загрузка
Страницы:
1
...
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
...
34
Юлия, Россия, Воронеж, 43 года
Юлия, Воронеж, 43 года.
 
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва писала:
А в то время свидания романтичнее были? Или также, даш на даш?
В то время-были rolleyes_rt_40.gif
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Солнышко, Россия, Москва писала:
Что у них с манерами? Рукавом утирают уста вместо салфетки? Или сморкаются в портьеры? То тогда, да... Никаких денег не жалко)))
Едят по собачьи rofl_rt_56.gif
Юлия, Россия, Воронеж, 43 года
Юлия, Воронеж, 43 года.
 
Алишер, Россия, Санкт-Петербург писал:
Вопрос о взаимности затраты на секс. Мой ответ, что не всегда так, встречаясь с женщиной стремишься понять стоит ли быть вместе, семьёй.
Прям с первого свидания стремитесь понять - стоит или не стоит быть семьей? blink_rt_40.gif
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Юлия, Россия, Воронеж писала:
В то время-были
Угу мужики не те пошли sarcastic_rt_50.gif вот при Сталине такой фигни не было rofl_rt_56.gif
Юлия, Россия, Воронеж, 43 года
Юлия, Воронеж, 43 года.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Угу мужики не те пошли вот при Сталине такой фигни не было
Нееее.... розовые очки к чертеням выкинула sarcastic_rt_50.gif
Вероника, Россия, Москва, 59 лет
Вероника, Москва, 59 лет.
 
Александра, Россия, Москва писала:
Конечно, чем больше вложено, тем больнее терять)). Не важно что, деньги, силы, время и т.д.
Совершенно верно! Когда-то мне говорили: "Дорого ты мне обходишься". Я предлагала походить по базару, поискать дешевле. Отказался.
Алексей, Россия, Коломна, 47 лет
Алексей, Коломна, 47 лет.
Женат
 
ОльгаНК, Россия, Москва писала:
Сначала надо убедиться в боеготовности, а то может и нафиг все эти манёвны. Прогуляешь целый день цветы за собой таская и обожравшись в ресторане, а все зря окажется.
Это как ? umnik2_rt_46.gif
Виктор, Россия, Пущино, 56 лет
Виктор, Пущино, 56 лет.
В отношениях
 
Александра, Россия, Москва писала:
Конечно, чем больше вложено, тем больнее терять)). Не важно что, деньги, силы, время и т.д.
Бред говорите, тетенька.
Терять не жалко... Бывает разочарование от общения с Вашим братом. Встретились , а там бумбук.
А с хорошей собеседницей и приятно проведенном вечере терять не жалко вне зависимости от краткосрочного или далекоидущего результата.
Александра, Россия, Москва, 49 лет
Александра, Москва, 49 лет.
 
Виктор, Россия, Пущино писал:
Бред говорите, тетенька. Терять не жалко... Бывает разочарование от общения с Вашим братом. Встретились , а там бумбук. А с хорошей собеседницей и приятно проведенном вечере терять не жалко вне зависимости от краткосрочного или далекоидущего результата.
Ну так а женщине зачем поощрять ваше разочарование? Разочаровались, не надо спать с ней.
Здесь же впаривают другую мысль))
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Юлия, Россия, Воронеж писала:
Нееее.... розовые очки к чертеням выкинула
Угу с каждым прожитым годом всё хуже работает организм) гармонов меньше вырабатывается rofl_rt_56.gif я тоже заметил sarcastic_rt_50.gif
Виктор, Россия, Пущино, 56 лет
Виктор, Пущино, 56 лет.
В отношениях
 
Александра, Россия, Москва писала:
Разочаровались, не надо спать с ней.
Точно не надо. Это уже головняк будет.
Потеряльщиков здесь не так уж много...
Александра, Россия, Москва, 49 лет
Александра, Москва, 49 лет.
 
Виктор, Россия, Пущино писал:
Точно не надо. Это уже головняк будет. Потеряльщиков здесь не так уж много...
Ну так а в чем бред? )). Именно затраченные усилия, время, деньги , делают отношения крепче и серьезнее sarcastic_rt_50.gif . Покажите мужчину, который будет прикладывать усилия с женщиной которая не нравится))). Так же как и в любом другом деле
Виктор, Россия, Пущино, 56 лет
Виктор, Пущино, 56 лет.
В отношениях
 
Александра, Россия, Москва писала:
Именно затраченные усилия, время, деньги , делают отношения крепче и серьезнее
Вот в этом и бред. В частности крепче и серьезней. Прям есть какая то шкала крепости отношений от затрат?
Юлия, Россия, Воронеж, 43 года
Юлия, Воронеж, 43 года.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Угу с каждым прожитым годом всё хуже работает организм) гармонов меньше вырабатывается я тоже заметил
У тебя гормонов меньше с годами, у меня - мозги лучше с годами... каждому- свое sarcastic_rt_50.gif
Евгений , Россия, Москва, 51 год
Евгений , Москва, 51 год.
В отношениях
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
это на какой странице??? Сашка жив?)) сто лет не видел)
В теме его нет, но отношение к жизни и любви живее всех живых, кстати да, куда он делся? Ушёл с головой в любовь с девушкой из Кемерово?))
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Евгений , Россия, Москва писал:
В теме его нет, но отношение к жизни и любви живее всех живых, кстати да, куда он делся? Ушёл с головой в любовь с девушкой из Кемерово?))
Мож уже и женился)))
Александра, Россия, Москва, 49 лет
Александра, Москва, 49 лет.
 
Виктор, Россия, Пущино писал:
Вот в этом и бред. В частности крепче и серьезней. Прям есть какая то шкала крепости отношений от затрат?
Есть шкала, не поверите. Психология человека такова )). И касается это всего. Полученная квартира в подарок, ценится меньше, чем выстраданная biggrin_rt_40.png . Многие пожилые люди вспоминают с любовью машины "москвич", которые постоянно чинили. Почему так?))
Виктор, Россия, Пущино, 56 лет
Виктор, Пущино, 56 лет.
В отношениях
 
Александра, Россия, Москва писала:
Есть шкала, не поверите. Психология человека такова )). И касается это всего. Полученная квартира в подарок, ценится меньше, чем выстраданная . Многие пожилые люди вспоминают с любовью машины "москвич", которые постоянно чинили. Почему так?))
К крепости отношений не вижу привязки.
Машину ковырять - это хобби такое или жаба. Не знаю уж. Сам тоже ковыряю. Сервисы далеко. Лень ездить.
Квартира, если так уже чтобы страдать по ней лет 10-30 так вообще нафиг не нужна. Проще всю жизнь снимать.
Александра, Россия, Москва, 49 лет
Александра, Москва, 49 лет.
 
Виктор, Россия, Пущино писал:
К крепости отношений не вижу привязки. Машину ковырять - это хобби такое или жаба. Не знаю уж. Сам тоже ковыряю. Сервисы далеко. Лень ездить. Квартира, если так уже чтобы страдать по ней лет 10-30 так вообще нафиг не нужна. Проще всю жизнь снимать.
Хорошего дня Вам, Виктор. Вы же мою мысль поняли)). А спор ради спора не интересен. Пусть каждый при своем.
Остап Бендер, Россия, Москва, 43 года
Остап Бендер, Москва, 43 года.
 
Юлия, Россия, Воронеж писала:
у меня - мозги лучше с годами..
haha_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Страницы:
1
...
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
...
34

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр