загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
Андрей, Россия, Москва, 47 лет
Андрей, Москва, 47 лет.
 
"
- У тебя прелестная температура. Я ужасно горжусь твоей температурой.
- Может у всех наших детей будет хорошая температура.
- У наших детей наверное будет (животная? хз как перевести) температура.
- Что ты должна сделать для подготовки меня к операции у Валентино? (хирург)
- Не много, но достаточно неприятное.
- Я хотел бы, что бы тебе не надо было это делать.
- Нет. Я не хочу чтобы хоть кто то прикасался к тебе.
- Даже Фергюссон? (подруга медсестры)
- Особенно Фергюссон и Гейж и та другая, как её там зовут?
- Вокер?
- Точно. Сейчас тут слишком много медсестёр
Наталья, Россия, Алейск, 47 лет
Наталья, Алейск, 47 лет.
 
Андрей, Россия, Москва писал:
" - У тебя прелестная температура. Я ужасно горжусь твоей температурой. - Может у всех наших детей будет хорошая температура. - У наших детей наверное будет (животная? хз как перевести) температура. - Что ты должна сделать для подготовки меня к операции у Валентино? (хирург) - Не много, но достаточно неприятное. - Я хотел бы, что бы тебе не надо было это делать. - Нет. Я не хочу чтобы хоть кто то прикасался к тебе. - Даже Фергюссон? (подруга медсестры) - Особенно Фергюссон и Гейж и
Похоже на диалог в палате дурки
Павел, Россия, Москва, 58 лет
Павел, Москва, 58 лет.
 
Имитация, Россия, Волгоград писала:
Два вопроса Почему Герти кормит Сэма консервированными овощами? Мой менталитет открывается это принимать.
мне кажется, что под этим подразумевается совершенно определенный вид консервов, а именно
пикули — с английского «pickled», что в переводе означает «маринованный», представляет собой смесь мелких овощей (и порой даже фруктов) со специями и зеленью, которые могут быть использованы как приправа к блюдам или самостоятельная закуска.
Это продукт английский, появившийся в Англии в XIX веке. В чём-то идея пикули была заимствована из Индии, но, тем не менее, этот продукт считался законным компонентом английской кухни XIX века. Пикули подразумевает под собой смесь мелко и одинаково нарезанных овощей. В классическом составе – это всегда бобовые, кукуруза, цветная капуста, семена папоротника и настурции. Современные пикули — это более мягкий вариант английского пикули. Сегодня пикули полноправно можно использовать как закуску, приправу к мясным и рыбным блюдам и даже как компонент салата. Вариантов современного пикули множество. Это могут быть фрукты – яблоки, груши, сливы. Это могут быть и овощи (что более распространенно). В их составе – маленькие огурцы, специальные сорта лука, кукуруза, спаржа, фасоль, цветная капуста, чеснок, перец (как сладкий, так и горький) и даже маслины, оливки и грибы.
Наталья, Россия, Алейск, 47 лет
Наталья, Алейск, 47 лет.
 
Павел, Россия, Москва писал:
мне кажется, что под этим подразумевается совершенно определенный вид консервов, а именно пикули — с английского «pickled», что в переводе означает «маринованный», представляет собой смесь мелких овощей (и порой даже фруктов) со специями и зеленью, которые могут быть использованы как приправа к блюдам или самостоятельная закуска. Это продукт английский, появившийся в Англии в XIX веке. В чём-то идея пикули была заимствована из Индии, но, тем не менее, этот продукт считался законным компоненто
Ну так то неплохо этот буржуин устроился. Мяско ему регулярно, овощи.
Жена шуршит по дому, исполняя все его капризы. А он даже с собакой раз в неделю только гуляет. Тренировки в гостиной ещё устраивает.

И чего ни слова нет про детей и тещу?
Надо обязательно ему хотя бы парочку дошкольников.
Чтобы он счастье испытывал лишь от одной мысли что клюшку свою для гольфа найти может в этом бедламе wink_rt_40.png
Андрей, Россия, Москва, 47 лет
Андрей, Москва, 47 лет.
 
Павел, Россия, Москва писал:
мне кажется, что под этим подразумевается совершенно определенный вид консервов, а именно пикули — с английского «pickled», что в переводе означает «маринованный», представляет собой смесь мелких овощей (и порой даже фруктов) со специями и зеленью, которые могут быть использованы как приправа к блюдам или самостоятельная закуска. Это продукт английский, появившийся в Англии в XIX веке. В чём-то идея пикули была заимствована из Индии, но, тем не менее, этот продукт считался законным компоненто
Это с чего?
Там tinned
Андрей, Россия, Москва, 47 лет
Андрей, Москва, 47 лет.
 
Наталья, Россия, Алейск писала:
Ну так то неплохо этот буржуин устроился. Мяско ему регулярно, овощи. Жена шуршит по дому, исполняя все его капризы. А он даже с собакой раз в неделю только гуляет. Тренировки в гостиной ещё устраивает. И чего ни слова нет про детей и тещу? Надо обязательно ему хотя бы парочку дошкольников. Чтобы он счастье испытывал лишь от одной мысли что клюшку свою для гольфа найти может в этом бедламе
Может дальше расскажут smile_rt_40.png
У меня пока несколько листков только есть учебника.
Наталья, Россия, Алейск, 47 лет
Наталья, Алейск, 47 лет.
 
Андрей, Россия, Москва писал:
Может дальше расскажут У меня пока несколько листков только есть учебника.
Надо же какая у вас тяга к знаниям hm_rt_40.png А весь учебник как нибудь добыть возможно? Он похоже какой то особеннный biggrin_rt_40.png
Андрей, Россия, Москва, 47 лет
Андрей, Москва, 47 лет.
 
Наталья, Россия, Алейск писала:
Похоже на диалог в палате дурки
Вообще то, это уже Эрнест Хемингуэй, "Прощай оружие". Может вариант упрощённый, не знаю, не выяснял.
Андрей, Россия, Москва, 47 лет
Андрей, Москва, 47 лет.
 
Наталья, Россия, Алейск писала:
Надо же какая у вас тяга к знаниям А весь учебник как нибудь добыть возможно? Он похоже какой то особеннный
Узнаю название через неделю. Мне преподаватель дал сфотать листки, а по ним я не могу найти, что за учебник. Кстати, этот текст встречается в интернет- обучалках. Что меня удивило, я думал там современные материалы, а они тупо берут старые учебники.
Андрей, Россия, Москва, 47 лет
Андрей, Москва, 47 лет.
 
Наталья, Россия, Алейск писала:
Надо же какая у вас тяга к знаниям А весь учебник как нибудь добыть возможно? Он похоже какой то особеннный
Знания и забавность самого текста - совершенно разное.
Наталья, Россия, Алейск, 47 лет
Наталья, Алейск, 47 лет.
 
Андрей, Россия, Москва писал:
Знания и забавность самого текста - совершенно разное.
Есть тексты о чужой семейной жизни и позабавнее) Причем уже переведенные на русский wink_rt_40.png
Наталья, Россия, Алейск, 47 лет
Наталья, Алейск, 47 лет.
 
Андрей, Россия, Москва писал:
Вообще то, это уже Эрнест Хемингуэй, "Прощай оружие". Может вариант упрощённый, не знаю, не выяснял.
Да перевод подкачал. Может и хорошо изучать языки, хотя бы ради того, чтобы читать авторов в подлиннике
Андрей, Россия, Москва, 47 лет
Андрей, Москва, 47 лет.
 
Наталья, Россия, Алейск писала:
Есть тексты о чужой семейной жизни и позабавнее) Причем уже переведенные на русский
Но это же учебник, который, по идее, должен быть нейтральным насколько это возможно! А не всякие истории и рассказы.
Андрей, Россия, Москва, 47 лет
Андрей, Москва, 47 лет.
 
Наталья, Россия, Алейск писала:
Да перевод подкачал. Может и хорошо изучать языки, хотя бы ради того, чтобы читать авторов в подлиннике
С удовольствием прочту ваш вариант. Фотка текста есть.
Наталья, Россия, Алейск, 47 лет
Наталья, Алейск, 47 лет.
 
Андрей, Россия, Москва писал:
Но это же учебник, который, по идее, должен быть нейтральным насколько это возможно! А не всякие истории и рассказы.
Андрей, а Вы в школе иностранный язык совсем не изучали, тексты не переводили? Как это Вам так повезло?
Наталья, Россия, Алейск, 47 лет
Наталья, Алейск, 47 лет.
 
Андрей, Россия, Москва писал:
С удовольствием прочту ваш вариант. Фотка текста есть.
Я так то немецкий изучала 25 лет назад)
Но думаю прочесть Гёте смогу и может даже кой чего и пойму без словаря biggrin_rt_40.png
Павел, Россия, Москва, 58 лет
Павел, Москва, 58 лет.
 
Андрей, Россия, Москва писал:
Это с чего? Там tinned
верно, это консервированные... но исходя из того, что овощи подаются к мясу - я и предположил, а то, что привели общее название: так это же учебник, смысл использовать слово, которое надо расшифровывать?
Андрей, Россия, Москва, 47 лет
Андрей, Москва, 47 лет.
 
Наталья, Россия, Алейск писала:
Андрей, а Вы в школе иностранный язык совсем не изучали, тексты не переводили? Как это Вам так повезло?
Немецкий с ремнём
Наталья, Россия, Алейск, 47 лет
Наталья, Алейск, 47 лет.
 
Андрей, Россия, Москва писал:
Немецкий с ремнём
Похвально, что сейчас английский добровольно wink_rt_40.gif
Андрей, Россия, Москва, 47 лет
Андрей, Москва, 47 лет.
 
Наталья, Россия, Алейск писала:
Похвально, что сейчас английский добровольно
В моём направлении денег не заработать без английского.

Я и в школе просился на английский.

А сейчас новый щелчок, как попробовал свозить машину на ТО. Надо "двигаться дальше".
Страницы:
1
2
3
4
5

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр