загрузка
Главная Форум Знакомства и общение Делимся хорошим настроением В преддверии праздника - женщинам на заметку!
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
11
Hanna, Россия, Москва, 54 года
Hanna, Москва, 54 года.
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Доброго дня. Пост не мой - но не удержался - скопировал. https://zen.yandex.ru/tsm?lang=ru Назвали ТОП 10 самых популярных подарков на 23-февраля. Так совпало, что это те самые вещи, которые точно не стоит дарить на праздник. В Wildberries проанализировали 80 млн заказов, чтоб составить данный рейтинг и он просто ужасен. Оказывается, большинство дарят совершенно не заморачиваясь, чисто для галочки. Мол, и так сойдет. К сожалению, это правда. Мужчина положительно воспримет любой подарок. Т
Трусы могут быть интересные) А вместо машинки для стрижки можно подарить сертификат на эпиляцию, например, глубокого бикини. Незабываемые впечатления у всех)))
Александр, Россия, Киржач, 43 года
Александр, Киржач, 43 года.
 
Наталья, Россия, Алейск писала:
Это надо чтобы все поклонницы твои скинулись)
Сам куплю - так быстрее и надежнее))) umnik2_rt_46.gif
Мамзель Красапетовна, Россия, Москва, 48 лет
Мамзель Красапетовна, Москва, 48 лет.
 
sarcastic_rt_50.gif Дарите радиоуправляемый вертолётик, не ошибётесь
Наталья, Россия, Алейск, 47 лет
Наталья, Алейск, 47 лет.
 
Анна, Россия, Озёры писала:
А с чего решили, что все заказы- это подарки? Вообще- то носки и мыльно- рыльные принадлежности покупают и в обычном порядке
Дежурные подарки, чтобы было -хуже не придумаешь. Уж лучше ничего, чем такое
Анна, Россия, Озёры, 45 лет
Анна, Озёры, 45 лет.
 
Александр, Россия, Киржач писал:
2 абзац темы: Назвали ТОП 10 самых популярных подарков на 23-февраля. Так совпало, что это те самые вещи, которые точно не стоит дарить на праздник. В Wildberries проанализировали 80 млн заказов, чтоб составить данный рейтинг и он просто ужасен.
Да кто хоть назвал- то?))
Не верю, что кто- то реально дарит носки
Александр, Россия, Киржач, 43 года
Александр, Киржач, 43 года.
 
Hanna, Россия, Москва писала:
можно подарить сертификат на эпиляцию, например, глубокого бикини.
Тонкий, тонкий намек - ты его прочти между строк, это как и дезодорант biggrin_rt_40.gif
Наталья, Россия, Алейск, 47 лет
Наталья, Алейск, 47 лет.
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Сам куплю - так быстрее и надежнее)))
Разумно. Иначе всем им придется дачи ремонтировать)
Наталья, Россия, Алейск, 47 лет
Наталья, Алейск, 47 лет.
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Может лучше не надо, а?
Не надо)
Hanna, Россия, Москва, 54 года
Hanna, Москва, 54 года.
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Тонкий, тонкий намек - ты его прочти между строк, это как и дезодорант
Нет)
Наталья, Россия, Алейск, 47 лет
Наталья, Алейск, 47 лет.
 
Для Александр, Россия, Киржач:

https://yandex.ru/turbo/lifehacker.ru/s/podarki-muzhchine-na-23-fevralya/?lite=1
На, выбирай себе и дари если захочется wink_rt_40.gif Вот что сейчас дарят.
Выбрал какой то список как в 70-80-е biggrin_rt_40.gif
Евгений , Россия, Москва, 51 год
Евгений , Москва, 51 год.
В отношениях
 
Наталья, Россия, Алейск писала:
смотря во что нарядиться)
Ага, приходишь домой, а тебя ждёт женщина и на ней только туфли чулки и серёжки)) ну раз праздник ещё бантик можно повязать)) от такого подарка я бы не отказался, а то привыкли носки дарить))
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва, 46 лет
Москвичка Под Зонтиком, Москва, 46 лет.
В отношениях
 
Евгений , Россия, Москва писал:
Ага, приходишь домой, а тебя ждёт женщина и на ней только туфли чулки и серёжки)) ну раз праздник ещё бантик можно повязать)) от такого подарка я бы не отказался, а то привыкли носки дарить))
В смысле приходишь? hm_rt_40.png
А куда это вы собрались в выходной день уходить без любимой?)
Наталья, Россия, Алейск, 47 лет
Наталья, Алейск, 47 лет.
 
Евгений , Россия, Москва писал:
Ага, приходишь домой, а тебя ждёт женщина и на ней только туфли чулки и серёжки)) ну раз праздник ещё бантик можно повязать)) от такого подарка я бы не отказался, а то привыкли носки дарить))
Своей скажи, уж совсем не затруднительно бантик на башке повязать wink_rt_40.gif
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва, 46 лет
Москвичка Под Зонтиком, Москва, 46 лет.
В отношениях
 
Наталья, Россия, Алейск писала:
https://yandex.ru/turbo/lifehacke....-muzhchine-na-23-fevralya/?lite=1 На, выбирай себе и дари если захочется Вот что сейчас дарят. Выбрал какой то список как в 70-80-е
Интересная подборочка)
Наверное biggrin_rt_40.png
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Оказывается, большинство дарят совершенно не заморачиваясь, чисто для галочки.
эта байка вместе со списком из год в год муссируется, есть тут кто из числа 80 млн "пострадавших"? biggrin_rt_40.png Время откровенных историй umnik_rt_40.png
Мамзель Красапетовна, Россия, Москва, 48 лет
Мамзель Красапетовна, Москва, 48 лет.
 
Наталья, Россия, Алейск писала:
https://yandex.ru/turbo/lifehacke....-muzhchine-na-23-fevralya/?lite=1 На, выбирай себе и дари если захочется Вот что сейчас дарят. Выбрал какой то список как в 70-80-е
Огниво - очень оригинально, мне понравилась идея good2_rt_68.gif
Евгений , Россия, Москва, 51 год
Евгений , Москва, 51 год.
В отношениях
 
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва писала:
В смысле приходишь? А куда это вы собрались в выходной день уходить без любимой?)
Ну как куда? Например за цветами моей женщине, празник то общий, мужики воюют, а кто в тылу обеспечивает?и ещё неизвестно кому тяжелее, Очень правильно выразился поэт.., из одного металла льют медаль за бой медаль за труд!так то праздник то общий, при всём уважении к мужчинам я за справедливость)
Ольга, Россия, Москва, 44 года
Ольга, Москва, 44 года.
В отношениях
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Видимо не у одной женщины - раз взяты данные из 80 млн.подарков
А откуда известно, что эти вещи были куплены на подарок? Я, например, регулярно носки мужские покупаю, гель для бритья и т.п., но вовсе не на подарки.
Евгений , Россия, Москва, 51 год
Евгений , Москва, 51 год.
В отношениях
 
Наталья, Россия, Алейск писала:
Своей скажи, уж совсем не затруднительно бантик на башке повязать
Хорошо, увижу скажу) а что вы так реагируете? Плохие воспоминания? grin-ast_rt_40.gif
Евгений , Россия, Москва, 51 год
Евгений , Москва, 51 год.
В отношениях
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
эта байка вместе со списком из год в год муссируется, есть тут кто из числа 80 млн "пострадавших"? Время откровенных историй
Мне дарили носки на которых танк изображён))
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
11

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр