загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Йооожик 🐾 , Россия, Москва писала:
Ну наверное... Я успеваю только пообедать на рабочем месте и то не всегда
Сегодня зависала с одной дамой, ну оч тугой wink_rt_40.gif с Москвы по телефону для выставления просто счета около часа.
Как представлю сколько могла бы сделать за это время дома wink_rt_40.gif
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Крис, Москва, м. Аннино писала:
Сестра на удаленке второй год. Рыдает. Если в офисе строго с 9 до 18, то здесь с 9 и до.... Что такое "обед" уже и не помнит. Зато доход стал ниже.
Мож дело в неумении организовать свое рабочее время? И в неумении руководству/клиентам обозначить временные рамки?

Ну и в отношении к себе.
Сама же себя обеда лишает и сама себе рабочий день продлевает dntknw_rt_60.gif
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
Бабка! Разве о конкуренции речь. В пионерлагерях была необходима утренняя зарядка и пофиг кто ты, и как себя чувствуешь. Здесь то же самое. Но раз удаленка, то будь добра выложи видео что ты делала в 9-00, допустим)
Оль, меня коробит весь этот пионерский колхоз на работе. Я туда хожу исключительно продать свои способности и получить деньги. Дальше это частная жизнь.
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Йооожик 🐾 , Россия, Москва писала:
Ну наверное... Я успеваю только пообедать на рабочем месте и то не всегда
И я. Иногда первое сварить. Вместо обеда.
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Оль, меня коробит весь этот пионерский колхоз на работе. Я туда хожу исключительно продать свои способности и получить деньги. Дальше это частная жизнь.
У вас именно так? Флешмобы?)
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
У вас именно так? Флешмобы?)
Нет. И слава богу. Мелкие правда ведуцца пока на интерактивы. Пока...
Йооожик 🐾 , Россия, Москва, 44 года
Йооожик 🐾 , Москва, 44 года.
В отношениях
 
Анна, Россия, Псков писала:
Оль, меня коробит весь этот пионерский колхоз на работе. Я туда хожу исключительно продать свои способности и получить деньги. Дальше это частная жизнь.
Воот. И вот эти все открыточки с праздничком blink_rt_40.gif уже кто-то не выдержал, пресёк, типа "давайте только по работе документации присылать".
Зачем всё это? Ну хочешь открыточку, пошли лично ranting_rt_56.gif
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Йооожик 🐾 , Россия, Москва писала:
Воот. И вот эти все открыточки с праздничком уже кто-то не выдержал, пресёк, типа "давайте только по работе документации присылать". Зачем всё это? Ну хочешь открыточку, пошли лично
По днюхам ещё деньги сдаём. Ну это ладно, символическая сумма. Хотя у меня уже лет 10 такого не было sarcastic_rt_50.gif
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Нет. И слава богу. Мелкие правда ведуцца пока на интерактивы. Пока...
Понятно. Ты читала тему? Это сайт по удалёнке. Какие идеи и советы, чтобы чела не выбросило с реальности?
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Хотя у меня уже лет 10 такого не было
Почему не было?
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
Понятно. Ты читала тему? Это сайт по удалёнке. Какие идеи и советы, чтобы чела не выбросило с реальности?
Я считаю, интровертам удаленка рай. А если экстраверт - ищи варианты в реальности. И не гонаши интровертов понапрасну им так кайфово, шо тебе и не снилось sarcastic_rt_50.gif
Вывод: ищи работу по своему темпераменту.
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
Почему не было?
Мы на прошлой работе искоренили этот пережиток) Именинник пришел, проставился, поздравили словами и по работам разошлись. Кое-где от работы премия к др.
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Йооожик 🐾 , Россия, Москва писала:
Воот. И вот эти все открыточки с праздничком уже кто-то не выдержал, пресёк, типа "давайте только по работе документации присылать". Зачем всё это? Ну хочешь открыточку, пошли лично
Договоритесь о правилах. У нас в чатах - только о работе. Кому надо, отдельные чятики-веселятики заводят.
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Йооожик 🐾 , Россия, Москва писала:
Ну наверное... Я успеваю только пообедать на рабочем месте и то не всегда
Плохо это,Йоожик( Нельзя так работать не на удаленке, не на работе.
Для себя давно сделала вывод. Если работаешь так, что некогда пообедать, то либо невыстроенный график,
либо паразиты, которые отнимают время, либо руководство,которое с почетом возложила невкладуемое.
Либо алчность.
Я сама грешу с обедами за компом, но это временная запарка или мне так надо. Тогда и не жалуюсь.
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Я считаю, интровертам удаленка рай. А если экстраверт - ищи варианты в реальности. И не гонаши интровертов понапрасну им так кайфово, шо тебе и не снилось Вывод: ищи работу по своему темпераменту.
Мне экстраверту было бы неплохо и на удаленке)))
Что делать с этим-то rtfm_rt_52.gif

На удаленке есть 3 неприятных момента
1. Ширеют. От малоподвижности и нагло маячащего холодильника.
2. Дичают. От отсутствия ежедневных живых контактов.
3. Ленивничают. От отсутствия необходимости мобильности.
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Мы на прошлой работе искоренили этот пережиток) Именинник пришел, проставился, поздравили словами и по работам разошлись. Кое-где от работы премия к др.
Я б тогда и не проставлялась) Ходила нагло вся красивая и фсё sarcastic_rt_50.gif
Крис, Москва, м. Аннино, 49 лет
Крис, Москва, м. Аннино, 49 лет.
 
Арина, Россия, Москва писала:
Мож дело в неумении организовать свое рабочее время? И в неумении руководству/клиентам обозначить временные рамки? Ну и в отношении к себе. Сама же себя обеда лишает и сама себе рабочий день продлевает
Не, у них начальник самодур(а). sad_rt_40.gif
Йооожик 🐾 , Россия, Москва, 44 года
Йооожик 🐾 , Москва, 44 года.
В отношениях
 
Анастасия, Россия, Москва писала:
Во время Я бухгалтер, могла ночью всех уложить и сидеть работать, а днём суп готовить. Могла спать пока директор не напишет.
Ааа, ну вот. А у меня в он-лайн режиме всё. Есть часть обязательная и по времени завязаная и перемежается возникшими вопросами... А потянешь за ниточку клубочек и понеслось wacko_rt_40.gif
Анна, Россия, Москва, 41 год
Анна, Москва, 41 год.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Как провести совещание в зум в пеньюаре) Что делать, если кот спит на ноутбуке, который нужен.
На первые совещания я готовилась, платьюшко, чтоб ни в коем случае не вотэтовотвсе. А потом поняла, что черный квадрат очень украшает народ, и я ничем не хуже)

Про кота не знаю. Знаю, когда попугая пробирает на песни на совещании. Да так, что шеф с намеком спрашивает, не у меня ли чирикает (хотя коллеги предлагают остальным завидовать). К счастью, зум и эту проблему предусмотрел)
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Анна, Россия, Москва писала:
На первые совещания я готовилась, платьюшко, чтоб ни в коем случае не вотэтовотвсе. А потом поняла, что черный квадрат очень украшает народ, и я ничем не хуже) Про кота не знаю. Знаю, когда попугая пробирает на песни на совещании. Да так, что шеф с намеком спрашивает, не у меня ли чирикает (хотя коллеги предлагают остальным завидовать). К счастью, зум и эту проблему предусмотрел)
Канеш у меня, намолчалась просто sarcastic_rt_50.gif
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр