
Ольга, Россия, Оренбург писала:
Ну нет))) На такую дату я бы предпочла медовый месяц в памяти освежить в романтическом путешествии где-нибудь
Я прикинула по годам...мне 75,ему 80...ну,да...красиво grin-ast_rt_40.gif
Hanna, Россия, Москва, 54 года
Hanna, Москва, 54 года.
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Доброго дня. Пост не мой - но не удержался - скопировал. https://zen.yandex.ru/tsm?lang=ru Назвали ТОП 10 самых популярных подарков на 23-февраля. Так совпало, что это те самые вещи, которые точно не стоит дарить на праздник. В Wildberries проанализировали 80 млн заказов, чтоб составить данный рейтинг и он просто ужасен. Оказывается, большинство дарят совершенно не заморачиваясь, чисто для галочки. Мол, и так сойдет. К сожалению, это правда. Мужчина положительно воспримет любой подарок. Т
Наталья, Россия, Алейск, 47 лет
Наталья, Алейск, 47 лет.
 
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков писала:
Сань,а ты танец живота можешь танцевать?)
Умеешь или можешь? Это принципиально важно biggrin_rt_40.gif
Нелли, Россия, Пенза, 44 года
Нелли, Пенза, 44 года.
 
Ой, я однажды мужу дурацкий подарок сделала - кружку пивную с его фотографией. Это очень давно было, я прониклась идеей, она мне показалась оригинальной).
Александр, Россия, Киржач, 43 года
Александр, Киржач, 43 года.
 
Ольга, Россия, Оренбург писала:
Ну нет))) На такую дату я бы предпочла медовый месяц в памяти освежить в романтическом путешествии где-нибудь
Станок большой для браширования древесины wub_rt_44.gif
Я присмотрел - Агонь, стоит правда тоже sarcastic_rt_50.gif
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 51 год
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 51 год.
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Я? С фантазией и импровизацией - при хорошем настроении - у меня проблем нет. Но, предупреждаю сразу - это будет не как в фильме "9 1/2 недель"
Классно...тогда галстук и носки не исключаем для тебя,как подарок grin-ast_rt_40.gif
Александр, Россия, Киржач, 43 года
Александр, Киржач, 43 года.
 
Лидия, Россия, Москва писала:
Некому дарить Но из списка ни разу ни одному мужчине не дарила. Это с фантазией у женщины плохо, раз этот список в ход идет.
Видимо не у одной женщины - раз взяты данные из 80 млн.подарков sorry_rt_48.gif
Наталья, Россия, Алейск, 47 лет
Наталья, Алейск, 47 лет.
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Я? С фантазией и импровизацией - при хорошем настроении - у меня проблем нет. Но, предупреждаю сразу - это будет не как в фильме "9 1/2 недель"
Трусы на люстру стало быть можешь сразу не закинуть wink_rt_40.gif ну, тренируйся, чё.
Накидался снега во дворе и весь вечер свободен как раз для тренировки smile_rt_40.gif
Александр, Россия, Киржач, 43 года
Александр, Киржач, 43 года.
 
Наталья, Россия, Алейск писала:
Умеешь или можешь? Это принципиально важно
Может лучше не надо, а? mosking_rt_50.gif
Ольга, Россия, Оренбург, 47 лет
Ольга, Оренбург, 47 лет.
 
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков писала:
Я прикинула по годам...мне 75,ему 80...ну,да...красиво
Ну лааадно.. Чего к годам привязывать? biggrin_rt_40.gif На 5 лет совместной жизни тоже можно
Анна, Россия, Озёры, 45 лет
Анна, Озёры, 45 лет.
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Wildberries проанализировали 80 млн заказов, чтоб составить данный рейтинг и он просто ужасен.
А с чего решили, что все заказы- это подарки? hm_rt_40.png
Вообще- то носки и мыльно- рыльные принадлежности покупают и в обычном порядке
Ольга, Россия, Оренбург, 47 лет
Ольга, Оренбург, 47 лет.
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Станок большой для браширования древесины Я присмотрел - Агонь, стоит правда тоже
"чтобы продать что-нибудь ненужное, надо купить что-нибудь ненужное" (с)
smiley-ast_rt_40.gif
Наталья, Россия, Алейск, 47 лет
Наталья, Алейск, 47 лет.
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Станок большой для браширования древесины Я присмотрел - Агонь, стоит правда тоже
Это надо чтобы все поклонницы твои скинулись)
Александр, Россия, Киржач, 43 года
Александр, Киржач, 43 года.
 
Анна, Россия, Озёры писала:
А с чего решили, что все заказы- это подарки? Вообще- то носки и мыльно- рыльные принадлежности покупают и в обычном порядке
2 абзац темы:
Назвали ТОП 10 самых популярных подарков на 23-февраля. Так совпало, что это те самые вещи, которые точно не стоит дарить на праздник. В Wildberries проанализировали 80 млн заказов, чтоб составить данный рейтинг и он просто ужасен.
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 51 год
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 51 год.
 
Ольга, Россия, Оренбург писала:
Ну лааадно.. Чего к годам привязывать? На 5 лет совместной жизни тоже можно
Осталось только мужчину в ЗАГС заманить girl-haha_rt_70.gif
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
11

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр