загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Бесит немного, согласна. Особенно в выходные ржач и нерабочие вопросы трень-брень. А в будни там же рабочие. И не отключишь ведь.
Я на выходных отключаю рабочие чаты, а порой и вообще звук на телефоне)
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
звук на телефоне
Это ж паника сразу у родственников)) неее lollol_rt_46.png
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Это ж паника сразу у родственников)) неее
мои тогда дозваниваются малой, а та сообщает спокойно - Дрыхнет, просила не беспокоить grin-ast_rt_40.gif
Вовка, Россия, Москва, 36 лет
Вовка, Москва, 36 лет.
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
Я на выходных отключаю рабочие чаты, а порой и вообще звук на телефоне)
Надо вообще аккамулятор из него вынуть и всё
Сообщение отредактировал Вовка, Россия, Москва (автор поста) 25.01.2022 17:57
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина, 50 лет
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина, 50 лет.
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
На удаленке есть 3 неприятных момента 1. Ширеют. От малоподвижности и нагло маячащего холодильника. 2. Дичают. От отсутствия ежедневных живых контактов. 3. Ленивничают. От отсутствия необходимости мобильности. Нужны советы, которые эти моменты компенсируют. Их нужно прям программно вкладывать, но легко и с юмором)
Первый совет это начать внедрять каждый день по одному новому навыку. Например утреннюю гимнастику кто в посоедний раз делал? Или утреннюю пробежку. Хотя бы километра три. Для начала.
А чтобы добавить драйва можно договориться с коллегами выкладывать каждый раз видео в общиц чат. Кто не выложил вилео,тот в 12.00 кукарекать в форточку. Или получит штраф в пользу сообщества. good2_rt_68.gif
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Вовка, Россия, Москва писал:
Надо вообще аккамулятор из него вынуть и всё
Если по-серьёзному настроена отдохнуть, то просто отключаю телефон полностью)
У меня нет зависимости от телефона, мне не сложно.
А вот на работе привыкают, что недоступна в выходные. И оказывается всё может подождать до понедельника grin-ast_rt_40.gif
Вовка, Россия, Москва, 36 лет
Вовка, Москва, 36 лет.
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
Если по-серьёзному настроена отдохнуть, то просто отключаю телефон полностью) У меня нет зависимости от телефона, мне не сложно. А вот на работе привыкают, что недоступна в выходные. И оказывается всё может подождать до понедельника
Правильно. Современные тел это зло. Это как говорится "Маленький стукачёнок" в кармане
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина писал:
Первый совет это начать внедрять каждый день по одному новому навыку. Например утреннюю гимнастику кто в посоедний раз делал? Или утреннюю пробежку. Хотя бы километра три. Для начала. А чтобы добавить драйва можно договориться с коллегами выкладывать каждый раз видео в общиц чат. Кто не выложил вилео,тот в 12.00 кукарекать в форточку. Или получит штраф в пользу сообщества.
Я утром, как встала, на 15 минут досыпаю в йоге sarcastic_rt_50.gif
А вот мотивация видео утренних зарядок- это хорошая мысль. Хоть поржать с утра)
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина, 50 лет
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина, 50 лет.
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
Я утром, как встала, на 15 минут досыпаю в йоге А вот мотивация видео утренних зарядок- это хорошая мысль. Хоть поржать с утра)
И в 12 часов тоже поржать можно будет. Ибо сто пудов все сразу не кинутся делать зарядку. sarcastic_rt_50.gif
Сообщение отредактировал Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина (автор поста) 25.01.2022 18:22
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина писал:
И в 12 часов тоже поржать можно будет. Ибо сто пудов все сразу не кинутся делать зарчдку.
чёта ржу))))
представила, я как обычно люблю с утра "собака, мордой в пол", засыпая...а камера в чат sarcastic_rt_50.gif
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина, 50 лет
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина, 50 лет.
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
чёта ржу)))) представила, я как обычно люблю с утра "собака, мордой в пол", засыпая...а камера в чат
Да просто вас там построить до сих пор некому. Надо одному кому-то взяться,прописать ему план действий и систему контроля. rtfm_rt_52.gif
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
Я утром, как встала, на 15 минут досыпаю в йоге А вот мотивация видео утренних зарядок- это хорошая мысль. Хоть поржать с утра)
Ты себя представила кукарекаюшей в форточку? Мне уже в таком возрасте не хочется конкурировать с молодежью 20 лет) пусть сами развлекаются.
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина писал:
Да просто вас там построить до сих пор некому. Надо одному кому-то взяться,прописать ему план действий и систему контроля.
Саша, кого строить? меня не отпускают на удаленку.
Я пишу для ТС советы по своим наблюдениям за окружающими на удаленке, в т.ч и дочерями)
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Ты себя представила кукарекаюшей в форточку? Мне уже в таком возрасте не хочется конкурировать с молодежью 20 лет) пусть сами развлекаются.
Бабка! ireful3_rt_70.gif
Разве о конкуренции речь. В пионерлагерях была необходима утренняя зарядка и пофиг кто ты, и как себя чувствуешь.
Здесь то же самое. Но раз удаленка, то будь добра выложи видео что ты делала в 9-00, допустим)
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина, 50 лет
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина, 50 лет.
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
Саша, кого строить? меня не отпускают на удаленку. Я пишу для ТС советы по своим наблюдениям за окружающими на удаленке, в т.ч и дочерями)
Блин,а ведь реально так может родиться ещё одна новая профессия на удалёнке. Пинатель для команды на удалёнке. Прописать план действий, тарифы,хороший оффер и вперёд,кривые ноги! good2_rt_68.gif
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Анастасия, Россия, Москва писала:
Была на удалёнке всего месяц. Итог масочки на лицо два раза в день, обед регулярный собственноручно приготовленный. И высыпалась тк спала на 2-3 часа дольше. Дома чистота. Сейчас встала и побежала. Дома не знаю чем дети питаются, у меня сухомятка. Уборка по праздникам.
Это да. Между делом многое можно успеть дома сделать.
Йооожик 🐾 , Россия, Москва, 44 года
Йооожик 🐾 , Москва, 44 года.
В отношениях
 
Анастасия, Россия, Москва писала:
Была на удалёнке всего месяц. Итог масочки на лицо два раза в день, обед регулярный собственноручно приготовленный. И высыпалась тк спала на 2-3 часа дольше. Дома чистота. Сейчас встала и побежала. Дома не знаю чем дети питаются, у меня сухомятка. Уборка по праздникам.
Это до работы всё было или после? Вместо? umnik2_rt_46.gif
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина писал:
Блин,а ведь реально так может родиться ещё одна новая профессия на удалёнке. Пинатель для команды на удалёнке. Прописать план действий, тарифы,хороший оффер и вперёд,кривые ноги!
Ага, лишь бы компания была заинтересована в здоровье и хорошем самочувствии своих работников)
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Йооожик 🐾 , Россия, Москва писала:
Это до работы всё было или после? Вместо?
Работа же разная. У меня выходит 20% времени на трындёж вне компа.
Вот в это время, пока бы договаривалась с ген.диреком, пыль бы везде смахнула, шкаф перебрала.
У меня бы получилось, я когда нервничаю оч деятельная sarcastic_rt_50.gif
Йооожик 🐾 , Россия, Москва, 44 года
Йооожик 🐾 , Москва, 44 года.
В отношениях
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
Работа же разная. У меня выходит 20% времени на трындёж вне компа. Вот в это время, пока бы договаривалась с ген.диреком, пыль бы везде смахнула, шкаф перебрала. У меня бы получилось, я когда нервничаю оч деятельная
Ну наверное... Я успеваю только пообедать на рабочем месте и то не всегда umnik2_rt_46.gif
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр