загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Метелица, Россия, Москва писала:
нас принципиально держат в офисе......все дохают, уходят на больничный, по барабану.
Вот и я про это umnik2_rt_46.gif
Александр, Россия, Москва, 50 лет
Александр, Москва, 50 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
И ещё люди очень худеют на удалёнке. Есть проблемы с режимом питания. Не получается выделить время на обед. Проблема массовая. Встретились перед НГ. Все заметно похудели.
unsure_rt_40.gif
10 кг набрал за 2 года удаленки.
Может они там у вас в фитнес ходят вместо работы ?!
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Наталья, Россия, Москва писала:
У нас - нет. Люди забывают поесть или перекусывают по мелочи. У меня не каждый день случается обед.
У меня на работе в офисе не всегда обед, некогда часто бывает. Бывает допоздна с утра, и на одном кофе.
Дома же лучший сигнал был одно время на кухне. Что и дало результаты.
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина, 50 лет
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина, 50 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
И ещё люди очень худеют на удалёнке. Есть проблемы с режимом питания. Не получается выделить время на обед. Проблема массовая. Встретились перед НГ. Все заметно похудели.
facepalmm_rt_40.png блин!Эти женщины что за народ ваще!Всю жизнь мечтают скинуть лишние килограммы а тут сама судьба даёт им шанс. Опять плохо! rofl_rt_56.gif
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Александр, Россия, Москва писал:
10 кг набрал за 2 года удаленки. Может они там у вас в фитнес ходят вместо работы ?!
Ребята у меня спортивные: кто бегом занимается, кто на велике катается, кто на лыжах ходит, есть даже парашютист. Но основной фактор - кушать стали меньше, а иногда просто забывают поесть.
Александр, Россия, Москва, 50 лет
Александр, Москва, 50 лет.
 
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина писал:
блин!Эти женщины что за народ ваще!Всю жизнь мечтают скинуть лишние килограммы а тут сама судьба даёт им шанс. Опять плохо!
Да там у Наташи какая-то нечеловеческая зона.
Я с кем встречался по работе - все заметно отъелись.
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Я на удаленке сначала поправилась, а потом скинула, потому что не тратила время на дорогу, высыпалась и начала кататься на велике. Сутками на удаленке не работали, зп не уменьшили. Чуть подросли счета за свет, но это с лихвой компенсировалось отсутствием трат на бензин. Были определённые неудобства с огромной кучей доков в квартире, а так норм. У нас и сейчас, если простыл, но работать можешь, то работай удалённо, не можешь работать, то иди на больничный. Заражать всех остальных в офисе не приветствуется.
Сообщение отредактировала Натали, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 25.01.2022 16:55
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Натали, Россия, Санкт-Петербург писала:
Я на удаленке сначала поправилась, а потом скинула, потому что не тратила время на дорогу, высыпалась и начала кататься на велике. Сутками на удаленке не работали, зп не уменьшили. Чуть подросли счета за свет, но это с лихвой компенсировалось отсутствием трат на бензин. Были определённые неудобства с огромной кучей доков в квартире, а так норм.
Нам компенсируют расходы за свет.
И всем удалёнщикам должны по идее.
Сообщение отредактировала Наталья, Россия, Москва (автор поста) 25.01.2022 16:51
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Нам компенсируют расходы за свет. И всем удалёнщикам должны по идее.
Нам свет не компенсируют, только обеспечивают средствами связи и техникой. Специально для возможности удалённой работы всем офисным выдали ноутбуки.
Сообщение отредактировала Натали, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 25.01.2022 16:56
Александр, Россия, Москва, 50 лет
Александр, Москва, 50 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Нам компенсируют расходы за свет. И всем удалёнщикам должны по идее.
Нам простили эти долги sarcastic_rt_50.gif
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Натали, Россия, Санкт-Петербург писала:
Нам свет не компенсируют, только обеспечивают средствами связи и техникой.
Вы же на удалёнке по инициативе работодателя, поэтому должны компенсировать.
По идее, и о компенсации расходов на интернет можно договориться, если они увеличились из-за удалёнки.
Елена, Россия, Москва, 37 лет
Елена, Москва, 37 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
И ещё люди очень худеют на удалёнке. Есть проблемы с режимом питания. Не получается выделить время на обед. Проблема массовая. Встретились перед НГ. Все заметно похудели.
Главное - рабочее место рядом с холодильником не оборудовать nono_rt_50.gif А то завтрак, обед и ужин сливаются в один процесс, совершенно не отрывающий от рабочих дел sarcastic_rt_50.gif
Йооожик 🐾 , Россия, Москва, 44 года
Йооожик 🐾 , Москва, 44 года.
В отношениях
 
Крис, Москва, м. Аннино писала:
Сестра на удаленке второй год. Рыдает. Если в офисе строго с 9 до 18, то здесь с 9 и до.... Что такое "обед" уже и не помнит. Зато доход стал ниже.
sarcastic_rt_50.gif о, дааа

Подтверждаю. И эти рабочие чаты ranting_rt_56.gif
Крис, Москва, м. Аннино, 49 лет
Крис, Москва, м. Аннино, 49 лет.
 
Йооожик 🐾 , Россия, Москва писала:
о, дааа И эти рабочие чаты
Даааааа dash1_rt_102.gif
Крис, Москва, м. Аннино, 49 лет
Крис, Москва, м. Аннино, 49 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Вы же на удалёнке по инициативе работодателя, поэтому должны компенсировать. По идее, и о компенсации расходов на интернет можно договориться, если они увеличились из-за удалёнки.
ЩАС. Догонят и ещё раз компенсируют. rofl_rt_56.gif
Вовка, Россия, Москва, 36 лет
Вовка, Москва, 36 лет.
 
Моей сестре фирма будет оплачивать интернет на удалёнке. То что она села на удалёнку ничего хорошего для меня. Теперь я под её полным контролем : не выпить,надо докладывать когда я пошёл в гараж и когда вернусь от туда,маршрутные точки,что я буду делать в гараже,хорошо что хоть сестра переписку ещё читать не будет
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва, 46 лет
Москвичка Под Зонтиком, Москва, 46 лет.
В отношениях
 
Игорь, Россия, Москва писал:
В свете сегодняшних эпидений и засылки всех на удалёнку... Есть сайт (на компьютерную тематику) с названием как раз на тему Удаленки. И есть идея переделать его в ресурс где будет все про удаленку. Начиная от обьявлений по работе, информацией как организовать, курсы, где учиться и тд. и тп. Может быть у кого-то есть что дополнить к идеям для нового сайта?
Игорь, самое главное не сказала!
Удачи тебе в этом деле, пусть все получится drinks_rt_102.gif
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Йооожик 🐾 , Россия, Москва писала:
эти рабочие чаты
Бесит немного, согласна. Особенно в выходные ржач и нерабочие вопросы трень-брень. А в будни там же рабочие. И не отключишь ведь.
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Игорь, Россия, Москва писал:
В свете сегодняшних эпидений и засылки всех на удалёнку... Есть сайт (на компьютерную тематику) с названием как раз на тему Удаленки. И есть идея переделать его в ресурс где будет все про удаленку. Начиная от обьявлений по работе, информацией как организовать, курсы, где учиться и тд. и тп. Может быть у кого-то есть что дополнить к идеям для нового сайта?
На удаленке есть 3 неприятных момента
1. Ширеют. От малоподвижности и нагло маячащего холодильника.
2. Дичают. От отсутствия ежедневных живых контактов.
3. Ленивничают. От отсутствия необходимости мобильности.

Нужны советы, которые эти моменты компенсируют.
Их нужно прям программно вкладывать, но легко и с юмором)
Сообщение отредактировала Одуванчик, Россия, Новосибирск (автор поста) 25.01.2022 17:49
Александр, Россия, Киржач, 43 года
Александр, Киржач, 43 года.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Бесит немного, согласна. Особенно в выходные ржач и нерабочие вопросы трень-брень. А в будни там же рабочие. И не отключишь ведь.
А когда на каждую тему их создают отдельный - где включают меня (тебя, его) - как-бы дабы был в курсе и в случае чего помог - то это становится вообще весельем. На пике посчитал участвую в около 50 группах в телеграмме. Когда всю муть (а ее там 70%) читать?
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр