загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
Игорь, Россия, Москва, 49 лет
Игорь, Москва, 49 лет.
 
В свете сегодняшних эпидений и засылки всех на удалёнку...
Есть сайт (на компьютерную тематику) с названием как раз на тему Удаленки. И есть идея переделать его в ресурс где будет все про удаленку. Начиная от обьявлений по работе, информацией как организовать, курсы, где учиться
и тд. и тп.
Может быть у кого-то есть что дополнить к идеям для нового сайта?
Удалёнка - актуальная тема
Сообщение отредактировал Игорь, Россия, Москва (автор поста) 25.01.2022 16:07
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Игорь, Россия, Москва писал:
В свете сегодняшних эпидений и засылки всех на удалёнку... Есть сайт (на компьютерную тематику) с названием как раз на тему Удаленки. И есть идея переделать его в ресурс где будет все про удаленку. Начиная от обьявлений по работе, информацией как организовать, курсы, где учиться и тд. и тп. Может быть у кого-то есть что дополнить к идеям для нового сайта?
Я о своем:
И много кого перевели на удаленку?
Мои почти все в офисах umnik2_rt_46.gif
Игорь Москва, 49 лет.
Сообщение удалено автором 15.08.2023 15:54
Александр, Россия, Москва, 50 лет
Александр, Москва, 50 лет.
 
Арина, Россия, Москва писала:
Я о своем: И много кого перевели на удаленку? Мои почти все в офисах
У нас уже 2 года ДИТ работает удаленно с 1 обязательным днем в неделю в офисе.
Вчера и этот день убрали - полная удаленка.
В бизнесе послабее удаленка, но тоже с понедельника на 1 день в неделю в офисе перевели их.
До этого было 2-3 дня, по-моему.
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Игорь, Россия, Москва писал:
Ладно, ладно. Не всех. Ваших оставим!)))
И моихsmile_rt_40.png)
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Игорь, Россия, Москва писал:
В свете сегодняшних эпидений и засылки всех на удалёнку... Есть сайт (на компьютерную тематику) с названием как раз на тему Удаленки. И есть идея переделать его в ресурс где будет все про удаленку. Начиная от обьявлений по работе, информацией как организовать, курсы, где учиться и тд. и тп. Может быть у кого-то есть что дополнить к идеям для нового сайта?
Работая на удалёнке, люди сталкиваются с проблемами:

1. Отсутствие отдельной зоны для работы.

2. Развитие гиподинамии. Меры профилактики.

3. Отсутствие коммуникации с живыми людьми. Как организовать совместное рабочее пространство с другими удалёнщиками?

4. Депрессия после завершения удалёнки. Как бороться?
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Игорь, Россия, Москва писал:
В свете сегодняшних эпидений и засылки всех на удалёнку... Есть сайт (на компьютерную тематику) с названием как раз на тему Удаленки. И есть идея переделать его в ресурс где будет все про удаленку. Начиная от обьявлений по работе, информацией как организовать, курсы, где учиться и тд. и тп. Может быть у кого-то есть что дополнить к идеям для нового сайта?
Блог , колонку удаленщиков, советы бывалых новичков.
Можно с юмором: Как провести совещание в зум в пеньюареsmile_rt_40.png)
Что делать, если кот спит на ноутбуке, который нужен.
Прикольные " рабочие" месте, кто-то на коробках, кто-то на детской ванночке, я вон одно время на гладильной доске)))
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
По опросу девушек в моей команде, основная проблема: как не забить на себя во время удалёнки и остаться женщиной, а не бесформенным нечто.
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва, 46 лет
Москвичка Под Зонтиком, Москва, 46 лет.
В отношениях
 
Игорь, Россия, Москва писал:
В свете сегодняшних эпидений и засылки всех на удалёнку... Есть сайт (на компьютерную тематику) с названием как раз на тему Удаленки. И есть идея переделать его в ресурс где будет все про удаленку. Начиная от обьявлений по работе, информацией как организовать, курсы, где учиться и тд. и тп. Может быть у кого-то есть что дополнить к идеям для нового сайта?
Основная проблема на таких ресурсах - это мошенничество. Непроверенные работадатели. Обман. Сплошная фуфня. От того я такими ресурсами не пользуюсь. Более менее hh работает и behance. Ты намереваешься решать эту проблему?
И еще, твой ресурс будет бесплатным или процент за поиск подработок из базы?
Игорь Москва, 49 лет.
Сообщение удалено автором 15.08.2023 18:56
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва, 46 лет
Москвичка Под Зонтиком, Москва, 46 лет.
В отношениях
 
Игорь, Россия, Москва писал:
Бесплатно)
Модерацией ты намерен заняться всерьез?
Если да, тогда вопрос, выгода то в чем?
Если нет, то это будет помойка...
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
И ещё люди очень худеют на удалёнке. Есть проблемы с режимом питания. Не получается выделить время на обед. Проблема массовая. Встретились перед НГ. Все заметно похудели.
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Арина, Россия, Москва писала:
Я о своем: И много кого перевели на удаленку? Мои почти все в офисах
А кто не офисах, те точно не на удаленке)
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
И почему безработного кота это волнует? hm_rt_40.png
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Наталья, Россия, Москва писала:
И ещё люди очень худеют на удалёнке. Есть проблемы с режимом питания. Не получается выделить время на обед. Проблема массовая. Встретились перед НГ. Все заметно похудели.
Я наоборот после удаленки поменяла гардероб
Скинула опять кг, как в офис вышла
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва, 46 лет
Москвичка Под Зонтиком, Москва, 46 лет.
В отношениях
 
А в качестве совета, всегда интересно, если будет живое обсуждение. Форум или блог. Вот это несомненно притягивпет аулиторию
Но... этим надо заниматься
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Я наоборот после удаленки поменяла гардероб Скинула опять кг, как в офис вышла
У нас - нет. Люди забывают поесть или перекусывают по мелочи.
У меня не каждый день случается обед.
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Александр, Россия, Москва писал:
У нас уже 2 года ДИТ работает удаленно с 1 обязательным днем в неделю в офисе. Вчера и этот день убрали - полная удаленка. В бизнесе послабее удаленка, но тоже с понедельника на 1 день в неделю в офисе перевели их. До этого было 2-3 дня, по-моему.
umnik2_rt_46.gif
Александр, Россия, Москва, 50 лет
Александр, Москва, 50 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
По опросу девушек в моей команде, основная проблема: как не забить на себя во время удалёнки и остаться женщиной, а не бесформенным нечто.
Я стал бриться через день smile_rt_40.png
Но да, у девушек это все серьезнее smile_rt_40.png
Метелица, Россия, Москва, 45 лет
Метелица, Москва, 45 лет.
 
Арина, Россия, Москва писала:
Я о своем: И много кого перевели на удаленку? Мои почти все в офисах
нас принципиально держат в офисе......все дохают, уходят на больничный, по барабану.
Крис, Москва, м. Аннино, 49 лет
Крис, Москва, м. Аннино, 49 лет.
 
Сестра на удаленке второй год. Рыдает. Если в офисе строго с 9 до 18, то здесь с 9 и до.... Что такое "обед" уже и не помнит. Зато доход стал ниже. sarcastic_rt_50.gif
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр