загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
Я б тогда и не проставлялась) Ходила нагло вся красивая и фсё
Ну ты ж не ради подарка проставляешься sarcastic_rt_50.gif
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Ну ты ж не ради подарка проставляешься
А ради чего это обычно бывает?)
И вообще, у меня ДР, а я должна всех ублажать при этом?
Сбегай купи, всех собери, потраться взамен на Хеппи Бёздей?
Ужжасная несправедливость! grin-ast_rt_40.gif
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Мне нравится на удаленке, основными минусами считаю гиподинамию и отсутствие реального общения , в остальном только плюсы
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
А ради чего это обычно бывает?) И вообще, у меня ДР, а я должна всех ублажать при этом? Сбегай купи, всех собери, потраться взамен на Хеппи Бёздей? Ужжасная несправедливость!
Мы просто заказываем в Додо пиццу и снеки)) раньше заказывали, когда в офисе сидели.
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Мне нравится на удаленке, основными минусами считаю гиподинамию и отсутствие реального общения , в остальном только плюсы
Я не представляю выход в офис уже) хочу хотя бы гибридный график, когда это закончится.
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Я не представляю выход в офис уже) хочу хотя бы гибридный график, когда это закончится.
Я не хочу, на гибридном проработала ровно неделю, не не хочу
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Я не хочу, на гибридном проработала ровно неделю, не не хочу
Какой у тебя был гибридный?
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Мы просто заказываем в Додо пиццу и снеки)) раньше заказывали, когда в офисе сидели.
На новой работе также, придется так и делать. Спросила даже сегодня, мол вы от традиций не отходите?
На что был получен ответ, попробуй этих оглоедов насытить чем-то другим sarcastic_rt_50.gif
На старой я тортами-мороженками всех кормила wub_rt_44.gif
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Какой у тебя был гибридный?
3 любых дня в офисе
Игорь Москва, 49 лет.
Сообщение удалено автором 15.08.2023 15:54
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
На новой работе также, придется так и делать. Спросила даже сегодня, мол вы от традиций не отходите? На что был получен ответ, попробуй этих оглоедов насытить чем-то другим На старой я тортами-мороженками всех кормила
Я как-то кастрюлю оливье принесла и мандарины - не оценили cray_rt_40.png
Додо беспроигрышный вариант оказался.
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Вы же на удалёнке по инициативе работодателя, поэтому должны компенсировать. По идее, и о компенсации расходов на интернет можно договориться, если они увеличились из-за удалёнки.
Нет, расходы на интернет не увеличились. А свет рублей на 200. В сравнении с экономией 1200 на бензине....ну стыдно просить компенсировать свет))))
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Анна, Россия, Москва писала:
На первые совещания я готовилась, платьюшко, чтоб ни в коем случае не вотэтовотвсе. А потом поняла, что черный квадрат очень украшает народ, и я ничем не хуже) Про кота не знаю. Знаю, когда попугая пробирает на песни на совещании. Да так, что шеф с намеком спрашивает, не у меня ли чирикает (хотя коллеги предлагают остальным завидовать). К счастью, зум и эту проблему предусмотрел)
Я на одном тимс совещании вообще заснула)))) я высказывалась первая, высказалась, а человека через три заснула, хорошо, что я без камеры. Проснулась, когда все друг другу хорошего дня желали))))
Сообщение отредактировала Натали, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 25.01.2022 21:09
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Крис, Москва, м. Аннино писала:
Не, у них начальник самодур(а).
Грустно, когда так.
Крис, Москва, м. Аннино, 49 лет
Крис, Москва, м. Аннино, 49 лет.
 
Арина, Россия, Москва писала:
Грустно, когда так.
И не говори...
Марина, Россия, Москва, 53 года
Марина, Москва, 53 года.
 
Метелица, Россия, Москва писала:
нас принципиально держат в офисе......все дохают, уходят на больничный, по барабану.
И у нас так! cray2_rt_40.png
Мы с Вами не в одном офисе часом? )
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Фото попалось в тему))
Дмитрий, Россия, Москва, 41 год
Дмитрий, Москва, 41 год.
Женат
 
Игорь, Россия, Москва писал:
В свете сегодняшних эпидений и засылки всех на удалёнку... Есть сайт (на компьютерную тематику) с названием как раз на тему Удаленки. И есть идея переделать его в ресурс где будет все про удаленку. Начиная от обьявлений по работе, информацией как организовать, курсы, где учиться и тд. и тп. Может быть у кого-то есть что дополнить к идеям для нового сайта?
А че там надо делать? Пиццу развозить? sarcastic_rt_50.gif
Есть предложение шаурму доставлять sarcastic_rt_50.gif
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
У нас - нет. Люди забывают поесть или перекусывают по мелочи. У меня не каждый день случается обед.
Я когда сижу за компом, то Мне нужны кофе или чай и печенье - сижу жую. Поэтому работать дома опасно, нужно помещение, где нет еды. smile_rt_40.png
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Я когда сижу за компом, то Мне нужны кофе или чай и печенье - сижу жую. Поэтому работать дома опасно, нужно помещение, где нет еды.
У меня рот занят созвонами biggrin_rt_40.png
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр