загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
Павел, Россия, Москва, 58 лет
Павел, Москва, 58 лет.
 
Кира, Россия, Санкт-Петербург писала:
Ну и пусть будет частично, мне сам формат нравится, круиз. Мой любимый способ путешествовать)
ДААААА! я до сих пор под впечатлением 10тидневного из Москвы до Нижнего ))) а уже ведь 5 с половиной лет прошло )))

это Плёс
и да: путешествие по воде - незабываемо... именно поэтому я в Кронштадт на "Метеоре" поехал )))
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Кира, Россия, Санкт-Петербург писала:
Да ладно Вы с Леной моложе, а вон уже вовсю сельскохозяйничаете)) Меня летом периодически, конечно, тянет к земле)), но в смысле отдохнуть в шезлонге на природе
Всему свое время give-rose_rt_60.gif
Да и у каждого свои интересы и предпочтения. Отдыхать на природе в шезлонге с книгой и вкусняшками тоже надо.
Я просто обожаю все своими руками делать и обожаю, когда всё своё. Мож поэтому rolleyes_rt_40.gif
Ну и образцы глинозема под маникюром не пугают girl-haha_rt_70.gif
Кира, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Кира, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
Павел, Россия, Москва писал:
ДААААА! я до сих пор под впечатлением 10тидневного из Москвы до Нижнего ))) а уже ведь 5 с половиной лет прошло ))) это Плёс и да: путешествие по воде - незабываемо... именно поэтому я в Кронштадт на "Метеоре" поехал )))
Ой, от нас ещё можно было в прекрасный пятидневный круиз сплавать на пароме "Принцесса Анастасия": С-Пб - Таллин- Стокгольм- Хельсинки - С-Пб. Ночью плывём и спим, нежно покачиваясь на балтийских волнах, днём гуляем в городах, вечером на пароме к нашим услугам ресторан, шведский стол, упор на рыбное меню и скандинавскую кухню), магазины, клубы, кинотеатр. Есть маленький круизик: С-Пб- Хельсинки- С-Пб. Тоже очень приятный.
Но из-за пандемии и спецоперации всё накрылось unsure_rt_40.gif
Поэтому золотое кольцо))
Кира, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Кира, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
Павел, Россия, Москва писал:
именно поэтому я в Кронштадт на "Метеоре" поехал )))
А на экскурсию по рекам и каналам съездили?) Я так нежно люблю это дело, что обязательно хотя бы раз в сезон катаюсь, хотя наизусть всё уже знаю, что скажут экскурсоводы и видела всё, что можно увидеть с воды))
Павел, Россия, Москва, 58 лет
Павел, Москва, 58 лет.
 
Кира, Россия, Санкт-Петербург писала:
А на экскурсию по рекам и каналам съездили?) Я так нежно люблю это дело, что обязательно хотя бы раз в сезон катаюсь, хотя наизусть всё уже знаю, что скажут экскурсоводы и видела всё, что можно увидеть с воды))
2 раза за три дня ))) и готов с утра до ночи чтобы увидеть город именно с воды mosking_rt_50.gif
Кира, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Кира, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
Павел, Россия, Москва писал:
2 раза за три дня ))) и готов с утра до ночи чтобы увидеть город именно с воды
Наш человек! girl-angel_rt_62.gif
Павел, Россия, Москва, 58 лет
Павел, Москва, 58 лет.
 
Кира, Россия, Санкт-Петербург писала:
Но из-за пандемии и спецоперации всё накрылось Поэтому золотое кольцо))
всё ещё будет wink_rt_40.png
и по Хельсинки и по Венеции погуляем
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Кира, Россия, Санкт-Петербург писала:
Да ладно Вы с Леной моложе, а вон уже вовсю сельскохозяйничаете)) Меня летом периодически, конечно, тянет к земле)), но в смысле отдохнуть в шезлонге на природе
Это ты про меня? blush_rt_40.gif Куда мне до огорода?! Так баловство на окошке. blush_rt_40.gif
Кира, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Кира, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
Павел, Россия, Москва писал:
всё ещё будет и по Хельсинки и по Венеции погуляем
А пока помечтаем))
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Арина, Россия, Москва писала:
Всему свое время Да и у каждого свои интересы и предпочтения. Отдыхать на природе в шезлонге с книгой и вкусняшками тоже надо. Я просто обожаю все своими руками делать и обожаю, когда всё своё. Мож поэтому Ну и образцы глинозема под маникюром не пугают
У меня маникюр готический садово-огородный sarcastic_rt_50.gif
Павел, Россия, Москва, 58 лет
Павел, Москва, 58 лет.
 
Кира, Россия, Санкт-Петербург писала:
А пока помечтаем))
и потренируемся на Золотом кольце и каналах wink_rt_40.png
кстати в Москве тоже есть речные экскурсии )))
Кира, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Кира, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
Павел, Россия, Москва писал:
и потренируемся на Золотом кольце и каналах кстати в Москве тоже есть речные экскурсии )))
Припоминаю , я же в Москве довольно долго жила) Садились на речной трамвайчик в районе Киевского вокзала и плыли по центру и мимо Воробьёвых гор, остальное подзабылось)
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Елена, Россия, Москва писала:
У меня маникюр готический садово-огородный
girl-haha_rt_70.gif рукодельница give-rose_rt_60.gif
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Елена, Россия, Москва писала:
Это ты про меня? Куда мне до огорода?! Так баловство на окошке.
У тебя прекрасный подоконничный огород give-rose_rt_60.gif
Всё под рукой и не надо никуда ходить.
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Арина, Россия, Москва писала:
У тебя прекрасный подоконничный огород Всё под рукой и не надо никуда ходить.
Места уже нет wacko_rt_40.gif Надо все пикировать, а некуда. Надеюсь пристрою излишки blush_rt_40.gif Горох прет быстро...
Сообщение отредактировала Елена, Россия, Москва (автор поста) 17.04.2022 22:06
Павел, Россия, Москва, 58 лет
Павел, Москва, 58 лет.
 
Кира, Россия, Санкт-Петербург писала:
Припоминаю , я же в Москве довольно долго жила)
вот как?! biggrin_rt_40.gif
А в каком районе?
Йооожик 🐾 , Россия, Москва, 44 года
Йооожик 🐾 , Москва, 44 года.
В отношениях
 
СЛО, В-) писала:
У меня спортивный интерес...это то, что у меня никогда не получалось. У других - так легко всё растёт, хотя "просто воткнули", а у меня - танцы с бубнами вокруг, и каждый раз - фиг. Этот раз последний. Вот как пить дать.
Держу в резерве рассаду secret_rt_44.gif
Кира, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Кира, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
Павел, Россия, Москва писал:
вот как?! А в каком районе?
Я в Москве и ближнем Подмосковье в общей сложности прожила 14 лет. Обитала районе м. Войковская, потом Химки Левый берег, м. Кузьминки и последнее Белая дача)
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Кира, Россия, Санкт-Петербург писала:
Ни разу не пробовала Вкусно?)
Еще как! smiley-ast_rt_40.gif
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Кира, Россия, Санкт-Петербург писала:
Я в Москве и ближнем Подмосковье в общей сложности прожила 14 лет. Обитала районе м. Войковская, потом Химки Левый берег, м. Кузьминки и последнее Белая дача)
А что же уехала?
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
Тема закрыта, новые ответы в нее добавлять нельзя
В теме "Воскресная тема" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр