загрузка
Главная Форум Знакомства и общение Делимся хорошим настроением Вкусняшки из каких фастфудов предпочитаете?
Страницы:
1
2
3
4
5
6
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Ты считаешь в магазинном майонезе и магазинном кетчупе, и в магазинной сдобе, состав будет другим?
В этих соусах обычно одинаковый состав, неважно, для ресторанов они или для розницы. Но есть и другие соусы, почему бы их не использовать? Например, зернистая горчица, лимонный сок, бальзамический уксус, соевый соус, кефир для шаурмы.
Пиццу делаю с томатной пастой или томатным соусом, типа барилла или долмио, по вкусу они несладкие.
Александр, Россия, Киржач, 43 года
Александр, Киржач, 43 года.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Я люблю ламповые деревенские столовые
А там какие лампы?
Керосиновые?
И декор в стиле деревенского постоялого двора? grin-ast_rt_40.gif
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Алена, Москва, м. Некрасовка писала:
Кроме макдака, есть куча других фастфудов. А какие предпочитаете вы?)
Самая вкусная еда - домашняя biggrin_rt_40.png
Александр, Россия, Киржач, 43 года
Александр, Киржач, 43 года.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Из последнего: тонко нарезанное сало с прослойкой, гренки из бородинского и лепестки чеснока - подача к борщу.
girl-angel_rt_62.gif girl-angel_rt_62.gif girl-angel_rt_62.gif
Блин, это посильнее подачи в купальнике будет blush_rt_40.gif
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Александр, Россия, Киржач писал:
А там какие лампы? Керосиновые? И декор в стиле деревенского постоялого двора?
Лучина в ведро капает rolleyes_rt_40.gif
Александр, Россия, Киржач, 43 года
Александр, Киржач, 43 года.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Лучина в ведро капает
Ничего там не капает.
Это не люстра со свечами - с которых может капать воск. Была у меня такая - но сломанная, бронзовая, массивная.
Было у меня пара светцов - старинные, кованные - на месте деревни нашел - отдал в местный музей biggrin_rt_40.gif
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Меня всегда это умиляет. Макдак делают из плохой булки, плохого, майонеза, плохого кетчупа, НО вы же тоже самое покупаете в магазине, и потом гордо вещаете, вот дома... Это совсем другое))
Ну не знаю. Мой список покупок немного шире, чем кетчуп и майонез.
Мясо, рыбу, молоко и кисломолочное, яйца, хлеб, масла можно купить на рынке или у знакомых. Овощи и фрукты, зелень, ягоды на даче, грибы в лесу. Конфеты никогда не покупаю в гипермаркетах, иногда беру кондитерку и торты Вкусвил. Выпечка - сами печем или в ближайшей пекарне покупаем, там знакомые, заинтересованы работать по ГОСТу, замороченные ребята.
Одна проблема - отсутствие свободного времени, чтобы много и часто готовить. Поэтому доставка иногда бывает.
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Александр, Россия, Киржач писал:
А там какие лампы?
"Лампово означает нечто близкое сердцу, вызывающее приятные воспоминания и тёплые чувства. Зачастую используется для обозначения старой техники. Истоки употребления слова "ламповый" в этом значении лежат в слэнге имиджборд. Прилагательное «ламповый» изначально пошло из аудиофильского мема «тёплый ламповый звук».
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Алексей, Россия, Коломна писал:
Вчера готовил на завтрак гренки сладкие в молоке и яйце, вкуснятина, так что за домашние вкусности )
Дааа. Только у нас это называется булочником. Мы ещё масло добавляем, сахаром посыпаем, а потом трясём biggrin_rt_40.png
Александр, Россия, Киржач, 43 года
Александр, Киржач, 43 года.
 
Анна, Россия, Псков писала:
"Лампово означает нечто близкое сердцу, вызывающее приятные воспоминания и тёплые чувства. Зачастую используется для обозначения старой техники. Истоки употребления слова "ламповый" в этом значении лежат в слэнге имиджборд. Прилагательное «ламповый» изначально пошло из аудиофильского мема «тёплый ламповый звук».
Опять одни иносказания. sorry_rt_48.gif
Опять одни издевательства - не живется по простому то cray_rt_62.gif
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Опять одни иносказания. Опять одни издевательства - не живется по простому то
По-простому - это чебурек с пивом на лавочке? rolleyes_rt_40.gif
Александр, Россия, Киржач, 43 года
Александр, Киржач, 43 года.
 
Анна, Россия, Псков писала:
По-простому - это чебурек с пивом на лавочке?
Шаурму можно, с горячим кофе.
Только этому пехлевану который шаурму делает высказать - чтобы мяса побольше, а капусты поменьше - и соусов побольше.
Целоваться после шаурмы - не айс вообще, но зато вкусно biggrin_rt_40.gif
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Шаурму можно, с горячим кофе. Только этому пехлевану который шаурму делает высказать - чтобы мяса побольше, а капусты поменьше - и соусов побольше. Целоваться после шаурмы - не айс вообще, но зато вкусно
Ой, не. Для меня такая еда - это не ритуал и неудовольствие, просто перекус. Тем более - не предел мечтаний от спутника жизни smile_rt_40.gif
Александр, Россия, Киржач, 43 года
Александр, Киржач, 43 года.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Ой, не. Для меня такая еда - это не ритуал и неудовольствие, просто перекус. Тем более - не предел мечтаний от спутника жизни
И тут мне вспомнился японский ресторан, суши, роллы, палочки и снова стало грустно. unsure_rt_40.gif
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Александр, Россия, Киржач писал:
И тут мне вспомнился японский ресторан, суши, роллы, палочки и снова стало грустно.
Даже не шевельнулось. Переела перед новым годом biggrin_rt_40.gif
Интересно было бы попробовать эту еду в Японии или хотя бы на Дальнем Востоке.
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Даже не шевельнулось. Переела перед новым годом Интересно было бы попробовать эту еду в Японии или хотя бы на Дальнем Востоке.
Коллега, который был в Японии, в России их больше не кушает biggrin_rt_40.png
Алексей, Россия, Москва, 46 лет
Алексей, Москва, 46 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Мясо, рыбу, молоко и кисломолочное, яйца, хлеб, масла можно купить на рынке или у знакомых. Овощи и фрукты, зелень, ягоды на даче, грибы в лесу. Конфеты никогда не покупаю в гипермаркетах, иногда беру кондитерку и торты Вкусвил. Выпечка - сами печем или в ближайшей пекарне покупаем, там знакомые, заинтересованы работать по ГОСТу, замороченные ребята.
Аа, на рынке мясо из космоса, я же забыл... И у всех в знакомых кристально честные фермеры, которые в условиях жопы в экономике, не применяют никаких хитрых добавок biggrin_rt_40.png
Сами печем...ну это ладно, хотя любая выпечка это промолчу ладно )
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Аа, на рынке мясо из космоса, я же забыл... И у всех в знакомых кристально честные фермеры, которые в условиях жопы в экономике, не применяют никаких хитрых добавок Сами печем...ну это ладно, хотя любая выпечка это промолчу ладно )
Я допускаю, что есть соблазн мухлевать. Но... Комбикорма дорогие. Хитрые добавки тем более)
Корову и барана, кролика ничем таким не накормишь против воли.
Зимой в продаже много домашнего мяса, в том числе и дикого. Превосходного качества. Затариваешь морозилку и пользуешься.
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Коллега, который был в Японии, в России их больше не кушает
Я подозревала biggrin_rt_40.gif
Алексей, Россия, Москва, 46 лет
Алексей, Москва, 46 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Я допускаю, что есть соблазн мухлевать. Но... Комбикорма дорогие. Хитрые добавки тем более) Корову и барана, кролика ничем таким не накормишь против воли. Зимой в продаже много домашнего мяса, в том числе и дикого. Превосходного качества. Затариваешь морозилку и пользуешься.
Я знаю одно, без передовой химии фермер неконкурентоспособен. Натуральная еда без бяки стоит оч дорого.

Сообщение отредактировал Алексей, Россия, Москва (автор поста) 03.05.2022 14:28
Страницы:
1
2
3
4
5
6

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр