загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
Игорь Москва, 49 лет.
Сообщение удалено автором 15.08.2023 15:53
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Для Игорь, Россия, Москва:

grin-ast_rt_40.gif
Анна, Россия, Москва, 41 год
Анна, Москва, 41 год.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
нужно помещение, где нет еды
Коллега обосновалась около холодильника. Ну да, говорит, что поправилась. Зато контролирует, что деть за день поел.
Сообщение отредактировала Анна, Россия, Москва (автор поста) 25.01.2022 23:43
Нелли, Россия, Пенза, 44 года
Нелли, Пенза, 44 года.
 
Натали, Россия, Санкт-Петербург писала:
Нет, расходы на интернет не увеличились. А свет рублей на 200. В сравнении с экономией 1200 на бензине....ну стыдно просить компенсировать свет))))
Интернет нам компенсирует работодатель. Свет - нет. С учётом экономии на проезде, меня устраивает.
Работаю уже года 2 из дома, вот как началось все. Мне нравится, если сравнивать с работой в офисе. Экономлю 3 часа в день (это дорога и обед). Если учесть сборы на работу, то еще больше. Есть время на обучение новым навыкам.
График строгий. Больше 8ч не остаюсь.
Минус - зарплата...
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Нелли, Россия, Пенза писала:
Интернет нам компенсирует работодатель. Свет - нет. С учётом экономии на проезде, меня устраивает. Работаю уже года 2 из дома, вот как началось все. Мне нравится, если сравнивать с работой в офисе. Экономлю 3 часа в день (это дорога и обед). Если учесть сборы на работу, то еще больше. Есть время на обучение новым навыкам. График строгий. Больше 8ч не остаюсь. Минус - зарплата...
А зарплата почему минус?
Александр, Россия, Москва, 50 лет
Александр, Москва, 50 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
А зарплата почему минус?
Читал, что крупные американские корпорации, типа гугла, фейсбука и т.п., попытались срезать зарплаты удаленщикам, переехавшим в более дешевые штаты, мол, жизнь ваша стала дешевле - чего ради платить столько же, сколько в дорогой Калифорнии?
Видно, здесь та же логика - жизнь ваша стала проще и удобнее, почему бы и работодателю с этого выгоду не поиметь sarcastic_rt_50.gif
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Александр, Россия, Москва писал:
Читал, что крупные американские корпорации, типа гугла, фейсбука и т.п., попытались срезать зарплаты удаленщикам, переехавшим в более дешевые штаты, мол, жизнь ваша стала дешевле - чего ради платить столько же, сколько в дорогой Калифорнии? Видно, здесь та же логика - жизнь ваша стала проще и удобнее, почему бы и работодателю с этого выгоду не поиметь
У нас просто часть народа сократили. Тем, кто остался, временно заморозили обещанные повышения. Но сокращать никому не сокращали. Однако были исключения с трудным путём согласования. Мне согласовали. У меня зарплата повысилась на 30% за 2 года. Последний раз повышение было неожиданным biggrin_rt_40.png Только я взяла ипотеку, как начальник сразу сам вышел с вопросом о повышении smile_rt_40.png)
Сообщение отредактировала Наталья, Россия, Москва (автор поста) 26.01.2022 11:21
Нелли, Россия, Пенза, 44 года
Нелли, Пенза, 44 года.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
А зарплата почему минус?
Не устраивает меня зарплата. sad_rt_40.gif
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Ну чо мы тут? Наши дети с завтрашнего дня на дистанционку садятся до особого распоряжения. Опять приплыли biggrin_rt_40.gif
Нелли, Россия, Пенза, 44 года
Нелли, Пенза, 44 года.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Ну чо мы тут? Наши дети с завтрашнего дня на дистанционку садятся до особого распоряжения. Опять приплыли
Все дети города?
Виктор, Россия, Пущино, 56 лет
Виктор, Пущино, 56 лет.
В отношениях
 
Наталья, Россия, Москва писала:
У нас просто часть народа сократили. Тем, кто остался, временно заморозили обещанные повышения. Но сокращать никому не сокращали. Однако были исключения с трудным путём согласования. Мне согласовали. У меня зарплата повысилась на 30% за 2 года. Последний раз повышение было неожиданным Только я взяла ипотеку, как начальник сразу сам вышел с вопросом о повышении )
Сфера деятельности какая?
з/п растут в доставке
В общепите, либо стоят, либо сокращаются.
Сообщение отредактировал Виктор, Россия, Пущино (автор поста) 26.01.2022 18:57
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Нелли, Россия, Пенза писала:
Все дети города?
Да, похоже накрыло нас капитально.
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Виктор, Россия, Пущино писал:
Сфера деятельности какая? з/п растут в доставке В общепите, либо стоят, либо сокращаются.
Я работаю в ИТ.
Виктор, Россия, Пущино, 56 лет
Виктор, Пущино, 56 лет.
В отношениях
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Я работаю в ИТ.
В IT следующие 5-10 лет все будет нормально, но только в облачных технологиях.
Наше IT (общепит) сужается
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Виктор, Россия, Пущино писал:
В IT следующие 5-10 лет все будет нормально, но только в облачных технологиях. Наше IT (общепит) сужается
У меня нет зависимости от технологий. Я менеджер biggrin_rt_40.png
Виктор, Россия, Пущино, 56 лет
Виктор, Пущино, 56 лет.
В отношениях
 
Наталья, Россия, Москва писала:
У меня нет зависимости от технологий. Я менеджер
У отрасли есть. Если конечно не 1С. Эти и так продержатся без облаков.
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Виктор, Россия, Пущино писал:
У отрасли есть. Если конечно не 1С. Эти и так продержатся без облаков.
Менеджеру всё равно, чем управлять: проектом на облачных технологиях или 1С.
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Анна, Россия, Псков писала:
Ну чо мы тут? Наши дети с завтрашнего дня на дистанционку садятся до особого распоряжения. Опять приплыли
Мы уже. Пока до 01. 02
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Мы уже. Пока до 01. 02
Мы примерно до 4.02. но это неточно. Дети стали тяжело болеть.
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Анна, Россия, Псков писала:
Мы примерно до 4.02. но это неточно. Дети стали тяжело болеть.
До этого просто тесты не брали
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр