загрузка
Страницы:
1
...
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
...
34
Ольга, Россия, Оренбург, 47 лет
Ольга, Оренбург, 47 лет.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Так уже 2 дня весна, а по погоде месяц уже. Какая ещё весна нужна?
Тёплая) с зелёной травой, цветущей сиренью
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
Ольга, Россия, Оренбург писала:
Тёплая) с зелёной травой, цветущей сиренью
Какая бы не была, ягоды и фрукты все равно весной не растут. Лучше уж лето.
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Ну так что кому то дали по итогу?)
ОльгаНК, Россия, Москва, 52 года
ОльгаНК, Москва, 52 года.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Ну так что кому то дали по итогу?)
Ну не так же сразу среди недели. Подождите до конца выходных, может в воскресенье кто отпишется по результатам )))
Ольга, Россия, Оренбург, 47 лет
Ольга, Оренбург, 47 лет.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Какая бы не была, ягоды и фрукты все равно весной не растут. Лучше уж лето.
У весны своя неповторимая атмосфера. Какая-то волшебная. Всё оживает, растёт и меняется на глазах.
Воздух такой свежий, зелень самая яркая. А уж когда сирень и яблони начинают цвести.. Головокружительно smiley-ast_rt_40.gif
Санчо с ранчо, Мексика, 47 лет
Санчо с ранчо, Мексика, 47 лет.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Обсуждали недавно тему про расходы на свидания. Выяснилось, что мужчины считают, что если тратятся на свидание, и женщина это принимает, то секс в конце свидания обязателен (можно в начале, так даже лучше ). Выходит, что мужчины покупают секс, но прилично, не за реальные деньги, а за материальные ценности. Хотелось бы узнать, после какой суммы я должна уже секс, отказаться будет неприлично?..
Татьяна, спасибо вам за интересную тему.
Решение - менять последовательность:
1. Сначала с-с.
2. После кафе, цветы, милые подарки.
Тогда будет все искренне и не за материальные блага точно.
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
ОльгаНК, Россия, Москва писала:
Ну не так же сразу среди недели. Подождите до конца выходных, может в воскресенье кто отпишется по результатам )))
rofl_rt_56.gif

Тогда мой вариант ответа нафиг такие свидания sarcastic_rt_50.gif
ОльгаНК, Россия, Москва, 52 года
ОльгаНК, Москва, 52 года.
 
Санчо с ранчо, Мексика писал:
Татьяна, спасибо вам за интересную тему. Решение - менять последовательность: 1. Сначала секс. 2. После кафе, цветы, милые подарки. Тогда будет все искренне и не за материальные блага точно.
Тогда сейчас другая тема появится: "Насколько быстро и самотверженно должна отдаться женщина и что она должна уметь в постели, что бы расчитывать на кафе, цветы и 8е марта"
Алена, Москва, м. Некрасовка, 39 лет
Алена, Москва, м. Некрасовка, 39 лет.
 
ОльгаНК, Россия, Москва писала:
Тогда сейчас другая тема появится: "Насколько быстро и самотверженно должна отдаться женщина и что она должна уметь в постели, что бы расчитывать на кафе, цветы и 8е марта"
Ну ответы здешних мущщинок можно предугадать заранее rofl_rt_56.gif
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
ОльгаНК, Россия, Москва, 52 года
ОльгаНК, Москва, 52 года.
 
Алена, Москва, м. Некрасовка писала:
Ну ответы здешних мущщинок можно предугадать заранее
Ну, женские тоже не оригинальны ))). Тут не сами ответы интересны, а как хочет выглядеть на форуме каждый отдельный участник ) .
Ольга, Россия, Оренбург, 47 лет
Ольга, Оренбург, 47 лет.
 
Санчо с ранчо, Мексика писал:
Татьяна, спасибо вам за интересную тему. Решение - менять последовательность: 1. Сначала секс. 2. После кафе, цветы, милые подарки. Тогда будет все искренне и не за материальные блага точно.
А как Вам такой вариант :
Она ему милые подарки, кафе (возможно, даже Шоколадница) , цветы (гладиолусы или пионы - возможны варианты), а Он будет в задумчивости..что же она хочет, кто я для неё, насколько серьёзны её намерения?
ОльгаНК, Россия, Москва, 52 года
ОльгаНК, Москва, 52 года.
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
Ну чего, ещё не дали?
Мужчины теперь каждые полчаса будут об этом спрашивать?
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
ОльгаНК, Россия, Москва писала:
Мужчины теперь каждые полчаса будут об этом спрашивать?
Ну извините, что побеспокоил beee_rt_56.gif
Ольга, Россия, Оренбург, 47 лет
Ольга, Оренбург, 47 лет.
 
ОльгаНК, Россия, Москва писала:
Ну, женские тоже не оригинальны ))). Тут не сами ответы интересны, а как хочет выглядеть на форуме каждый отдельный участник ) .
Жаркие (Ругательные) темы срывают все вуали и маски wink_rt_40.png
ОльгаНК, Россия, Москва, 52 года
ОльгаНК, Москва, 52 года.
 
Ольга, Россия, Оренбург писала:
Жаркие (Ругательные) темы срывают все вуали и маски
Я пока не видела тут ни одной ругательной темы. Тут все такие дУшки, что у меня прям комплекс неполноценности начинает развиваться.
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
ОльгаНК, Россия, Москва писала:
Я пока не видела тут ни одной ругательной темы. Тут все такие дУшки, что у меня прям комплекс неполноценности начинает развиваться.
ты пропускаешь форум! замечание! rtfm_rt_52.gif
были такие страшные, шо сносились сразу или закрывались))
Ольга, Россия, Оренбург, 47 лет
Ольга, Оренбург, 47 лет.
 
ОльгаНК, Россия, Москва писала:
Я пока не видела тут ни одной ругательной темы. Тут все такие дУшки, что у меня прям комплекс неполноценности начинает развиваться.
Вы прогуливаете))) однозначно grin-ast_rt_40.gif
Николай., Россия, Красноярск, 50 лет
Николай., Красноярск, 50 лет.
 
ОМега, Россия, Кемерово писала:
боже откуда вы это знаете? ну вот откуда? вы всех женщин опросили? или изучали женскую физиологию? всегда когда мужчина так уверенно заявляет, сразу понятно, что он ничего не знает о женщинах..
По сути, я написал о том, что женщины вступают или не вступают в интимные отношения, руководствуясь своими симпатиями или антиптиями; а не полученнымии от кавалеров конфетами, шубами и букетами.

Вы со мной не согласны? В чем именно? Считаете, что любую женщину можно купить, если уж не за букет или ужин в ресторане, то за шубку точно?
ОльгаНК, Россия, Москва, 52 года
ОльгаНК, Москва, 52 года.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
ты пропускаешь форум! замечание! были такие страшные, шо сносились сразу или закрывались))
Я больше 20 ти лет на форумах, меня сложно удивить ))
Страницы:
1
...
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
...
34

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр