загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
До этого просто тесты не брали
Да там даже не в тестах дело. В нашей школе несколько человек с высокой температурой, слабостью, сыпью, болями в животе и рвотой. Резко так одинаковые симптомы.
Нелли, Россия, Пенза, 44 года
Нелли, Пенза, 44 года.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Да, похоже накрыло нас капитально.
У нас пока классы закрывают. Сегодня узнали про анализ на ковид - отрицательный. Дочь заболела, но пока анализ ждали, она выздоровела. А девочки из ее ансамбля болеют (ОрВИ, не знаю, ковид или новомодный омикрон).
Нелли, Россия, Пенза, 44 года
Нелли, Пенза, 44 года.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Да там даже не в тестах дело. В нашей школе несколько человек с высокой температурой, слабостью, сыпью, болями в животе и рвотой. Резко так одинаковые симптомы.
Вот, у нас тоже сыпь! Как температура спала, сыпь вылезла
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Нелли, Россия, Пенза писала:
У нас пока классы закрывают. Сегодня узнали про анализ на ковид - отрицательный. Дочь заболела, но пока анализ ждали, она выздоровела. А девочки из ее ансамбля болеют (ОрВИ, не знаю, ковид или новомодный омикрон).
Классы уже бесполезно закрывать, кмк. Он настолько заразный, что люди заболевают, близко не контактируя, аж через коридор. ph34r_rt_40.gif
Я предусмотрительно сына дома оставила на прошлой неделе. Только переболели, не хочется заново. Похоже, пол-класса решили так же)
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Нелли, Россия, Пенза писала:
Вот, у нас тоже сыпь! Как температура спала, сыпь вылезла
Сыпь на руках или по всему телу?
Нелли, Россия, Пенза, 44 года
Нелли, Пенза, 44 года.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Сыпь на руках или по всему телу?
На лице и на груди, дала атнтигистаминное, она расплылась в пятна розовые, сейчас не виднл почти
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Нелли, Россия, Пенза писала:
На лице и на груди, дала атнтигистаминное, она расплылась в пятна розовые, сейчас не виднл почти
Жуть... Может и аллергия быть. Моего в детстве на парацетамол в сиропе обсыпало. Во я струхнула тогда.
Нелли, Россия, Пенза, 44 года
Нелли, Пенза, 44 года.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Жуть... Может и аллергия быть. Моего в детстве на парацетамол в сиропе обсыпало. Во я струхнула тогда.
Я все же подозреваю, что на сироп жаропонижающий. Или коктейль клубничный (я подогревала, она пила). Врач была, говорит, сорбент и антигистаминное давайте. Горло красное ещё. Насморка и кашля нет. Температура была 2 ночи высокая. И собственно, всё.
Я думала, что ковид. Их класс распустили из-за ковида, мальчик заболел.
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Нелли, Россия, Пенза писала:
Я все же подозреваю, что на сироп жаропонижающий. Или коктейль клубничный (я подогревала, она пила). Врач была, говорит, сорбент и антигистаминное давайте. Горло красное ещё. Насморка и кашля нет. Температура была 2 ночи высокая. И собственно, всё. Я думала, что ковид. Их класс распустили из-за ковида, мальчик заболел.
Похоже на то. hm_rt_40.png
Поправляйтесь скорее!
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Нелли, Россия, Пенза писала:
Врач была, говорит, сорбент и антигистаминное давайте
Про сорбенты и их бесполезность нашла как раз
Нелли, Россия, Пенза, 44 года
Нелли, Пенза, 44 года.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Про сорбенты и их бесполезность нашла как раз
Не удивлена, что это так и может быть.
Я, кстати, не использую уже 11 лет иммуномодуляторы, а врачи их прописывают всегда. Мы без них поправляемся.
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Нелли, Россия, Пенза писала:
Не удивлена, что это так и может быть. Я, кстати, не использую уже 11 лет иммуномодуляторы, а врачи их прописывают всегда. Мы без них поправляемся.
Мне эти модуляторы и неправильные назначения стоили нескольких лет спокойной жизни. Лучше не надо, согласна. ОРВИ как правило сами проходят, обильное питье, покой и обнимашки - идеальное лечение.
Игорь Москва, 49 лет.
Сообщение удалено автором 15.08.2023 15:53
Нелли, Россия, Пенза, 44 года
Нелли, Пенза, 44 года.
 
Игорь, Россия, Москва писал:
Так, начали сайтом, сейчас лечение, продолжаем))
Рейтинг работодателей для удаленщиков нужно сделать на сайте.
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва, 46 лет
Москвичка Под Зонтиком, Москва, 46 лет.
В отношениях
 
Анна, Россия, Псков писала:
и обнимашки - идеальное лечение.
Вот чего не хватает(
Пришлось начать пить антибиотики
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва писала:
Вот чего не хватает( Пришлось начать пить антибиотики
Сочувствую... Поправляйся 🌹
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва, 46 лет
Москвичка Под Зонтиком, Москва, 46 лет.
В отношениях
 
Анна, Россия, Псков писала:
Сочувствую... Поправляйся 🌹
Спасибо hi_rt_44.png
Нелли, Россия, Пенза, 44 года
Нелли, Пенза, 44 года.
 
Игорь, Россия, Москва писал:
В свете сегодняшних эпидений и засылки всех на удалёнку... Есть сайт (на компьютерную тематику) с названием как раз на тему Удаленки. И есть идея переделать его в ресурс где будет все про удаленку. Начиная от обьявлений по работе, информацией как организовать, курсы, где учиться и тд. и тп. Может быть у кого-то есть что дополнить к идеям для нового сайта?
Вот ещё подумала, добавьте туда полезное инфо о выборе компьютера/планшета/ноутбука для работы. Я дилетант в этом, понятно, что можно в инете искать. Но мне, допустим нужен бюджетный вариант, чтоб 1с тянул и хватит.
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Игорь, Россия, Москва писал:
В свете сегодняшних эпидений и засылки всех на удалёнку... Есть сайт (на компьютерную тематику) с названием как раз на тему Удаленки. И есть идея переделать его в ресурс где будет все про удаленку. Начиная от обьявлений по работе, информацией как организовать, курсы, где учиться и тд. и тп. Может быть у кого-то есть что дополнить к идеям для нового сайта?
Полезные ссылки на сайты по бухгалтерии, финансам, обучению профессиям. Статьи про то, про се для ведения бизнеса. Лучше в виде FAQ по разделам.
Форум сделать. hm_rt_40.png

Ой, сынок, работы тебе непочатый край sarcastic_rt_50.gif
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр