загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
В детстве в толпе потеряла своих возле зоопарка в Москве, закричала "Папаа" и схватила за волосатую руку какого-то иностранного мужчину, испугалась этой руки biggrin_rt_40.gif
Николай, Россия, Москва, 56 лет
Николай, Москва, 56 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
В детстве в толпе потеряла своих возле зоопарка в Москве, закричала "Папаа" и схватила за волосатую руку какого-то иностранного мужчину, испугалась этой руки

зачем напугала шимпанзе,не поняла,что ты в зоопарке,злая девочка ты былаhm_rt_40.png
Сообщение отредактировал Николай, Россия, Москва (автор поста) 25.04.2022 21:17
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Николай, Россия, Москва писал:
зачем напугала шимпанзе,злая девочка
Ждала от вас именно этого rolleyes_rt_40.gif
Николай, Россия, Москва, 56 лет
Николай, Москва, 56 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Ждала от вас именно этого
Ну да и в гости не приглашаешь kiss_rt_42.png
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Николай, Россия, Москва писал:
Ну да и в гости не приглашаешь
Жду первый шаг rolleyes_rt_40.gif
Александр, Израиль, Бат-Ям, 53 года
Александр, Израиль, Бат-Ям, 53 года.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Блин, сколько раз бывало такое, что находящийся рядом чужой ребенок, кричал при виде меня- "Папа!" И вот сейчас из коляски прям чуть не вывалился. Так то смешно. Обознаются дети. Бывало когда я со своей девушкой иду, а тут во мне папу признают. Один раз в автобусе мальчик аж заистерил. "Папа-папа!" Орет и орет. Его мама успокаивает, а он на нее ругается. Мол ты не видишь разве что это папа? У меня аж сердце защимило, хоть забирай с собой этого ребенка. Интересно, а мам
На дедушки Калинина претендует лавры grin-ast_rt_40.gif bayan.gif типа всесоюзный папа rofl_rt_56.gif
Татьяна Павловна, Россия, Нижний Новгород, 44 года
Татьяна Павловна, Нижний Новгород, 44 года.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Блин, сколько раз бывало такое, что находящийся рядом чужой ребенок, кричал при виде меня- "Папа!" И вот сейчас из коляски прям чуть не вывалился. Так то смешно. Обознаются дети. Бывало когда я со своей девушкой иду, а тут во мне папу признают. Один раз в автобусе мальчик аж заистерил. "Папа-папа!" Орет и орет. Его мама успокаивает, а он на нее ругается. Мол ты не видишь разве что это папа? У меня аж сердце защимило, хоть забирай с собой этого ребенка. Интересно, а мам
Было один раз.я шла усталая с работы.впереди меня шла женщина с маленькой девочкой.вдруг девочка вырывается и с криком ,,мама" бросается мне на встречу,мне ничего не осталось как схватить девочку и обнять.потом узнала,что женщина-бабушка девочки.мать и отец сильно пили,а бабушка эта взяла и оформила опеку над всеми пятерыми внуками.девочка тогда маму свою давно не видела и в каждой женщине видела свою маму.я когда об этом узнала -плакала.на тот момент у меня было четверо своих детей.
Владимир, Россия, Симферополь, 50 лет
Владимир, Симферополь, 50 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Так то смешно. Обознаются дети.
Может обознаются, а может и нет. Эх, молодость, молодость...
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Александр, Израиль, Бат-Ям писал:
На дедушки Калинина претендует лавры типа всесоюзный папа
Мой прадедушка был телохранителем если дедушки Калинина. Во время революции. Это потом он Всесоюзный староста он назывался. mosking_rt_50.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Татьяна Павловна, Россия, Нижний Новгород писала:
Было один раз.я шла усталая с работы.впереди меня шла женщина с маленькой девочкой.вдруг девочка вырывается и с криком ,,мама" бросается мне на встречу,мне ничего не осталось как схватить девочку и обнять.потом узнала,что женщина-бабушка девочки.мать и отец сильно пили,а бабушка эта взяла и оформила опеку над всеми пятерыми внуками.девочка тогда маму свою давно не видела и в каждой женщине видела свою маму.я когда об этом узнала -плакала.на тот момент у меня было четверо своих детей.
Щас уревусь. На ночь вот.
Татьяна Павловна, Россия, Нижний Новгород, 44 года
Татьяна Павловна, Нижний Новгород, 44 года.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Щас уревусь. На ночь вот.
Ну и поплачь.мне всегда жалко брошенных ребятишек,особенно тех у которых родители лопают.нелюблю алкашей.у нас в поселке есть маленький мальчик,отец часто пьяный идёт,а малыш вечно от него отстаёт и еле плетется.часто по улицам бегают стаи собак,страшно за ребенка.
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
По роже видят что я ещё ребенок
Тоже дети смотрят всегда на меня, заглядывают в глаза, улыбаются, разговаривают. На сво?м языке).
А я с ними.

Обожаю деток. Жалко, что у меня одна дочь. Я бы с ними целыми днями возилась. Лепила, рисовала, читала, гуляла.
Вовка, Россия, Москва, 38 лет
Вовка, Москва, 38 лет.
 
Вовка, Россия, Москва, 38 лет
Вовка, Москва, 38 лет.
 
Танюша, Россия, Кисловодск писала:
Обожаю деток. Жалко, что у меня одна дочь. Я бы с ними целыми днями возилась. Лепила, рисовала, читала, гуляла.
Скоро тебе дочь внуков приведёт.И будешь с ними лепить читать гулять
Артём, Россия, Санкт-Петербург, 44 года
Артём, Санкт-Петербург, 44 года. [модератор]
Женат
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Блин, сколько раз бывало такое, что находящийся рядом чужой ребенок, кричал при виде меня- "Папа!" И вот сейчас из коляски прям чуть не вывалился. Так то смешно. Обознаются дети. Бывало когда я со своей девушкой иду, а тут во мне папу признают. Один раз в автобусе мальчик аж заистерил. "Папа-папа!" Орет и орет. Его мама успокаивает, а он на нее ругается. Мол ты не видишь разве что это папа? У меня аж сердце защимило, хоть забирай с собой этого ребенка. Интересно, а мам
никода такого не было...
Евгения, Россия, Москва, 47 лет
Евгения, Москва, 47 лет.
 
Коллега рассказывала. В детском саду подружка как-то ей пожаловалась: "Я так тебе завидую! У тебя папа есть, он с тобой играет и гуляет, а у меня только мама, и она всегда на работе!" На что добрая девочка ответила: "Если хочешь, можешь моего папу "папой" называть, я не против!" Та, конечно, захотела sarcastic_rt_50.gif
Представляете реакцию всех трёх родителей? mosking_rt_50.gif
Артём, Россия, Санкт-Петербург, 44 года
Артём, Санкт-Петербург, 44 года. [модератор]
Женат
 
Евгения, Россия, Москва писала:
Коллега рассказывала. В детском саду подружка как-то ей пожаловалась: "Я так тебе завидую! У тебя папа есть, он с тобой играет и гуляет, а у меня только мама, и она всегда на работе!" На что добрая девочка ответила: "Если хочешь, можешь моего папу "папой" называть, я не против!" Та, конечно, захотела Представляете реакцию всех трёх родителей?
Папе там конечно не позавидуешь))
Она, Россия, Москва, 45 лет
Она, Москва, 45 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Интересно, а мам так "признают" дети? Или только пап?
С "мамами’, наверное, такого не бывает - потому что своих мам дети в лицо знают. А вот пап - далеко не всех.
Ольгерд, Россия, Москва, 51 год
Ольгерд, Москва, 51 год.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
что
Зачёт!
Ответ найден. Сайт можно закрывать со спокойной совестью...😎
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Евгения, Россия, Москва писала:
Коллега рассказывала. В детском саду подружка как-то ей пожаловалась: "Я так тебе завидую! У тебя папа есть, он с тобой играет и гуляет, а у меня только мама, и она всегда на работе!" На что добрая девочка ответила: "Если хочешь, можешь моего папу "папой" называть, я не против!" Та, конечно, захотела Представляете реакцию всех трёх родителей?
biggrin_rt_40.gif
good2_rt_68.gif
Страницы:
1
2
3
4
5

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр